Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК СКАЗАТЬ МУЖУ

Девочки,у меня беда,пожалуйста помогите советом.Я забеременела почти сразу после свадьбы,муж на 7 небе от счастья,прошло 3 недели-муж по работе уехал в командировку заграницу,а я заболела-серьезно,провалялась в постели и на уколах !Муж очень беспокоится!А я не могу ему сказать,что потеряла ребенка,выкидыш из=за уколов и иммунитета..сама не знаю почему не могу,сама не пришла в себя от этого..Муж приезжает на следующей недели,я как сомнамбула хожу по квартире-ничего не хочу и не могу,только слезы душат
Валентина Ватава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
julia jeriso
Сочувствую вам, но не надо опускать руки. Ваш муж вас очень любит и имеет право знать все. Помните как говорили в ЗАГСе? Поддерживать друг друга в радостях и невзгодах... Расскажите ему, я уверенна вам станет легче, а любимый человек поддержит в эти трудные минуты. Счастья вам и удачи! У вас все будет хорошо. главное в это верить!
Валентина Ватава
Спасибо...
Ирина Иванова
Я думаю ваш муж все поймет. Не повезло,такое бывает.Не казните себя,в этом нет вашей вины.Думаю у вас все будет хорошо.Берегите себя.
Алина Готфрид
не переживайте, мне врачи сказали, что я бесплодна (после выкидыша) , муж хотел так ребенка, что я забеременела и родила двойню. расскажите все ему, полечитесь, пройдите обследование, попейте витамины, и у вас обязательно получится! верьте в себя!
Сафо
Валентина соберитесь и скажите мужу, он обязательно вас поддержит и поймёт, если любит. Желаю вам удачи!!
Светлана Швайгерт
Стои сказать мужу! Он поймет и поддержит, вместе преодолеть эти сложности будет легче! После свадьбы мужчина становится не просто мужем а самым близким и родным человеком. Мой муж пережил со мной два выкидыша и одну внематочную. Тебе советую беречься и повысить иммунитет. Все у вас будет хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем