Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести с мужем и его братом?

Был в гостях брат мужа. Приехал расстроенный, поругался с женой, заливал горе у нас. Шутки-прибаутки и он выдает моему мужу при мне: "Вот у тебя жена хорошая, не то, что моя. Давно бы её в койку затащил, если бы не ты. Брат - не могу так". Я в шоке, муж отшутился, сказал, что тот перепил, быстренько его собрал и отправил к себе домой на такси.Ходит теперь злой, я вижу, что сейчас не время с ним разговоры разговаривать. Он сам мне сказал, чтобы не трогала, дала побыть одному. Как теперь быть??? Не знаю, что говорить и как общаться теперь с его братом..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вообще, ведите себя не как виноватая, ибо ваша вина в чем? Ведите себя так как будто вас обидели. Нападение - лучшая защита.
Аноним
Лучше бы молчал! От его "комплиментов" муж теперь со мной не разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы тут при чем ??? Пусть переваривает..
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы молчал! От его "комплиментов" муж теперь со мной не разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы тут при чем?
Пуговка
Я у зятя записана как "любимая" )))))))
Svetfedr
ну что не наговоришь от отчаяния, под алкашкой. плохо ему с женой -не лады! вы чоу так к пьяному разговору серьезно относитесь?!
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
ну что не наговоришь от отчаяния, под алкашкой. плохо ему с женой -не лады! вы чоу так к пьяному разговору серьезно относитесь?!
СсылкаПожаловаться
Я его слова серьезно не воспринимаю! А вот муж мой, видимо, всё очень серьезно воспринял((
... ибо
Не обольщайтесь и не обращайте внимания.
Мужчинам как бы нравятся женщины на расстоянии вытянутой руки - это всем известно, такой психологический фокус. Точнее уму кажется, что вы ему нравитесь. Не вы так другая "понравилась" бы брату вашего мужа. Он просто ляпнул это на пьяную голову - и все. Ничего за этим не стоит такого, чтобы из-за этого огород городить с обидами и выяснениями отношений. Всего лишь пьяный разговор и "неловкий комплимент" брату, т.е. вашему мужу.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Не обольщайтесь и не обращайте внимания.
Мужчинам как бы нравятся женщины на расстоянии вытянутой руки - это всем известно, такой психологический фокус. Точнее уму кажется, что вы ему нравитесь. Не вы так другая "понравилась" бы брату вашего мужа. Он просто ляпнул это на пьяную голову - и все. Ничего за этим не стоит такого, чтобы из-за этого огород городить с обидами и выяснениями отношений. Всего лишь пьяный разговор и "неловкий комплимент" брату, т.е. вашему мужу.
СсылкаПожаловаться
ему кажется
Viper
сказали бы сразу "ты говори, да не зговаривайся". к мужу по этому поводу не приставать а в следующий раз пресечь подобные разговоры
АнонимВ ответ на Viper
Viper
сказали бы сразу "ты говори, да не зговаривайся". к мужу по этому поводу не приставать а в следующий раз пресечь подобные разговоры
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Наталия Лукина
А Вы-то чего заморачиваться стали? Сразу и Вам надо было отреагировать, как на шутку:"чо алкоголь, мол, с людьми делает!" Проблема яйца выеденного не стоит.
Наталия Лукина
А Вы-то чего заморачиваться стали? Сразу и Вам надо было отреагировать, как на шутку:"чо алкоголь, мол, с людьми делает!" Проблема яйца выеденного не стоит.
СсылкаПожаловаться
Если честно, я просто опешила! А заморачиваюсь, потому что муж ходит чернее тучи
Юля Шеремет
Ну так то, что у соседей огурцы вкуснее, известно с давних пор.
Bast
Брат-дурак! Муж-тоже, раз злой, видать семейное... А вы-то при чем??))))
Мary Tigr
да по-прежнему. просто забей. Будешь циклиться - это будет странно. а так, мало ли чего несут люди по пьяни.
Светлана)))
Просто делать вид, что ничего не произошло. Разговор по пьяни
Томила Злыднева
Это проблемы вашего мужа. Вам-то что. Нашёл себе проблему и ходит идиотничает. Вам оно надо? Ещё и морду кривит. К врачу идиота ведите такого, что ещё можно делать. Может вылечете пока не поздно
Томила Злыднева
Он сам мне сказал, чтобы не трогала, дала побыть одному. Как теперь быть?

А на хрена его трогать? Он вам нужен трогать его? Он на вас или на братика своего обижен? Пошлите его к брату, пусть там оба ходят и кого хотят трогают- не трогают.
Lara
Брат явно не от большого ума это ляпнул. Теперь отношения у вас никогда не будут прежними.
dyra nabtaja
Надо было на мужа наехать и брату по морде дать.На мужа наехать еще не поздно,что значит не трогать его ?ставьте вопрос ребром ,почему его брат вас за бл ядь считает ,а муж это спустил на тормозах и шуму побольше ,побольше
Ксения
Ну и переспала бы, утешила мужика, не сотрется
Муж тоже жадина, пожалел для брата
Эйве
муж должен был брата вывести и поговорить, брат должен был извиниться. а пока все очень плохо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем