Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сменить имидж?

хочу носить юбки платья туфельки а денег нет чтоб сменить гардероб...надоели джинсы хоть и удобно!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЯКошкина!
Денег нет-никак не сменить, если только стащить с прилавка и убежать)
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Денег нет-никак не сменить, если только стащить с прилавка и убежать)
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет)))
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если серьёзно-распродажи надо ловить, даже в Гуме можно недорого прикупиться.
anele1901
Сейчас полно распродаж и акций. Ловите момент. В интернете тоже. Кто ищет, тот всегда найдет ))))
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Сейчас полно распродаж и акций. Ловите момент. В интернете тоже. Кто ищет, тот всегда найдет ))))
СсылкаПожаловаться
спасибо
Эйве
вчера в Остине купила две юбки по 600 р, летом два платья там же по 400 р, брюки за 1100, зимние из плотной шерсти, 2 футболки за 200 р. косуху под кожу черную за 1500р, перчатки шерсть черная - 200 р, рядом Глория Джинс купила за 800 очень модную блузу офисную.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вчера в Остине купила две юбки по 600 р, летом два платья там же по 400 р, брюки за 1100, зимние из плотной шерсти, 2 футболки за 200 р. косуху под кожу черную за 1500р, перчатки шерсть черная - 200 р, рядом Глория Джинс купила за 800 очень модную блузу офисную.
СсылкаПожаловаться
вы в каком городе?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во Владивостоке а что
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
во Владивостоке а что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в остине дисконте ничего не выбрать уже
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
у нас в остине дисконте ничего не выбрать уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я очень довольна. рядом китайский рынок. теперь он НЕ нужен просто.
Хулиганка
У меня такое было лет в 18 наверное... А потом как-то прорвало... Сейчас в моем нет ни одних брюк, но думаю надо приобрести)) Куча платьев, всяких пиджачков и кардиганов, одна проблема - с колготками беда,вечно их зацепляю)))поэтому в сумочке всегда есть запасная пара))
Может нужно замечание от мужчины?
Хулиганка В ответ на Хулиганка
Хулиганка
У меня такое было лет в 18 наверное... А потом как-то прорвало... Сейчас в моем нет ни одних брюк, но думаю надо приобрести)) Куча платьев, всяких пиджачков и кардиганов, одна проблема - с колготками беда,вечно их зацепляю)))поэтому в сумочке всегда есть запасная пара))
Может нужно замечание от мужчины?
СсылкаПожаловаться
имею в виду, если нет настроя на платья. А уж, если денег на это нет, то вариант - либо шить/перешивать самой или найдите хорошего спонсора - тоже вариант!
Honney Pot
сначала покупаете туфли, черные или телесного цвета. привыкаете ходить на каблуках хотя бы в джинсах. потом покупаете юбку карандаш черную и пару блузок, привыкаете ходить в юбке. потом пару платьев, потом юбки покороче) постепенно, постепенно соберете новые гардероб)
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сначала покупаете туфли, черные или телесного цвета. привыкаете ходить на каблуках хотя бы в джинсах. потом покупаете юбку карандаш черную и пару блузок, привыкаете ходить в юбке. потом пару платьев, потом юбки покороче) постепенно, постепенно соберете новые гардероб)
СсылкаПожаловаться
кстати если у вас нормальная фигура, то вещи можно покупать очень дешево в сетевых магазинах. мамина подруга как то в несчастном оджи сменила себе весь гардероб)
вот на туфли придется потратиться, ноги вам новые никто не приделает если что.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сначала покупаете туфли, черные или телесного цвета. привыкаете ходить на каблуках хотя бы в джинсах. потом покупаете юбку карандаш черную и пару блузок, привыкаете ходить в юбке. потом пару платьев, потом юбки покороче) постепенно, постепенно соберете новые гардероб)
СсылкаПожаловаться
а вот правда надо научиться на каблуках
Наталья Просветова
А я хочу домик у моря. там так тепло и хорошо и солнышко светит.
Золотце
Я хожу в юбках и платьях, но каблуки не ношу, не обязательно ходить на "ходулях", предпочитаю классическую обувь с каблуком 4-5 см. И красиво, и ноги не болят.
АнонимВ ответ на Золотце
Золотце
Я хожу в юбках и платьях, но каблуки не ношу, не обязательно ходить на "ходулях", предпочитаю классическую обувь с каблуком 4-5 см. И красиво, и ноги не болят.
СсылкаПожаловаться
я выше не надену)
Holly
Пошить самой всё, что нравится? И как нравится, это главное.
Оксана ...
В каком городе? Какой размер? Какой стиль хотите?
Nataly
причем тут имидж к шмоткам?

от того, что вы наденете платье, имидж ваш не изменится.

нет денег-нет шмоток. о чем еще речь
Я
а Вы не меняйте полностью) купите 2-3 пары туфель и пару платьев. привыкайте. Вы девочка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем