Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать ему о разводе?

Здравствуйте, дорогие девушки!!! Оказалась в такой ситуации... Как сказать мужу о разводе? Детей нет. Хочу уйти от него потому что надоели бесконечные конфликты с его стороны, постоянные придирки, на данный момент мы друг с другом не разговариваем, потому что я два дня работала с 8 утра до 12 ночи и не оставалось сил не то чтобы приготовить, но и на то, чтобы банально сходить в душ... Его это задело, видите ли "не мужское это дело у плиты стоять"... И так постоянно по какому-нибудь поводу... Он очень ревнив, пару раз поднимал на меня руку да так, что на больничный приходилось садится! А в последнее время начал пить... И может ударить просто так, потому что не правильно посмотрела на него. Помогите пожалуйста!!! Не хочу стать рабыней!!! Как ему сказать о разводе, если мне тут же может "прилететь"? Как остаться живой, ведь я боюсь, что если ему скажу, то он меня до смерти забьёт??? Идти некуда... Родителей нет...
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
$$$OLIA$$$В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В нашей деревне Киев их давно упразднили. Днем с огнем не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в наших деревнях они еще есть )))) Так что вполне можно подойти к телефону автомату и с него прекрасно и качественно сделать звоночек - нужный))))
Лианушка
Друзья-то есть? Не дай Бог оказаться на Вашем месте, но я бы заручилась поддержкой кого-то из друзей-мужчин и вместе с другом пошла бы уведомлять мужа о разводе! Но заранее я б подготовила "путь отступления": сняла бы квартиру, мужу адрес бы не сказала!
ЛианушкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
Друзья-то есть? Не дай Бог оказаться на Вашем месте, но я бы заручилась поддержкой кого-то из друзей-мужчин и вместе с другом пошла бы уведомлять мужа о разводе! Но заранее я б подготовила "путь отступления": сняла бы квартиру, мужу адрес бы не сказала!
СсылкаПожаловаться
С другом хорошо (в смысле более безопасно) вещи собирать, мало ли вдруг экс-муженек вернется!
Кирилл Шитов
Что и подруг нет, к кому уйти, или жилплощадь ваша? Подайте заявление в загс (или в суд не знаю точно как) и по почте уведомление придет!!!
Елена Жульева
Саша, Вы просто напуганы до смерти, и это мешает Вам сообразить в какую сторону пойти, безвыходных ситуаций нет, тем более когда в данный момент вы не ответственны ни за кого кроме себя, бегите скорее, жизнь так коротка, не нужно тратить ее на тиранов!!!!По себе знаю, тоже боялась, тоже сбежала, ни единого часа об этом не жалею, а развод без детей это плевое дело поверьте, даже если он не даст согласия, то в суде заявите, что у Вас есть мужчина с которым вы хотите соединиться в браке, и все! Разведут 100%. Не унывайте и не ждите!!!!
Светлана Шаршакова
А где же вы жили до него? Скорее всего он чувствует свою власть над вами, ведь у вас никого нет. Не надо становиться его рабыней. А если он начнет придираться, а вы скажите: "Раз я плохая такая, давай на развод подадим и разбежимся!"
Серая Миссис
Просто прими решение и сделай первый шаг, тебе станет легче
Фарш Виевич Ужастиков
Вы что смеётесь, милая моя?! Ничего не говорите, собирайте вещи - и бегите оттуда! Объявите о разводе - морду набьёт и вынудит остаться. И потом регулярно будете получать. С такими типчиками по - человечески нельзя! Объясняться будете. если сочтёте нужным, когда окажетесь в безопасности.
LUNA ^-^
Уходи!!! Даже не думай! В России 140 миллионов человек, мужика нормального найдешь всегда. И слава Богу, что детей нет, дальше будет хуже. У меня похожая ситуация, правда я сейчас не работаю, детей тоже нет, да и не хочу от него. Позвал по пьяни с ним работать, потом так орал, типа какого хрена я тебе должен з/п платить, ты ж нифига не сможешь. Если по хозяйству что-то не сделала, забыла или устала, сразу орет, на людях унижает, постоянно говорит, что я никакая, ничего не умею и т.д. Как ему что не нравится, так я давай меняйся, а как мне, то сразу "уе.ывай". Гордится тем, что никогда женщин не бил, зато морально так с грязью смешает, хоть в петлю лезь. Я как-то спросила: я же стараюсь, меняюсь, неужели нет вещей, за которые меня можно похвалить, дать пряник, а не все время кнут. Ответил, что НИКОГДА не похвалит, я от этого расслаблюсь. Нашел недавно в холодильнике несвежие помидоры - скандал. Ел самим сваренные пельмени и купленную пиццу - орал ,что это потому, что нет борща или там картошечки, это моя вина, я ж не приготовила. И т.д и т.п. Короче говоря, передавил, любовь прошла, осталось раздражение и отвращение. Собираю вещи и сваливаю, чего и Вам желаю. Всего Вам доброго!!!
алька шалунья
не говори...повестку получит....мой как узнал так с цветами бегает и на все уступки готов пойти хотя всегда категоричен был....тоже 3 дня до развода....думаю вот...дети выросли взрослые свои семьи...а чувств не осталось....разводись не бойся....не терпи..тебе проще раз нет детей...полюби себя..он не достоин тебя
Tasay
все очень запущенно .он на тебе свое Эго тешыт.не жди когдо побет за развод иди и сними побои кагда так получала плюс все на диктафон зафексируй все в заяве у участкового а развод зделай выходом из ситуации они мужыки тупые зделай его виноватым на людях потому что он не понимает что тебе плохо он же тебя любит это ему плохо он не реализованыйа ты вон какая .получи а молчиш значит любишь .и так всю жызнь .уходи правельно не молчи слей грязь на него и не будешь жертвой .у натариуса заверь бумагу что в случае смерти виновен он .о бетом скажешь ему потом .поплачь ему что тебе плохо так что хочешь умереть .перестань с ним спать типа депресии поиграй в актрису зделай его жызнь с тобой не полной .пускай он зачешытся.рули иначе нет у тебя жызни если так жыть.
Елена Жосан
я дуаю,что нужно просто сказать как есть и все
Дмитрий Барановский
Добрый день! Я увы не девушка, но могу Вам в этом помочь. Отличная юридическая фирма "Правовое решение" поможет сделать это дешево и не мучительно .
http://www.lawsolution.ru/
Андрей круглов
Уходи. Лучше ни с кем чем с кем попало.
Николай Полещук
Мы создадим новую систему
Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?
На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.
Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.
Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.
Не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. Это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. Кто-то пытается нас стращать. Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.
Наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. Система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.
Казалось бы, что такое 300 человек по сравнению с гигантом «Форекс»? Песчинка. Но вспомните механизм часов, сложный, громоздкий и ненадёжный. Стоит только малейшей песчинке попасть туда, и ломаются шестерни, лопаются пружины, часы останавливаются. Мы будем именно теми, кто сломает Форекс. Однако наш механизм не нарушит ни песчинка, ни целый валун.
Самое интересное, что представители «Форекс» уже боятся нас. Их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями. О чём ещё говорить, если страх и уважение вызывает даже ещё не запущенная программа?

Итак, рынки межбанковского обмена и подобные им скоро рухнут. Вам остаётся только приспособиться к этому. XXI век станет веком свободных экономических отношений. И всё это — только благодаря нам. Бойтесь, адепты устаревших учений, мы заставим вас войти в будущее — хотите вы этого или нет.
Форекс обречён.
Илья Набиев
Здравствуйте, была похожая ситуация, хорошую помощь оказал центр под названием не могу сказать "прощай", вот на них ссылочка, там есть все их контакты http://centrproschay.ru/index.html , помогли, все сделали гладко аккуратно, советую
Илья Набиев
Здравствуйте, была похожая ситуация, хорошую помощь оказал центр под названием не могу сказать "прощай", вот на них ссылочка, там есть все их контакты http://centrproschay.ru/index.html , помогли, все сделали гладко аккуратно, советую
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем