Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сберечь здоровье?

Вот как вы считаете, что главное для женщины, чтоб не стать развалиной? Как вы поддерживаете здоровье и вообще
следите за ним, или когда что-то заболит?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Елена
Все болезни от нервов. Исключить из жизни источники стрессов.
натахари
Высыпаться, питание от плиты (не из баночек и коробочек), выходные природа, огород. Нам проще, мы после работы закинулись семьей в машину и на берег. И витамины 2 раза в год пьем. Да, если что то забеспокоило обследуемся сразу. :)
Валентина
Главное-позитивные эмоции.спорт .любовь и секс с любимым человеком Я делаю зарядку утром и вечером бегаю на дорожке.для интимных мышц делаю зарядку Кегеля.стараюсь.по возможности.больше быть на воздухе.ем витамины ...
Лили - я
Меньше думать о болячкак и о том как поддерживать здоровье. Желаю вам крепкого здоровья.
Valent
основное и самое не выполнимое - это не нервничать, ну и спортом заниматься...
`Ирис`
Ну что, добавить нечего... спорт, питание, любовь и здоровый пофигизм, мы чай не президенты)))
Лилия Тигровая
у меня на работе ежегодная диспансеризация... если есть какие-то рекомендации врачей - стараюсь им следовать... а так, бью тревогу если что-то заболит
Дейнерис (бурей рожденная)
С возрастом я поняла, что отсутствие в жизни женщины никотина, алкоголя и большого количества половых партнеров отлично сохраняет здоровье. А еще - идти к врачу, если что-то болит, не тянуть до состояния "ходить не могу от боли". И спорт, и спокойствие, и больше хороших событий!
Дейнерис (бурей рожденная)
С возрастом я поняла, что отсутствие в жизни женщины никотина, алкоголя и большого количества половых партнеров отлично сохраняет здоровье. А еще - идти к врачу, если что-то болит, не тянуть до состояния "ходить не могу от боли". И спорт, и спокойствие, и больше хороших событий!
СсылкаПожаловаться
всё верно! Плюс ещё исключить стрессы, они сильно укорачивают жизнь!
Вера Бережная
Правильное питание-отсутствие лишнего веса - стараться мыслить и относиться к окружающим позитивно - пребывать в гармонии или стараться это делать - в идеале проживать в загородном доме - заниматься физическим трудом - хотя бы иногда - отказаться от свинины - другое мясо - только по праздникам - или исключить совсем - лучшая диета - пост - лучший проводник вера  в БОГА - все работает - проверено на себе - результат превосходный - желаю удачи
Просто женщина
Смешно сказать, но я всю сознательную жизнь (  после 35 лет) :) маюсь фигней, типа то настой Клеопатры пью, то чесночный по каплям, то льняное масло по утрам, то рис 7суточный, то настой березовых почек....еще кунжут черный  то же натощак...Сама с себя уже хуДею....причём верю во все это, ну и плюс ещё в том, что возраст мой мне никто не даёт, хотя может это и генетика....
Ирина Смирнова
Как по мне, так чем меньше думаешь о болячках, тем здоровее в итоге, поэтому стараюсь просто вести активный и здоровый образ жизни, чтобы не чувствовать себя развалиной и чтобы не думать о том, что болит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем