Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сделать приятно мужу женскими домашними тапочками. только для извращенок! (20+)

вчера в интернет-магазине встретил фотки продаваемых ими женских зимних домашних тапочек. одну модель советовал бы женщинам подарить себе. на красных тапочках позолотой вышита корона и крупно надпись в две строчки =ЖЕНА ЦАРЯ=. когда муж увидит вас, рассекающей просторы квартиры в тапочках с такой надписью, ему наверняка станет приятно. все мужики хотят быть царями.
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ольга СамойловаВ ответ на Владимир
Владимир
интернет-магазин называется =текстиль всем=.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тапки, говорю, высылайте. размер 37.
Людмила Чибулька
Я зашла только из-за фразы "для извращенок";) ) а здесь про тапки(((( а яще помню истории про бассейн, Владимир, это был жесткий облом))))
Владимир В ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
Я зашла только из-за фразы "для извращенок";) ) а здесь про тапки(((( а яще помню истории про бассейн, Владимир, это был жесткий облом))))
СсылкаПожаловаться
главное заманить)))
Людмила Чибулька
Я зашла только из-за фразы "для извращенок";) ) а здесь про тапки(((( а яще помню истории про бассейн, Владимир, это был жесткий облом))))
СсылкаПожаловаться
я тоже думала , что почесать тапочком между ягодицами , но нас обломали
Мари Фарт
Мне такие не нужны и так постоянно это говорю))))
Владимир В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Мне такие не нужны и так постоянно это говорю))))
СсылкаПожаловаться
вдруг забудете сказать. а тапки не забудут)))
Захария
Жена царя..царица? Ну тем,кто друг другу это вынужден напоминать,может такой гм..прикол и подойдет
cтилет 1
че за чушь? Император КРУЧЕ!!!
Владимир В ответ на cтилет 1
cтилет 1
че за чушь? Император КРУЧЕ!!!
СсылкаПожаловаться
дизайнеров ивановской фабрики, которая выпускает эти тапки, консультировал не я.
cтилет 1В ответ на Владимир
Владимир
дизайнеров ивановской фабрики, которая выпускает эти тапки, консультировал не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу видно Ивановскую провинцию)))
Владимир В ответ на cтилет 1
cтилет 1
сразу видно Ивановскую провинцию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть что-то выпускают.)))
Vera C
"Жена лучшего мужа в мире" но уж точно не на тапках))
Владимир В ответ на Vera C
Vera C
"Жена лучшего мужа в мире" но уж точно не на тапках))
СсылкаПожаловаться
на тапках не поместится. это, разве, в качестве татуировки на обширном месте)))
****
Владимир,Имхо конечно,но эти тапочки с подобной надписью на ногах женщин выглядели бы как насмешка над мужем,хотя может быть какого бы прыщавого малолетку и порадовало бы,но не взрослого Мужчину..Ну вот какие мы с вами (и вообще все Мужчины планеты Земля)- цари? Обычные работяги,на которых висит груз ответственности за все живое на планете))
Владимир В ответ на ****
****
Владимир,Имхо конечно,но эти тапочки с подобной надписью на ногах женщин выглядели бы как насмешка над мужем,хотя может быть какого бы прыщавого малолетку и порадовало бы,но не взрослого Мужчину..Ну вот какие мы с вами (и вообще все Мужчины планеты Земля)- цари? Обычные работяги,на которых висит груз ответственности за все живое на планете))
СсылкаПожаловаться
надпись придумал не я. а вообще, на ком ответственность, тот и царь. но это мое мнение)))
Vera C
У меня нет ТАКИХ обширных мест, но я заказывала такую футболку, одеваю по случаю ))
Владимир В ответ на Vera C
Vera C
У меня нет ТАКИХ обширных мест, но я заказывала такую футболку, одеваю по случаю ))
СсылкаПожаловаться
а у некоторых дам есть. причем, там и больше текста поместится.)))
Ася Крысина
тааак....я бы вышила на его тапках*не нервируй
Владимир В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
тааак....я бы вышила на его тапках*не нервируй
СсылкаПожаловаться
над уже готовым текстом? подпись =жена царя=?
Ася КрысинаВ ответ на Владимир
Владимир
над уже готовым текстом? подпись =жена царя=?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу...как вариант оч даже
Владимир В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
нууу...как вариант оч даже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
зефиринка
Я по квартире хожу в вязанных чешках. У меня на них вышит бутон розы. То, что у меня ниже пупка, мой муж называет - розочкой. Мой муж для меня - мой садовник. Это интересней, чем царь


Владимир В ответ на зефиринка
зефиринка
Я по квартире хожу в вязанных чешках. У меня на них вышит бутон розы. То, что у меня ниже пупка, мой муж называет - розочкой. Мой муж для меня - мой садовник. Это интересней, чем царь


СсылкаПожаловаться
жена садовника розочки жены?)))
Анастасия Краснова
мой муж не хочет быть царем, манией величия не страдает. И я не хочу быть прынцессой.... хочу просто любимой женой
Наталья Просветова
да. психологи тоже такое говорят. такова мужская психология
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем