Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя порадовать?

Рассталась с мужчиной. Никто не виноват, так сложилось - любовь не вынесла расстояний, разные города, разные профессии. Понимаю, что все правильно сделали, что пошли разными дорогами. А на сердце на душе тоска. Непривычно что ни писем, ни звонков нет, ни доброго утра, ни спокойной ночи.
Читала статьи в интернете что надо отвлечься, порадовать себя, а вот как? Чем? Шоппинг? А для кого новые вещи покупать? Кому показывать? Фильмы посмотреть? А с кем поделиться эмоциями и ощущениями от увиденного?
Как быстрее нормализовать себя после расставания? Как это было у вас? Чем восстанавливались и как спасались от депрессии после разлуки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
RimmaВ ответ на Аноним
Аноним
Других вариантов на данный момент нет. Да и боюсь я других вариантов, боюсь строить новые отношения. Вдруг они тоже закончатся? Мне будет опять больно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, закончатся! Жизнь коротка, чтобы ее дарить одному человеку. С каждым будут новые впечатления, новые навыки. Это поможет вам лучше узнать саму себя, понять, что же вы хотите для себя . Вы будете меняться и не заскучаете. И останетесь с тем, с кем вы себя будете чувствовать сильной, развивающейся личностью.
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Других вариантов на данный момент нет. Да и боюсь я других вариантов, боюсь строить новые отношения. Вдруг они тоже закончатся? Мне будет опять больно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем отношения? Встречайся, развлекайся. Замореченная ты
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
А зачем отношения? Встречайся, развлекайся. Замореченная ты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень замороченная
NadinВ ответ на Аноним
Аноним
Других вариантов на данный момент нет. Да и боюсь я других вариантов, боюсь строить новые отношения. Вдруг они тоже закончатся? Мне будет опять больно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этой жизни ВСЕ не навсегда...
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет мечты никакой. Все мечты были с ним связаны. А сейчас думаю - зачем, для чего все, если его нет. Как будто на автопилоте лечу и равнодушие какое-то ко всему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это гормоны , явление абсолютно физиологическое, найдите в нете, почитайте что с Вами происходит на уровне биологии, будет ясно, поймёте на какой стадии Вы находитесь, что еще будет впереди. Советую подойти к вопросу научно и технично, тогда наблюдать за "болезнью" будет проще. А еще искренне желать ему счастья где он там есть и желать еще большего счастья себе. Не связывая мысленно его со своей собственностью. Ваша цель - равнодушие к этому человеку
Rimma
Добрый день! ) Самое доступное из антидепрессантов, это кулинарные изыски. Лучше своими руками, чтобы быть уверенной в свежести и качестве продуктов. Плюс сама готовка приятно отвлекает от грустных мыслей. Есть место творческим экспериментам.
ДециБеллаВ ответ на Rimma
Rimma
Добрый день! ) Самое доступное из антидепрессантов, это кулинарные изыски. Лучше своими руками, чтобы быть уверенной в свежести и качестве продуктов. Плюс сама готовка приятно отвлекает от грустных мыслей. Есть место творческим экспериментам.
СсылкаПожаловаться
Аха, лишние килограммы так радуют, аж повизгивать от восторга
ДециБелла
Аха, лишние килограммы так радуют, аж повизгивать от восторга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переедать. )
Kozza-derezzaВ ответ на Rimma
Rimma
Добрый день! ) Самое доступное из антидепрессантов, это кулинарные изыски. Лучше своими руками, чтобы быть уверенной в свежести и качестве продуктов. Плюс сама готовка приятно отвлекает от грустных мыслей. Есть место творческим экспериментам.
СсылкаПожаловаться
Вы предлагаете одну зависимость поменять на другую. Зачем?
Kozza-derezza
Вы предлагаете одну зависимость поменять на другую. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависимость от радости? )
Kozza-derezzaВ ответ на Rimma
Rimma
Зависимость от радости? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От еды.
Kozza-derezza
От еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про еду, а про изыски.
ЛараВ ответ на Rimma
Rimma
Я не про еду, а про изыски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть люди, которые равнодушны к еде, ну вы и посоветовали. Девушка в теперешнем душевном состоянии может разожраться до 100. Тем более он писала, что не хочется есть, а вы тут с вашими кулинарными "изысками"..
ArinaВ ответ на Rimma
Rimma
Добрый день! ) Самое доступное из антидепрессантов, это кулинарные изыски. Лучше своими руками, чтобы быть уверенной в свежести и качестве продуктов. Плюс сама готовка приятно отвлекает от грустных мыслей. Есть место творческим экспериментам.
СсылкаПожаловаться
Не для всех еда - главная радость в жизни.
RimmaВ ответ на Arina
Arina
Не для всех еда - главная радость в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при чем здесь я? Я еду главной радостью не называла. У вас со зрением проблема, или еда больная тема?
ArinaВ ответ на Rimma
Rimma
И при чем здесь я? Я еду главной радостью не называла. У вас со зрением проблема, или еда больная тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вообще куча проблем. Хотела узнать, как себя порадовать. Но вот еда не подходит. Может, что-то посоветуете плохо видящему пациенту гастроэнтеролога?
АнонимВ ответ на Arina
Arina
У меня вообще куча проблем. Хотела узнать, как себя порадовать. Но вот еда не подходит. Может, что-то посоветуете плохо видящему пациенту гастроэнтеролога?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Худенькая вы очень судя по авке. Надо начать кушать и гастроэнтеролог не понадобится
Arina
Теперь чего страдать. Сами виноваты. Не надо было заводить отношения с человеком не вашей профессии. Всем известно, что такие отношения обречены на провал. Скажем, вы повар, а он водитель грузовика. Какое может быть у вас будущее? Никакого. Так что все закономерно. В следующий раз, прежде чем влюбиться, загляните в трудовую книжку претендента. Чтобы снова не обжечься.
ДециБеллаВ ответ на Arina
Arina
Теперь чего страдать. Сами виноваты. Не надо было заводить отношения с человеком не вашей профессии. Всем известно, что такие отношения обречены на провал. Скажем, вы повар, а он водитель грузовика. Какое может быть у вас будущее? Никакого. Так что все закономерно. В следующий раз, прежде чем влюбиться, загляните в трудовую книжку претендента. Чтобы снова не обжечься.
СсылкаПожаловаться
Почему повар и водитель несовместимы? Кто подходит водителю?
ДециБелла
Почему повар и водитель несовместимы? Кто подходит водителю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водителю подойдет или водитель или хотя бы диспетчер автобазы. Ну, в крайнем случае, продавщица в автосалоне.
ДециБеллаВ ответ на Arina
Arina
Водителю подойдет или водитель или хотя бы диспетчер автобазы. Ну, в крайнем случае, продавщица в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диспетчер один, а водил полно.
А женщине-повару кто подойдёт?
ДециБелла
Диспетчер один, а водил полно.
А женщине-повару кто подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повар, официант, хозяин ресторана. Все просто.
ДециБеллаВ ответ на Arina
Arina
Повар, официант, хозяин ресторана. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. пришла домой, а там опять как бы работа, как бы ты и не уходил...зашибись.
ДециБелла
Т.е. пришла домой, а там опять как бы работа, как бы ты и не уходил...зашибись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тут ни при чем. Это автор написала, что расстались из-за того, что разные профессии.
ДециБеллаВ ответ на Arina
Arina
Я тут ни при чем. Это автор написала, что расстались из-за того, что разные профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может она повар, а он управляющий банком, это действительно разные профессии, а про повара и водителя вы чушь написали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем