Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать мужу?.. 18+

Муж не очень открытый человек. Очень скован на чувства, эмоции. Например, когда лежим смотрим фильм, он никогда не приобнимет, не возьмет меня за руку, только если я попрошу. Когда я готовлю, например, тоже никогда не подойдет не чмокнет, если идет мимо, ни дотронется, ничего.

С интимной жизнью совсем беда: все это дело может начаться без единого поцелуя, просто раздеться и вперед. Прелюдий - 0. Я разговаривала на эту тему со своим другом (не рассказывая о своей проблеме, естественно), он сказал, что со своей женой очень нежен, что до самого процесса они долго целуются, обнимаются, все эти нежности присутствуют.

Мы обсуждали эту проблему с мужем, и не раз. Да, он какое то время все это делает, а потом опять нет. И я как бы понимаю, что он просто такой, ему сам процесс не особо важен, важен по ходу результат. Но я кинестетик, мне важно все это(((((

Опережая вопросы, отвечу сразу - выходила замуж и вообще когда встречались, я этому не придавала значения, тк была влюблена в него по уши. Было достаточно того, что он рядом, что этот человек со мной, что мы каждый день вместе и секс тогда казался феерическим. Но со временем наступила реальная жизнь, в которой мне стало очень тяжело.

И да, всякие игрушки, интимные принадлежности, чулки - все было. Но они только некий способ к действию, а само действие проходит очень вяло. Возможно вы скажите, что он просто меня не хочет, или кто то есть, но нет, секс он хочет всегда, но только по своему, как примитивное животное что ли(((

Изменять не могу и не хочу, не для этого выходила замуж, да и проблему решать надо, а не сбегать или искать замену. Подскажите, если кто сталкивался, как донести это до мужа, или надежд нет? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
110111213
Елена
Надежд практически нет. Ему главное потыкать в вас и кончить, что в итоге у вас - дело десятое. По сути, вы для него дырка для слива. Ему плевать.
Инна Атапина
Не хочешь изменять,а придется...
Роман Романов
"Я разговаривала на эту тему со своим другом (не рассказывая о своей проблеме, естественно), он сказал, что со своей женой очень нежен"-----
Может быть все проще.....Сказочник-друг хочет тебя ....ахнуть, а муж устает на работе..... и думает о благосостоянии семьи???????????????
Настасья
Только привыкнуть....
Ирин-Ка
А сами то как себя ведете? Подходите? Обнимаете? Целуете? Приучать же нужно к этому, если Вам это нужно.
selllena
Никак не донесете. Он вырос в такой семье, оттуда и поведение . Думаю, что вы с ним разойдетесь. Лучше раньше. Он такой есть, таким и останется.
Панкова Лейла
Ласки,до постели не доходя, попробуйте.А вдруг...?
Надя Иванова
Это уж вам решать , мужу о проблеме говорили , сами пишите вот он такой и есть , результата нет , увы .
Deutschchen
у него совсем иной темперамент. Похоже, вам надо смириться.
Tatyana Ne Larina
А мне нравятся сдержанные, холодные мужчины.. Потому что мне очень трудно сдерживать себя..))
_ekaterina_
пора менять мужа
Елена Прилуцкая
Автор с этим вопросом нужно к психологу идти, а не к простым обывателям обращаться.
Алена Штернберг
Вы сами ответили на свой вопрос. Просто с мужем вы в плане интима- разные люди, а именно привычки, характер, интересы. То что нравится вам- не подходит вашему мужу. Такое не редко случается. Изменить мужа, 'переучить'- думаю не получится, он взрослый, опытный человек и с самим собой 'бороться' не будет. Остаётся- принять ситуацию и жить дальше.
ника
Говорить. Что жизнь без оргазма плохо для женского организма. Что вам важна нежность и прелюдия.

А если честно, нет любви((
У меня и так и так было.
Был молодой человек, он как только мне не показывал как и что мне делать. Как бы ему хотелось, чтоб я его обнимала, как бы сзади подходила. А я не могла, мне не интересно, мне не нужно, я раздражалась и мы расстались. Я его не любила, вообще. Мне нравилась забота и благо, которые он нес, мне нравился его массаж . Но взамен я не могла ничего дать, мне было лень и все все через силу и внутреннию борьбу над собой.

Я влюбиилась, и с трепетом хотелось уже отдавать.
Так бывает.
Больше всего трепет у меня от детей.

Обмен жидкостями я по-прежнему не очень.
Я не занимаюсь сексом без оргазма. Жду когда накопится энергия и желание. Просто ради разрядки это онанизм. И он бывает обоюдный.
Приедается все , а если еще и нет сильных чувств, то это каторга.
Поэтому оставьте его в покое.
И не занимайтесь с ним его онанизмом. Береги свою женскую сексуальность, копите ее. Это важно. Лучше клевый секс с тресущимися ногами раз в месяц, чем каждый день, какой то не понятный слив спермы.
Если ему сложно, пусть уходить. Вам еще сложнее. Я мое мнение и я строю свою жизнь, каждый день так что я всегда одна. Всегда, что не привыкать ни к хорошому ни к плохому. Это и есть свобода.
Hanna Lechnovsky
СПАСИБО! Хотела бы еще добавить по этой теме: люди не меняются, меняется наше окружение, события вокруг нас и в нашей жизни, наше существование, эмоции, мировосприятие! Есть многолетняя замужняя приятельница, когда-то рассказывала, что у нее тоже муж "ленивый" в секасе и неинтересный, но очень состоятельный - все в дом, заботливый... После многих лет напрасных ожиданий, она решилась обзавестись женатым мужчиной, у которого "ленивая" жена с постоянной "головной болью"... С ним она имела длительные отношения - встречалась почти 18 лет, их "половинки" не догадывались о вынужденном предательстве любимых... Потом судьба развела. Сейчас оба пожилые, изредка встречаются на "нейтральной полосе", в основном на заграничных курортах... просто, как два старых друга. Может, это и правильно?!...
Анастасия Бычкова
Вы правы, "проблему решать надо, а не сбегать или искать замену". Только дело в том, что такие проблемы решить можно только ВДВОЕМ, когда ОБА этого хотят. А решить пытаетесь только вы, его всё устраивает. Его позиция эгоистична, а для вас интим важен, и да - вы имеете право на хорошую, качественную интимную жизнь, которая будет приносить радость... Тут два варианта - подстроиться и смириться (что, судя по вашему посту, для вас вряд ли возможно) или уходить из отношений, если для вас (а это очевидно) настолько важна телесная составляющая отношений... Дайте себе право на счастье. Пока вы в этих отношениях, встретить нового партнера маловероятно.
Владимир Голощапов
Не надо сбегать и искать замену. Надо просто дать понять мужу, что вы единственная..Как??? Первое : Извини, я тебя не хочу сегодня, завтра тоже, послезавтра быть такой холодной, чтобы он охренел и начал думать , что у Вас появился другой... Затем чуток поплакать, типа . я не знаю как нам с тобой жить дальше... И в лоб.. мне нужен мужчина, который меня любит .. и все.. Извините, ваш муж Ваш...
Анна Ануфриева
У меня такой же. Это определённый тип людей, ну не нужна ему вся эта любятина. Зато по поступкам - настоящий мужчина.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем