Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать родителямо том, что выхожу замуж?

Меня волнует именно форма рассказа.... как вы сказали вашим родителям об этом? Я очень волнуюсь, что родители не поймут, но от своего не отступлю. Наше решение твердое.

Немного информации: нам по 20 лет, и после женитьбы уедем из миллионника в другой город, за 100 км. Его родители там, жить есть где.... жениться нам надо обязательно, всё все равно к этому шло, работа вынуждает. Это лишь вопрос времени.... Я на заочке учусь, он хочет на заочку переводиться связи с этим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Королева. МаргоВ ответ на Аяврик
Аяврик
Это не уважительно по отношению к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон есть закон.. может они себя вспомнят.
Ольга
мне кажется правильнее, что бы не Вы одна говорили о намерении вступить в брак, а оба - причем разговор лучше начать Вашему жениху
Карина
Жених может попросить согласия ваших родителей..
Ольга Корнеева
вы уже взрослые люди, вам по 20 лет. решили жениться - женитесь. причем здесь родители? если боитесь отрицательной реакции - можете вообще не говорить. расписались по тихой, а родичей потом на чай собрали.
Elena Ilyhina
так прямо и скажите родителям..будут слезы но потом то они поймут что это Ваша судьба...если конечно это Ваша судьба...может увлечение.....
nmk75
А родители не знают жениха? Не понятно. Обычно,родители в курсе серьезных отношений своих детей.Приходишь домой и говоришь:мама,а мне Васька предложение сделал. И я согласилась.
И никакого шока,все уже догадывались. Мой муж жил за полторы тыс.км. приехал делать предложение. Приехал,посадили его ужинать,он встал и сказал:дорогие родители,хочу попросить руки вашей дочери.
Alena
Вы боитесь сказать не о том что замуж выходите,а том что придется уехать в другой город.Мы своим родителям сказали как есть,мама папа,у нас будет свадьба.Все.Но нам бояться нечего было,сами себя обеспечивали и свадьбу на свои деньги делали.Да и возраст на 5 лет старше,уже понимали что взрослые и отвечаем за свои действия.
Natali
Советую вашему жениху просить вашей руки . ( Серьёзно) . У отца .

Мой муж не сделал в своё время и пришлось уговаривать отца , тот проверял семью жениха .
Fofinha
С мамой диалог был: мам-мы с парнем переезжаем в другую страну с парнем (яже долго жила за рубежом). Мама :на каком оснавании ты там будешь жить?
Я : мы поженимся:) Мама -ок.:)
Марфа
Жениться выросли, а родителям сказать "кишка тонка"?
Галина Гооге
Первый муж просил руки у родителей, да и жили мы с ним до этого 3 года, так что все этого уже ждали. А со вторым поехали, заявление в ЗАГС подали, а родителей уже только на свадьбу пригласили. Хотя они догадывались что мы собираемся оформить отношения, но прямо не спрашивали.
марина арутюнян
Прочла все коменты. ...и возникает вопрос...А родители его вообще знают, видели, что вы с ним вместе ходите, дружите, спите? Если да, то вообще проблемы не вижу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем