Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать любимому что давно родила ему дочь...?

Пишу с ящика подруги, анонимно, не обессудте) ситуация такая. Десять лет назад в мои 17 поехала с подругой на дачу. Лето пиво шашлык баня..соседские мальчики...короче переспала с одним по молодой глупости. Была девочкой. Разъехались. Через месяц примерно узнала что беременна. Если опустить все подробности в итоге родила дочь родители очень помогли. Того парня не искали, я даже имя его не запомнила.. Сейчас все хорошо. Квартира работа дочь умница))) даже замужем была изменил гад развелись. Недавно познакомилась с мч, на три года старше. Завертелась любовь морковь) но меня все время странное чувство преследовало, до первого интима. Потом меня осенило что это он! Отец моей дочери . тот самый парень! Сделала втайне ДНК, сегодня результат получила. Так и есть. Вот думаю и что теперь делать то? Как сказать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
АнонимВ ответ на Alizel
Alizel
Частные клиники с 4 числа работают. я сегодня УЗИ делала.
СсылкаПожаловаться
Не пойму чего подвох искать то...точно все сериалов пересмотрели)))
AlizelВ ответ на Аноним
Аноним
Не пойму чего подвох искать то...точно все сериалов пересмотрели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди не верят в такое, пока сами не столкнутся. я побывала в истории из сериала (да и по сей день там), и знаю как страшно сообщить о ребенке. правда у меня условия чуть другие были.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Не пойму чего подвох искать то...точно все сериалов пересмотрели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по УЗИ ДНК-анализ делают? или снова прибавления ждете? Тогда Таис 2 тома страшной истории напишет
AlizelВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А по УЗИ ДНК-анализ делают? или снова прибавления ждете? Тогда Таис 2 тома страшной истории напишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем тут я, мое узи и днк? вы хоть смотрите что и от кого читаете)))
ШапоклякВ ответ на Alizel
Alizel
Частные клиники с 4 числа работают. я сегодня УЗИ делала.
СсылкаПожаловаться
Извините, я ошиблась. Думала аноним УЗИ сделала
AlizelВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Извините, я ошиблась. Думала аноним УЗИ сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняю))) я просто писала к тому, что частные клиники не соблюдают выходные дни.
Татьяна Тасенко
Жениться не хочет,решили подтолкнуть?
Татьяна Тасенко
Жениться не хочет,решили подтолкнуть?
СсылкаПожаловаться
Наоборот...думаю а не свалит ли ?
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот...думаю а не свалит ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заодно и узнаете его получше. Если свалит-на фиг вам такой?
Удачи!
Soviet Woman
Если все склеится, запросит общего ребенка, так и скажите - вот он (она)!
Самая Меркантильная
интересно, как можно втайне ДНК сделать от отца и дочери, их же кровь нужна для анализа, про всякие там волоски и частицы кожи не рассказывайте
Самая Меркантильная
интересно, как можно втайне ДНК сделать от отца и дочери, их же кровь нужна для анализа, про всякие там волоски и частицы кожи не рассказывайте
СсылкаПожаловаться
А его сперма не подойдет? Ну а ребенку кровь взять-фигня вопрос.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
А его сперма не подойдет? Ну а ребенку кровь взять-фигня вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сперма, кожа это все через суд, по желанию вам только через кровь сделают. И ладно ребенок, а у мужика как она тайно взяла кровь, а?
Самая Меркантильная
сперма, кожа это все через суд, по желанию вам только через кровь сделают. И ладно ребенок, а у мужика как она тайно взяла кровь, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы спросили, как можно втайне взять ДНК отца. Я ответила- образец спермы.
А своему ребенку кровь взять не вопрос.
Самая Меркантильная
интересно, как можно втайне ДНК сделать от отца и дочери, их же кровь нужна для анализа, про всякие там волоски и частицы кожи не рассказывайте
СсылкаПожаловаться
Это как раз и можно. Если очень не верите поройтесь по сайтам клиник. Все сделают.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это как раз и можно. Если очень не верите поройтесь по сайтам клиник. Все сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, ладно, я тоже сериалы смотреть люблю, а Клон так вообще из любимых
Елена Премудрая
Как в сказке.
Пятнышко родимое покажите, у отца наверняка имеется такое же как у дочери
Елена Премудрая
Как в сказке.
Пятнышко родимое покажите, у отца наверняка имеется такое же как у дочери
СсылкаПожаловаться
Елена, вашу идею тоже беру))
Где родинку делать будем? Пусть прям один в один как у дочери) давайте на ягодицах! Он на авторе женится, а потом родинку увидит и...дальше думать ещё надо) но идея уже вырисовывается)
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
Елена, вашу идею тоже беру))
Где родинку делать будем? Пусть прям один в один как у дочери) давайте на ягодицах! Он на авторе женится, а потом родинку увидит и...дальше думать ещё надо) но идея уже вырисовывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы уж как совсем в сказке, то мужик должен еще дочь совратить и увидеть у нее на заднице эту родинку, и потом мучиться от раскаяния
Самая Меркантильная
чтобы уж как совсем в сказке, то мужик должен еще дочь совратить и увидеть у нее на заднице эту родинку, и потом мучиться от раскаяния
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меркантильная! да вы гений!только дочке пока всего 10( старше сделать или пусть папашка совратит малолетку?
...я вам процент от гонорара вышлю. 5 % устроит?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
Меркантильная! да вы гений!только дочке пока всего 10( старше сделать или пусть папашка совратит малолетку?
...я вам процент от гонорара вышлю. 5 % устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
история с педофилом будет лучше продаваться))) процент устраивает))
Самая Меркантильная
история с педофилом будет лучше продаваться))) процент устраивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё) педик уже в сюжете) как только прибыль придёт- вам на почту сброшу процент)
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
всё) педик уже в сюжете) как только прибыль придёт- вам на почту сброшу процент)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше на вебмани )))
Самая Меркантильная
лучше на вебмани )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнонимВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
всё) педик уже в сюжете) как только прибыль придёт- вам на почту сброшу процент)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот это уже гнилью попахивает! Своих детей с педофилами сводите хоть в каких фантазиях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем