Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать мужу о беременности

Девочки помогите советом или просто поддержите морально. Не знаю с чего начать... в общем у меня не запланированная Б о которой я узнала всего месяц назад, и то случайно Начались у меня боли в животе и я отправилась на УЗИ, врач сказала что уже 16-17 недель, из кабинета я вышла в шоке...деток я люблю и хоть эта Б не запланирована, но она желанная. Но есть ещё муж, который против ещё одного ребёнка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Саманта ПирусВ ответ на Ник
Ник
откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, просто наблюдаю по жизни, что младшеньких всегда больше любят, особенно, если между детьми большая разница в возрасте.
НикВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Не знаю, просто наблюдаю по жизни, что младшеньких всегда больше любят, особенно, если между детьми большая разница в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут муж изначально против ребенка.
Саманта Пирус
Не пугайте женщину, она и так напугана.
Купите машинку и куклу, и скажите, мол не знаю кто будет, но будет точно. Увидите, он младшего(ую) будет любить до беспамятства.
СсылкаПожаловаться
теперь все ясно)Столько детей брошенных по залету и никому не нужных,это все потому что их мамашки вовремя не купили машинки))))
Саманта ПирусВ ответ на Minus
Minus
теперь все ясно)Столько детей брошенных по залету и никому не нужных,это все потому что их мамашки вовремя не купили машинки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно.
Саманта Пирус
смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно до слез))
NameВ ответ на Minus
Minus
теперь все ясно)Столько детей брошенных по залету и никому не нужных,это все потому что их мамашки вовремя не купили машинки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все потому что их мамашки


тупо забили на контрацепцию.
Саманта ПирусВ ответ на Minus
Minus
теперь все ясно)Столько детей брошенных по залету и никому не нужных,это все потому что их мамашки вовремя не купили машинки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ей муж и отец ее детей уже в настоящем. Значит, старшие нужны, а не родившийся - нет?
У них семья, и часто такие страхи, что муж не хочет еще одного ребенка просто надуманы.
Саманта Пирус
Он ей муж и отец ее детей уже в настоящем. Значит, старшие нужны, а не родившийся - нет?
У них семья, и часто такие страхи, что муж не хочет еще одного ребенка просто надуманы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а если не надуманны ?Если он не хочет связываться со всеми этими проблемами ?
И если они семья,то почему она нас рала на мнение мужа?
НикВ ответ на Minus
Minus
ну а если не надуманны ?Если он не хочет связываться со всеми этими проблемами ?
И если они семья,то почему она нас рала на мнение мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем как автор пишет - Б не запланирована, но она желанная.....кем интересно желанная?
MinusВ ответ на Ник
Ник
причем как автор пишет - Б не запланирована, но она желанная.....кем интересно желанная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну видимо только ей и желанная
пусть сама теперь и разгребает
НикВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Он ей муж и отец ее детей уже в настоящем. Значит, старшие нужны, а не родившийся - нет?
У них семья, и часто такие страхи, что муж не хочет еще одного ребенка просто надуманы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да почему надуманы??????
См.аватарВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Не пугайте женщину, она и так напугана.
Купите машинку и куклу, и скажите, мол не знаю кто будет, но будет точно. Увидите, он младшего(ую) будет любить до беспамятства.
СсылкаПожаловаться
зачем машинку и куклу то покупать?

этак и на свидание сразу в белом платье приходить надо , по той же логике )))))))
НикВ ответ на См.аватар
См.аватар
зачем машинку и куклу то покупать?

этак и на свидание сразу в белом платье приходить надо , по той же логике )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сентиментальность пробить)
См.аватарВ ответ на Ник
Ник
на сентиментальность пробить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям так и вижу аффтара... стоит, бедолага, солнцем палима, на пороге... 5 месячное пузо на носу, очи долу , в правом кулачке машинка , в левом- кукла...

типа "не вели казнить, вели слово молвить" ))))))))))
НикВ ответ на См.аватар
См.аватар
прям так и вижу аффтара... стоит, бедолага, солнцем палима, на пороге... 5 месячное пузо на носу, очи долу , в правом кулачке машинка , в левом- кукла...

типа "не вели казнить, вели слово молвить" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а теперь еще представьте...реакцию мужика...не желающего более детей...на всю эту картину....
Анжела Викторова
Сейчас уже 5 месяцев и муж не замечает живот? Наверно она просто толстая всегда была поэтому и не заметно)
ИвановаВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
Сейчас уже 5 месяцев и муж не замечает живот? Наверно она просто толстая всегда была поэтому и не заметно)
СсылкаПожаловаться
я вот о том же подумала
Жужа
Дык все уже, поздняк метаться. Признавайсо в грехах уже мужу, дочь моя.))) Повинну голову меч не сечет.)
Лагерта Лодброк
А куда он теперь то уже денется, в 17 недель...
ГАЛИСВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А куда он теперь то уже денется, в 17 недель...
СсылкаПожаловаться
Знаю клиники где и в 20 недель берут абортировать)))))
ЖужаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Знаю клиники где и в 20 недель берут абортировать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на любом сроке делают по мед.показаниям и тяжелой финансовой ситуации (доказанной документально), только чем дальше, тем опасней для самой матери.
NameВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Знаю клиники где и в 20 недель берут абортировать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А куда он теперь то уже денется, в 17 недель...
СсылкаПожаловаться
Какие 17? 17 четыре назад были, сейчас уже 20-21 выходит. Странно, что муж ничего не замечает???
ЛИСА
Милый, у меня две полоски.))
Наталья
высокие отношения....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем