Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как себя вести в такой ситуации???

С прошлого четверга муж не разговаривает со мной, делает вид, что меня не существует.Дело вот в чём, он сносит дом(типа дачного домика) и его мать до конца лета будет жить с нами(сад-огород), а потом осенью в свою квартиру...Ну это ладно...разругались из-за того, где именно она будет жить...я предложила в гостиной(там действительно для неё было бы удобней), а он сказал, что в спальне..и чтобы я вещи перенесла в детскую и мы там на диване должны спать...и его не интересует, нравится мне это или нет..да, его сын тоже летом живёт с нами...в итоге  спальня осталась нашей...Пыталась поговорить-бесполезно.Спал на 1 этаже, я на 2.Женщины другой точно нет. Предложила развестись он промолчал..вообщем, не знаю, что делать...раньше психовал, кричал, но чтоб молчать...хочу вещи собрать и уехать к маме...не знаю, стоит ли...не хочу его потерять...а в молчанку играть тоже не собираюсь...тем более я от него материально завишу, что усугубляет ситуацию...даже в магазин не могу сходить...вчера спал в спальне со мной, но на полу...
elisabett
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
benchВ ответ на elisabett
elisabett
я так то не против, чтобы её в спальне поселить..дело в том, что разговор должен был проходить не в такой форме..лишний раз показал, что неуважает меня и моё мнение...усугубил всё молчанием..я готова разговаривать, пыталась..ничего не вышло...и "разводиться" я предложила не потому, что свекровь у нас, а потому, что он не слышит меня и не хочет слышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда письмо напишите, где четко сформулируете все сво мысли по проблеме в четком порядке! или просто пред=ложите помириться, а когда отношения станут теплее поговорите с мужеи, но не на тему свекрови, а тему ваших отношений - спокойно, аргументированно! я понимаю что это сложно, но попробовать можно! и можно сказать что вы первая идете на примерения не потому что вы не правы, а потому что любите и скучаете по нему, и проблемы надо решать вместе!
elisabettВ ответ на bench
bench
тогда письмо напишите, где четко сформулируете все сво мысли по проблеме в четком порядке! или просто пред=ложите помириться, а когда отношения станут теплее поговорите с мужеи, но не на тему свекрови, а тему ваших отношений - спокойно, аргументированно! я понимаю что это сложно, но попробовать можно! и можно сказать что вы первая идете на примерения не потому что вы не правы, а потому что любите и скучаете по нему, и проблемы надо решать вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо...у меня была идея насчёт письма..сегодня попробую..глядишь-что-нибудь да выйдет..
Елена Жосан
Поговорите с ним сядеть спокойно,возможно все,что происходит,было его последней гранью,возможно он уже давно от всего устал , а эта ситуация просто поставила окончательную точку. а вообще,на будущее,если уж зависите от мужика мтаериально и морально,то будьте добры делать таК,ка крешит он, в противном случае можно остаться на улице с голой жопой
Елена Жосан
Поговорите с ним сядеть спокойно,возможно все,что происходит,было его последней гранью,возможно он уже давно от всего устал , а эта ситуация просто поставила окончательную точку. а вообще,на будущее,если уж зависите от мужика мтаериально и морально,то будьте добры делать таК,ка крешит он, в противном случае можно остаться на улице с голой жопой
СсылкаПожаловаться
не разговаривает он...ни в какую...а на улице точно не останусь..
Комментарий удален.Почему?
elisabettВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
СО СВЕКРОВКОЙ У НАС ОТЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ,ОНА УЖЕ С НАМИ ЖИВЁТ...НЕ ЛАДИТСЯ ЧТО-ТО У НАС В ОТНОШЕНИЯХ С НИМ..А ПРО ВРЕМЯ-УЖЕ НЕДЕЛЮ МОЛЧИТ, НЕ УДИВЛЮСЬ, ЧТО И МЕСЯЦ ТОЖЕ СМОЖЕТ...ВИДИМО ЖДЁТ, КОГДА МНЕ НАДОЕСТ И Я САМА УЙДУ...
Аня
ММдяяя....чем то с моим похож по характеру....я в таких случаях молчу и он потом сам начинает от этого бесится и заговаривает)))
elisabettВ ответ на Аня
Аня
ММдяяя....чем то с моим похож по характеру....я в таких случаях молчу и он потом сам начинает от этого бесится и заговаривает)))
СсылкаПожаловаться
ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ БЕСИТ-МОЛЧАТЬ, КАК ДЕТИ МАЛЫЕ...ВСЁ РЕШАЕМО, А УХОДИТЬ ОТ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ НЕ СТОИТ...
Аня
ну иногда можно и помолчать...Лучшеж промолчаться, но не разводиться же сразу...надо проще к проблемам относиться
Евгения Елисеева
успокойтесь! ведите домашние дела как это делали раньше....возьмите свекровь в союзники....вместе вы его поставите на место....наберитесь терпения)))))первый год всегда трудный...пока притретесь,а уходить не надо....вернуться будет еще тяжелей.УДАЧИ ВАМ!!!
Евгения Елисеева
успокойтесь! ведите домашние дела как это делали раньше....возьмите свекровь в союзники....вместе вы его поставите на место....наберитесь терпения)))))первый год всегда трудный...пока притретесь,а уходить не надо....вернуться будет еще тяжелей.УДАЧИ ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Я ПОНИМАЮ....ОНА ИТАК ЗА МЕНЯ...СПАСИБО))))))НАДЕЮСЬ ВСЁ СЛОЖИТСЯ..
Евгения ЕлисееваВ ответ на elisabett
elisabett
Я ПОНИМАЮ....ОНА ИТАК ЗА МЕНЯ...СПАСИБО))))))НАДЕЮСЬ ВСЁ СЛОЖИТСЯ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложится,еще как сложится....начните разговаривать с ним(заигрывать не надо,а так по делам домашним)он еще помолчит,подуется,а вы всеравно разговаривайте ...мы через это тоже проходили...опыт есть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем