Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя простить и перестать жалеть об упущенных возможностях

Тем летом я занималась продажей старой и покупкой новой квартиры, молодой человек, к которому уже не было чувств, помогал мне в этом, так получилось что я положила часть денег в акции чтобы заработать, но во время сделки я не проконсультировалась с ним, так как мы уже разошлись по моей инициативе, я ушла к другому, и вывела деньги из акций купила квартиру, на ремонт у меня не осталось, если бы я не допустила ошибку и не прыгнула в новый бесперспективный роман на текущий момент а вывела деньги сейчас и взяла ипотеку на чуть большею сумму тогда у меня была бы покрыта ипотека и были бы деньги на ремонт. Плюс тем летом я ушла в Академ из магистратуры, опять де по своей вине, но восстановилась сама и вот постараюсь сдать этот экзамен. В момент выбора варианта покупки я не проконсультировалась с ним а он не написал. Мне очень обидно, он предупреждал обо всем, но я не слушала, и я понимаю что надо жить дальше и что я виновата сама, но как то совсем руки опустились, понимаю свои глупые поступки(которые у меня всю жизнь) ощущение что жизнь не даст второй шанс. Он скорее всего был лучшим мужчиной в моей жизни, но я его предала и видимо не так любила. Он говорит что все будет хорошо, и ремонт будет, но мне безумно обидно что я не могу сама принимать правильные решения а только с помощью него. Как научится на этом опыте ведь хоть я сейчас все понимаю но жизнь поставит мне новую задачку и я снова не справлюсь. Он меня так запрограммировал что без него я пойду на дно, так и случилось. Он вёл меня но я не справлялась с его требованиями, он пытался сделать из меня человека, но я нарушала все обещания и вела себя неправильно. Он очень перспективный много добьётся и я могла бы быть его женой, но изменяла и вела себя неправильно. Хочется отпустить и забыть все это. Мне 27.. а кажется что вся жизнь уже позади.
A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Пэтя
Так тебе и надо
Евгений ФокинВ ответ на Пэтя
Пэтя
Так тебе и надо
СсылкаПожаловаться
Ты что такой злой, жрешь вкусно и дорого, деньги есть...
Евгений Фокин
Ты что такой злой, жрешь вкусно и дорого, деньги есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего она предачильничает
По члену не скучает, за бабки ей обидно
Жадная
Пэтя
А чего она предачильничает
По члену не скучает, за бабки ей обидно
Жадная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да за бабки обидно, да экономная, не люблю упускать свои возможности.
С молодым человеком чувств не было романтических уже давно, мы оба изменяли
Penelopa PenelopolisВ ответ на Пэтя
Пэтя
А чего она предачильничает
По члену не скучает, за бабки ей обидно
Жадная
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Penelopa PenelopolisВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Ты что такой злой, жрешь вкусно и дорого, деньги есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Максим Величайший
Б/у
Конфуций
Буду краток,не осилил,много букв,краткость сестра таланта.
Мари Фарт
Не плвчь Аалиисаа!!
ДециБеллаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не плвчь Аалиисаа!!
СсылкаПожаловаться
)))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не плвчь Аалиисаа!!
СсылкаПожаловаться
Была Алиса, да сплыла...
Валентина
Ну...близок локоть...
ЗАХАР и Я
ну вы это... назовите это иначе. не так нарядно
А то вот "упущенные возможности", "запрограмированность", "судьба не даёт второй шанс", это все тааааак нарядно звучит..
Ну просто говорите себе, что вы завистливая, да неблагодарная, дрянцо человек..
Может и отпустит, когда надоест так о себе думать. Чего там отпускать то? Ну стыдно, ну пройдёт со временем
владелец владелецВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ну вы это... назовите это иначе. не так нарядно
А то вот "упущенные возможности", "запрограмированность", "судьба не даёт второй шанс", это все тааааак нарядно звучит..
Ну просто говорите себе, что вы завистливая, да неблагодарная, дрянцо человек..
Может и отпустит, когда надоест так о себе думать. Чего там отпускать то? Ну стыдно, ну пройдёт со временем
СсылкаПожаловаться
ну вы всегда вот так резко говорите, жестко. но очень в точку. действительно, как мы любим все эти выражения типа " судьба не дает второго шанса", оправдание себе ищем.
владелец владелец
ну вы всегда вот так резко говорите, жестко. но очень в точку. действительно, как мы любим все эти выражения типа " судьба не дает второго шанса", оправдание себе ищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я люблю себя оправдывать. Просто не вижу смысла вопрошать "как отпустить, как забыть".
Стыдно за такое может быть. И за то что не ценила, и за то, что в рот смотрела, за гуру его приняла. . И за то, и за другое. Ну стыдно. Пройдёт.
Евгений Фокин
Тролль
Олле Луккойле
Ворона.
Натали
Глупая женщина- вам жизнь даёт шанс научиться жить своим умом)
Натали
Глупая женщина- вам жизнь даёт шанс научиться жить своим умом)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Зима
Не ной! Все сложилось так, как должно было произойти. Не будь у тебя полученного опыта, ты изменяла бы будучи замужем. Это был кармический урок на ценности. Он тебя ни на что не программировал. Просто помогал по мере возможности, а ты оказалась неблагодарный. За что расплачиваешься, оказавшись на дне.
Зима
Не ной! Все сложилось так, как должно было произойти. Не будь у тебя полученного опыта, ты изменяла бы будучи замужем. Это был кармический урок на ценности. Он тебя ни на что не программировал. Просто помогал по мере возможности, а ты оказалась неблагодарный. За что расплачиваешься, оказавшись на дне.
СсылкаПожаловаться
Ну не на дне, у меня в ипотеке 200 к всего, а могло быть просто ноль плюс лям на ремонт, а так прийдется как то ещё добывать эти деньги, не так легко как на акциях )
ЗимаВ ответ на A
A
Ну не на дне, у меня в ипотеке 200 к всего, а могло быть просто ноль плюс лям на ремонт, а так прийдется как то ещё добывать эти деньги, не так легко как на акциях )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда ... А выводы ты так и не сделала... Твои упущенные возможности только денег касаются?? Кажется ты упустила возможность получать удачу от высших сил .
Зима
Мда ... А выводы ты так и не сделала... Твои упущенные возможности только денег касаются?? Кажется ты упустила возможность получать удачу от высших сил .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сделала выводы, постараюсь не изменять и не быть в таких отношениях где хочется это делать.
warlord
Тем, кто умудряется в 27 лет брать академ в магистратуре, надо играть в спортлото, джекпот обеспечен... Умище - то, какое, умище!
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на warlord
warlord
Тем, кто умудряется в 27 лет брать академ в магистратуре, надо играть в спортлото, джекпот обеспечен... Умище - то, какое, умище!
СсылкаПожаловаться
Моего дядю в советское время 3 раза отчисляли. И 3 раза он восстанавливался. Зачем, правда, непонятно. Так и не получил высшее в итоге.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем