Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как считаете?

Последние мес. были в начале июля,очень болезненные и обильные.. примерно числа 26 был секс...больше месячных не было..но начались проблемы со здоровьем..грудь и низ живота болели как перед месячными в августе,но мес так и не начались...делала 3 теста-все отрицательные..грудь и низ живота больше не болят,бывает тошнота,сухость во рту,горечь..но я лежала в больнице с пиелонефритом,почки беспокоят до сих пор..может ли быть такое что я беременна?или скорей всего сбой в организме...занятся собой пока времени нет,изза того что на скорой увезли в больницу,не закрыла сессию,чем теперь и занимаюсь...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Мария Гордиенко
Если почки больные тест может и не показать. Так что ток к доктору.
Мари
Почему??
Мария ГордиенкоВ ответ на Мари
Мари
Почему??
СсылкаПожаловаться
Потому что почки отвечают за выделение гормона хгч в мочу....У нас на работе девочка когда забеременела, тест не показал, а только к мес 6 у нее вторая полоска появилась. Ей сказали, что это из-за почек.
smyslova_e@mail.ru
Тесту на беременность можно доверять на 97-98% (См. здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...), а задержка менструации может быть вполне вызвана заболеванием и стрессом, т.к. стресс подавляет выработку гормонов, регулирующих функцию яичников.
ирина
я рекомендую сходить к гинекологу!-возможно назначат узи! судя по всему, проблема с гинекологией все-таки есть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем