Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя заставить?

Всем доброго дня. Уже несколько дней ломаю голову как мне поступить. Мне 39 лет, имею двоих детей, в разводе. Я уже и не ожидала, что такое может быть. Встретила мужчину на 10 лет старше меня, он очень внимательный, приятный ну и просто хороший человек, который хочет найти себе верную спутницу жизни. Постоянной звонит, хочет меня видеть, уже и думает о браке со мной, говорит что я та женщина, которую он ждал всю жизнь. Постоянно, если видимся, одаривает меня, он очень щедрый по отношению ко мне, веселый, с ним интересно и т.д.
Так вот, я прекрасно понимаю, что это тот человек, который мне нужен, с ним будет стабильно хорошо....  короче, лучше мне и не найти уже. Проблема: постель. Не нравится мне там с ним и все... Через силу прям. У кого так было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Игорь Новожилов
РС2Пха 40 лет еще и выбирает... я потрясен такой неадекватной самооценкой, товарищи.
ЕкатеринаВ ответ на Игорь Новожилов
Игорь Новожилов
РС2Пха 40 лет еще и выбирает... я потрясен такой неадекватной самооценкой, товарищи.
СсылкаПожаловаться
А что ей всякую некондицию пылесосом подбирать)))
Игорь НовожиловВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что ей всякую некондицию пылесосом подбирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. неликвид к неликвиду.
ЕкатеринаВ ответ на Игорь Новожилов
Игорь Новожилов
ну да. неликвид к неликвиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик одинокий, почти в полтос, в койке негодный... да, это неликвид.
Игорь НовожиловВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мужик одинокий, почти в полтос, в койке негодный... да, это неликвид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я о чем, друг друга стоят. а она еще и выкобенивается.
АнонимВ ответ на Игорь Новожилов
Игорь Новожилов
РС2Пха 40 лет еще и выбирает... я потрясен такой неадекватной самооценкой, товарищи.
СсылкаПожаловаться
вот и сиди потрясенный
АнонимВ ответ на Игорь Новожилов
Игорь Новожилов
РС2Пха 40 лет еще и выбирает... я потрясен такой неадекватной самооценкой, товарищи.
СсылкаПожаловаться
"мужик" в рабочее время на женском форуме баб о...рать
Игорь НовожиловВ ответ на Аноним
Аноним
"мужик" в рабочее время на женском форуме баб о...рать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чо?
Татьяна МилютинаВ ответ на Игорь Новожилов
Игорь Новожилов
РС2Пха 40 лет еще и выбирает... я потрясен такой неадекватной самооценкой, товарищи.
СсылкаПожаловаться
Можете и дальше потряхиваться - вы, видимо, больше ничего и не умеете.
Игорь НовожиловВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Можете и дальше потряхиваться - вы, видимо, больше ничего и не умеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты откуда знаешь, что я умею, а что нет? или ты тоже неликвидная старуха, и тебя так задело, что оскорбить хочется, а зацепиться не за что?
Татьяна МилютинаВ ответ на Игорь Новожилов
Игорь Новожилов
а ты откуда знаешь, что я умею, а что нет? или ты тоже неликвидная старуха, и тебя так задело, что оскорбить хочется, а зацепиться не за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты мне не тычь - рептилия. Женщин в инете оскорблять - много ума не надо, да и смелости тоже. Дер ьмо бессовестное.
Игорь НовожиловВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
А ты мне не тычь - рептилия. Женщин в инете оскорблять - много ума не надо, да и смелости тоже. Дер ьмо бессовестное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, да ты хабалка))) ну-с, приступим, тупорыленькая))) и не тебе, овца, говорить мне как к ТП обращаться.
АнонимВ ответ на Игорь Новожилов
Игорь Новожилов
а ты откуда знаешь, что я умею, а что нет? или ты тоже неликвидная старуха, и тебя так задело, что оскорбить хочется, а зацепиться не за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новожихув, да по тебе все видно, нормальные мужики деньги зарабатывают, а не с бабами перепинаются как слизняки
Игорь НовожиловВ ответ на Аноним
Аноним
Новожихув, да по тебе все видно, нормальные мужики деньги зарабатывают, а не с бабами перепинаются как слизняки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боже мой, она исковеркала фамилию, так по-взрослому)))) но слово "препираться" так к 40 годам и не выучила. судя по всему первый муж не смог выносить твою бесконечную тупость и сбежал без оглядки. и я его понимаю. короче. место свое знай, неликвид обоссаный, и не вякай без команды
КатеринаВ ответ на Игорь Новожилов
Игорь Новожилов
боже мой, она исковеркала фамилию, так по-взрослому)))) но слово "препираться" так к 40 годам и не выучила. судя по всему первый муж не смог выносить твою бесконечную тупость и сбежал без оглядки. и я его понимаю. короче. место свое знай, неликвид обоссаный, и не вякай без команды
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда вы беретесь, такие отморозки? Где вас воспитывают?
КатеринаВ ответ на Игорь Новожилов
Игорь Новожилов
РС2Пха 40 лет еще и выбирает... я потрясен такой неадекватной самооценкой, товарищи.
СсылкаПожаловаться
Вот у нее как раз самооценка более чем адекватная. В отличие от тех, кто верит в ту погань, которую вы пропагандируете на форумах))))
Антон Сорокин
Это вечная праблема семейной жизни. Пары не разговаривают о желаниях в послели.
Y A
У меня совершенно такой же случай. Всем мужчина хорош: везде ходим (кино, кафе, каток, шашлыки), по дому все делает, подарки дарит. Смогла год с ним провстречаться. Уже и предложение сделал и кольцо подарил, и что только не делал хорошего. А вот в постель не хочу с ним ложиться и все тут!Тоже через силу заставляла или после 100 грамм горячительного могла. Видимо химия какая-то не совпадает. А он все ждет меня..........
АнонимВ ответ на Y A
Y A
У меня совершенно такой же случай. Всем мужчина хорош: везде ходим (кино, кафе, каток, шашлыки), по дому все делает, подарки дарит. Смогла год с ним провстречаться. Уже и предложение сделал и кольцо подарил, и что только не делал хорошего. А вот в постель не хочу с ним ложиться и все тут!Тоже через силу заставляла или после 100 грамм горячительного могла. Видимо химия какая-то не совпадает. А он все ждет меня..........
СсылкаПожаловаться
да уж
Антон Сорокин
Не спешите быть с ним, иначе сожрете себя
Наталия Шацкая
А зачем он вообще -муж? Сами не справляетесь? Никогда бы себя не ломала,ради чего? Взаимность должна быть и влечение хоть какое.
Кот помойный
Ну а что?! Посиди у него на шее, пока другой не подвернётся
Катерина
Вообще надо понимать, что конкретно не так - так легче будет разобраться. Если человек во всем хорош, отказываться стразу не стоит. Как вариант, можно к сексологу сходить, разобраться во всех нюансах, что, как, почему не нравится. А вообще когда человек сам по себе приятен, нравится, с ним хорошо (вне постели), то и в постели обычно не возникает проблем.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Вообще надо понимать, что конкретно не так - так легче будет разобраться. Если человек во всем хорош, отказываться стразу не стоит. Как вариант, можно к сексологу сходить, разобраться во всех нюансах, что, как, почему не нравится. А вообще когда человек сам по себе приятен, нравится, с ним хорошо (вне постели), то и в постели обычно не возникает проблем.
СсылкаПожаловаться
Как видите возникает
a m
Не надо...не начинайте себя дальше хуже будет...и ребёнок тоже не поможет...и стерпится слюбится....Тоже не будет....будут только скандалы...а потом вместе...но каждый своей жизнью...ради детей....ему можно с любовницей...а вам нет...кошмар а не жизнь...на себе всё прошла....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем