Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как скучно я живу!

Познакомилась год назад в социальной сети с одной дамой 40 лет, общались о детях, о мужьях, о хобби. Она из другого города, что тоже интересно "а как у них". Примерно через месяц она познакомила в сети со своими подругами и "другом". Как выяснилось позже, этот друг, которому и 30 нет, её бывший любовник (фотографии с поцелуями взасос были продемонстрированы). Сейчас они "друзья" , он уехал жить и работать в другой город. Ну ладно, с кем не бывает, вышла замуж по молодости, а потом встретила "любофф", 10 лет "полюбилась", но осталась с мужем - молодец. Проходит примерно полгода, она мне пишет, что встретила новую "любофф" и тому 30 лет. После всех рассказов про великую и настоящую любовь к "другу" немного прифегела - так быстро?! Да и с мужем решила же остаться, семью сохранить. Но мужик не разделил её симпатий и дальше общения не шёл. Она мне весь мозг склевала : как его расположить? Я старалась от этой темы уходить. Но она не унималась, вычислила в соцсетях его пассию и (!!!) следит за ней и за ним. На новогодние каникулы поедет к "другу" утешаться. Я в шоке. Муж с ней не разводится, содержит её (она ни дня не работала), пальцем не трогает. Общение с ней я прервала, хотя один вопрос так и остался без ответа - вот откуда такой талант устраиваться в жизни?! Сесть на шею мужику на 10 лет старше  и пытаться крутить с молодыми, живя "африканскими страстями"?! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
TildaMrs
Это и правда талант))
Дарья Кошка
Вам интересно с ней общаться, ну и общайтесь, а нам это всё зачем?
Бета КаротинВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вам интересно с ней общаться, ну и общайтесь, а нам это всё зачем?
СсылкаПожаловаться
Ну и прошли бы мимо, Вы сегодня явно не в духе.
Дарья КошкаВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Ну и прошли бы мимо, Вы сегодня явно не в духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не могли бы проходить мимо меня
?
Бета КаротинВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы не могли бы проходить мимо меня
?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Содержательный и логичный ответ.
Светлана
вот оттуда и гармония...любовь в сердце одна, а мужчин -куча,и только женщина решает,с кем ей хочется делиться своей любовной энергетикой))а у кого её брать для себя
jul julia
Завидовать нехорошо
Т@ТЬЯН@
ерунда полная, она просто вам сказки рассказывает, а вы верите
Olga MiroshniВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
ерунда полная, она просто вам сказки рассказывает, а вы верите
СсылкаПожаловаться
Это не сказки, тоже самое всегда проделывала и проделывает моя мать, пока отец её содержит, и ей уже побольше 40...)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Это не сказки, тоже самое всегда проделывала и проделывает моя мать, пока отец её содержит, и ей уже побольше 40...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мож вас отец увы импотент
и есть мужчины, которым нравится когда жены изменяют
Прасковья Из Подмосковья
так мож вас отец увы импотент
и есть мужчины, которым нравится когда жены изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно,лишь бы его не трогали и ладно
Катрин - Катрин
Мужчины любят стервоз!
Комментарий удален.Почему?
Nina NvardВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
да там мрак какой то. лучше без такого "веселья" обойтись, нафик, нафик
Юлия******
Одна хочет сесть на шею,другой эту шею подставляет...гармония!)
Поночка Дак
По ушам ездить - это талант.
Ирина Елисеева
Лишнее подтверждение тому, что, чем сволочнее баба, тем больше с нее пылинки сдувают .
omega
Это сказочница, однозначно
Любовь Пяткова
Я думаю, она мужу не мешает, он ей. Не устраивает ему сцен у фонтана. Возможно, на нее часть бизнеса оформлена - этакая боевая подруга. И все довольны.
Тамара ***
ей видимо удобно с двумя мужиками ,где один, как кормилец а другой для страсти, который не хочет серьезного отношения
Olga Miroshni
Наверное, наглость - второе счастье. У вас того же нет, потому что вы себе не позволяете.
Василиса
молодец баба.
Айяй
Обычная среднестатистическая жизнь неработающей женщины
тыковка я
У нее муж куколд. Он кайфует от ситуации.
Lostris
Талант он и в Африке талант)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем