Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как считаете

Мне пойдет быть брюнеткой? Я люблю темные волосы, а у меня они недастаточно темны, комплекс с детства. Не понимаю обладательниц жгучих черных волос, которые красят эту красоту в блонд и прочуу лабуду. Тоже хочу покраситься но не знаю пойдет ли мне.

Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Юрьевич
Я бы ничего не делал
Юлия
однозначно пойдет
Ветка Sarrы
Какая хорошенькая и молоденькая.Брюнетка не Ваше( на мой взгляд), а краситься или нет -Ваше дело, конечно.
Nefertiti
мне ванесса паради не нравицца....
а дать совет ванессе паради покрасицца в черный цвет по меньшей мере глупо, поэтому рекамендавать ничо не буду....
Радость
Вы очень красивая не надо ничего менять)
Адамс ЛапочкаВ ответ на Радость
Радость
Вы очень красивая не надо ничего менять)
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
Галина
Глубокий черный не люблю, на мой взгляд, он хорош только для азиаток. Лучше натуральные темные оттенки - например темный шоколад, который Вам уже советовали. А еще лучше не красить, а тонировать волосы - более щадящий способ придать глубокий оттенок и блеск. А вообще, Вы и так очень симпатичная. Можно обойтись масками для волос и бальзамом, чтобы придать волосам здоровый вид и блеск:-)
Адамс ЛапочкаВ ответ на Галина
Галина
Глубокий черный не люблю, на мой взгляд, он хорош только для азиаток. Лучше натуральные темные оттенки - например темный шоколад, который Вам уже советовали. А еще лучше не красить, а тонировать волосы - более щадящий способ придать глубокий оттенок и блеск. А вообще, Вы и так очень симпатичная. Можно обойтись масками для волос и бальзамом, чтобы придать волосам здоровый вид и блеск:-)
СсылкаПожаловаться
а тонировть это как? пряди окрашивать?
Адамс Лапочка
а тонировть это как? пряди окрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тонировть это как? пряди окрашивать?

это либо использовать тоники, оттеночные бальзамы, шампуни, муссы, которы не наносят вреда и смываются за 3-5 раз
или нестойкие краски для волос (есть такая категория), но там уже есть небольшой вред.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Sandra
Sandra
а тонировть это как? пряди окрашивать?

это либо использовать тоники, оттеночные бальзамы, шампуни, муссы, которы не наносят вреда и смываются за 3-5 раз
или нестойкие краски для волос (есть такая категория), но там уже есть небольшой вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо будет с тонирования начать, посмотреть)))
ГалинаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
надо будет с тонирования начать, посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте, если нет седины- это лучший способ с наименьшим вредом для волос сделать их яркими и блестящими:-)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Галина
Галина
Попробуйте, если нет седины- это лучший способ с наименьшим вредом для волос сделать их яркими и блестящими:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
Адамс Лапочка
а тонировть это как? пряди окрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тонирование это изменение цвета на неск. тонов (как правило темнее или придание выразительности и глубины естесственному цвету)
проще говоря блондинкой не станете.
Dmitry Sergeev
Какая красивая. :)
По-моему лучше всего тот цвет, что на фотографии.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какая красивая. :)
По-моему лучше всего тот цвет, что на фотографии.
СсылкаПожаловаться
спасибо за комплимент))
Afina
может быть и пойдет... только учтите, что вытравить черный практически невозможно... может лучше взять что-то темного оттенка?
CHerrY
краивое лицо! мне кажется, вам больше подойдет теплый оттенок, медовый, например, но никак не черный! :)
Адамс ЛапочкаВ ответ на CHerrY
CHerrY
краивое лицо! мне кажется, вам больше подойдет теплый оттенок, медовый, например, но никак не черный! :)
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Визави
Не надо Вам быть перекрашиваться)
Если волосы будут темнее, они заберут от лица притягательность
Жужа
Неее. Представляю - не нравицца.
Елизавета Мороз
Это не твоё фото.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Это не твоё фото.
СсылкаПожаловаться
еще одна(
Елизавета МорозВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
еще одна(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна(
Я не одна, таких много. Выложи ещё одно фото, чтобы тебе поверили.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
еще одна(
Я не одна, таких много. Выложи ещё одно фото, чтобы тебе поверили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мое фото, я спрашивала совет относительно цвета волос, остальное обсуждать мне не интересно
Елизавета МорозВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
это мое фото, я спрашивала совет относительно цвета волос, остальное обсуждать мне не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мое фото, я спрашивала совет относительно цвета волос, остальное обсуждать мне не интересно
Девушке на фото чёрный цвет волос не пойдёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем