Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать ему хуже?

Мне 38, я беременна от женатого теперь уже бывшего любовника. Знакомы с ним чуть больше года. Клялся в любви, строил планы, постоянно названивал, писал, вместе встречали праздники, обещал в  будущем развестись, встречались каждый день, я тоже влюбилась. Пару раз говорил что не против совместного ребёнка в будущем. В общем забеременела, срок два месяца. Как узнал, сначала вроде как обрадовался, сказал, что ребёнка не планировал, своего ребёнка в браке не бросит, разводится не будет,  но обещал помогать, на следующий день предложил аборт. У меня своих детей двое, 17 и 12 лет, но старший учится в военном, младший у бывшей свекрови. Зарабатываю хорошо,  ребёнка решила оставить. После того как сказала о беременности, был у меня всего раза три, ничем не помогал. Я написала в соцсетях его жене, её подругам и его родственникам, выложила нашу с ним интимную переписку и совместные фото. Она позвонила мне, просила убрать, не позорить перед людьми, сказала что они помирились и разводиться не будут, я убрала. Прошла неделя, после этого он ни разу не звонил. Подам на алименты, правда его жена сказала тоже подаст, как ещё ему отомстить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Алиса Селезнёва
Как как..доказывайие отцовство и в суд, пусть платит.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Как как..доказывайие отцовство и в суд, пусть платит.
СсылкаПожаловаться
хрен ей.
Алиса СелезнёваВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
хрен ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не вы, а суд решает . и решит в пользу ребенка.
Лисица РыжаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Это не вы, а суд решает . и решит в пользу ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Счас если жена не работает, то может подать на половину его з/п как на половину дохода супруга
а уже с оставшейся половины з/п и разделят почитающиеся всем детям алименты... вляпалась автор на 18 лет точно...
Алиса СелезнёваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ага! Счас если жена не работает, то может подать на половину его з/п как на половину дохода супруга
а уже с оставшейся половины з/п и разделят почитающиеся всем детям алименты... вляпалась автор на 18 лет точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы да кабы. Детали суд рассмотрит)) мне они ни к чему)) со мной вообще спорить бессмыслено
Лисица РыжаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Если бы да кабы. Детали суд рассмотрит)) мне они ни к чему)) со мной вообще спорить бессмыслено
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для самоуверенных, которые считают что «присели» на чужую зп на 18 лет...
Алиса СелезнёваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Это для самоуверенных, которые считают что «присели» на чужую зп на 18 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле да, присели. И все правильно - думать надо не только женщине. Она свободная, если что.
Лисица РыжаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
На самом деле да, присели. И все правильно - думать надо не только женщине. Она свободная, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом вопросе не женатик жалится, а та, которая с женатиком путалась... ей ещё доходить до родов надо, а она уже трындит вовсю. Причём ей 38(!) лет и есть двое, значит в курсе что может быть от связи с мужичком... Не любят они разводиться- с женой делиться...
Алиса СелезнёваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ага! Счас если жена не работает, то может подать на половину его з/п как на половину дохода супруга
а уже с оставшейся половины з/п и разделят почитающиеся всем детям алименты... вляпалась автор на 18 лет точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы от женатика рожать не стала
Лисица РыжаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Я бы от женатика рожать не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так полно неженатых!
Алиса СелезнёваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Так полно неженатых!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, можно нормального отца найти, мне кажется подлость по наследству передается)) мужик то так себе)) что из- за него копья ломать - пусть жена с его гульками мирится, карма у нее такая... Зачем она связывает себя с ними ребёнком - вот это глупость, имхо.
Лисица РыжаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Согласна, можно нормального отца найти, мне кажется подлость по наследству передается)) мужик то так себе)) что из- за него копья ломать - пусть жена с его гульками мирится, карма у нее такая... Зачем она связывает себя с ними ребёнком - вот это глупость, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Двоих родила, чего ещё-то? Не женится? Так и так теперь уже не женится... Рожать от такого, действительно, только себе хуже делать.. А нет, не это главное. Главное- сделать ему хуже! Как ни крути, всё равно ей же и прилетит...
Алиса СелезнёваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая

Двоих родила, чего ещё-то? Не женится? Так и так теперь уже не женится... Рожать от такого, действительно, только себе хуже делать.. А нет, не это главное. Главное- сделать ему хуже! Как ни крути, всё равно ей же и прилетит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже
В род, в кровь свою свой подонка врущего запустила с женой и его двумя детьми.
Имхо, такие связи лучше не "одаривать" плодами в виде детей.
Лисица РыжаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Уже
В род, в кровь свою свой подонка врущего запустила с женой и его двумя детьми.
Имхо, такие связи лучше не "одаривать" плодами в виде детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как сказать... первому её сыну 17, а значит скоро размер алиментов сократиться... до пенсии ещё далеко, так теперь хоть этот будет ежемесячно в виде алиментов подкидывать. Походу, начала облачаться в «жертву» , да ещё «праведный» гнев излить на его голову хочет.
Ева ВестаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Как как..доказывайие отцовство и в суд, пусть платит.
СсылкаПожаловаться
А если мужчина не согласен на ДНК?
Как суд на это посмотрит?
Алиса СелезнёваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А если мужчина не согласен на ДНК?
Как суд на это посмотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разберутся
Ева ВестаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Разберутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как?
Алиса СелезнёваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как обычно, в суде.
Ева ВестаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Как обычно, в суде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вот интересно, если мужик не согласится на днк, то как суд будет принимать решение.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мне вот интересно, если мужик не согласится на днк, то как суд будет принимать решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будет уклоняться, суд без днк отцовство присудит, есть доказательства: фото, переписка
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
будет уклоняться, суд без днк отцовство присудит, есть доказательства: фото, переписка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так можно и Путина в папы записать. Скажет, что вы просто знакомы. Вешались ему на шею. Хотели разрушить семью. Специально наговариваете, потому что завидуете!
Переписку можно подделать . Фотки. Ну были знакомы, что тут такого!
Лисица РыжаяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ну так можно и Путина в папы записать. Скажет, что вы просто знакомы. Вешались ему на шею. Хотели разрушить семью. Специально наговариваете, потому что завидуете!
Переписку можно подделать . Фотки. Ну были знакомы, что тут такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так хочется чужих денех, хоть в виде алиментов!
Рассчитывалась, как новоиспеченная жена половиной его денех распоряжаться, а теперь хоть так-то урвать... правда она ещё всего лишь беременна и пока что не родила...
Ева ВестаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Так хочется чужих денех, хоть в виде алиментов!
Рассчитывалась, как новоиспеченная жена половиной его денех распоряжаться, а теперь хоть так-то урвать... правда она ещё всего лишь беременна и пока что не родила...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня еще удивляет, что мозгов с женатым связаться хватает. Как предохранятся, тетка в 38 не знает.
"Обещал женится! " Обещать можно и весь мир подарить. Так нужно смотреть на поступки человека.
"Был всего три раза. Ни чем не помогал". А чем он должен помогать. Беременность 5 минут еще !
"ребенка решила оставить" Хорошее решение. Так теперь все сама, сама, сама! мужик уже слился.
Лисица РыжаяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Меня еще удивляет, что мозгов с женатым связаться хватает. Как предохранятся, тетка в 38 не знает.
"Обещал женится! " Обещать можно и весь мир подарить. Так нужно смотреть на поступки человека.
"Был всего три раза. Ни чем не помогал". А чем он должен помогать. Беременность 5 минут еще !
"ребенка решила оставить" Хорошее решение. Так теперь все сама, сама, сама! мужик уже слился.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотела денег- надо было в виде отступных урвать в своё время, пока жена не знала... а теперь с его женой договариваться- теперь только жена «отсыпет» денежек, не захочет, чтобы их дети имели сводного и претендующего на нажитое добро... и то, сейчас жена мужика задавит, и он ваще у неё под каблуком останется- всё добро на неё перепишет, что «всё детям» досталось... вариантов полно, но они все не в пользу автора...
Ева ВестаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Хотела денег- надо было в виде отступных урвать в своё время, пока жена не знала... а теперь с его женой договариваться- теперь только жена «отсыпет» денежек, не захочет, чтобы их дети имели сводного и претендующего на нажитое добро... и то, сейчас жена мужика задавит, и он ваще у неё под каблуком останется- всё добро на неё перепишет, что «всё детям» досталось... вариантов полно, но они все не в пользу автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как говорят умные люди - на чужой каравай рот не разевай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем