Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как смолчать?Зацените фоточку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не могу остаться в стороне от стёба.Это Лисси.
Ева Браун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
#Stella#В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Stella!
Если Вы собираетесь мне делать вскрытие, то берите секционный нож и делайте разрез по Шору.
От подбородка до лобковой кости... ;-)))
И т.д....;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
****Уважаемый!!!!Я не настолько кровожадна и коварна, как меня представляют на этом сайте....Мужское тело, меня интересует исключительно в другом аспекте....;-))
Sabretooth.В ответ на #Stella#
#Stella#
****Уважаемый!!!!Я не настолько кровожадна и коварна, как меня представляют на этом сайте....Мужское тело, меня интересует исключительно в другом аспекте....;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Stella!
Вот видите у нас могут быть точки сопркосновения!
Хотя бы в этом, другом аспекте!!! ;-))))))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
А Вы давно в каменты к статьям заглядывали?
Там заявки типа "таким как ты - лучше не размножаться" в порядке вещей. Одна, например, предлагала мужчин за измену кастрировать. На полном серьёзе (я предлагал ей отказаться от своих слов - ни в какую).
И что? Да и на форуме дамы не слишком сдержанны.
Двойные стандарты опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они ведь не на антибабском сайте это пишут. Они НАДОЕЛИ мне и те и другие. Вот был бы для них отдельный сайт.
Я что-ли эти комменты пишу?
Sabretooth.В ответ на RubiN
RubiN
Они ведь не на антибабском сайте это пишут. Они НАДОЕЛИ мне и те и другие. Вот был бы для них отдельный сайт.
Я что-ли эти комменты пишу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойной ночи RubiN!!!
Не забивате свою светлую голову!!!
RubiNВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Спокойной ночи RubiN!!!
Не забивате свою светлую голову!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спок. ночи:) Не обижайтесь:)
Sabretooth.В ответ на RubiN
RubiN
Спок. ночи:) Не обижайтесь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
RubiN, на что???
Вы были очень милы со мной!!!
Спокойной ночи....;-))))
Ева БраунВ ответ на RubiN
RubiN
Они с СД милиционеры. Вообще же на антибабском там действительно страшно читать. Люди просто не видят в женщинах людей-это во-первых. Я думаю, хотят какого-то "движения" во-вторых.
В сущности, если почитать-идеал женщины в общефорумном понимании-совершено забитая и морально, а если надо и физически-скотина. В прямом смысле.
Т.е. они не могут прийти НИ К КАКОМУ решению:)). Допустим считается-женщина не имеет права делать аборт. Тут же считается, что должна сделать аборт, если муж передумал иметь ребенка. И т.д.
Рамки небабомрази катастрофически узки-это женщина до 30 лет, не бывшая замужем и без детей, желательно девственница и во всем соглашающаяся с антибабистами.
Все их разговоры про разведенок-это какбЭ профилактика разводов-чтобы к разведенкам было отрицательное отношение в обществе и чтобы они сами себя чмом считали-такое направление у движения.
Всячески стараются внушить-что все это самим же женщинам и нужно, рекламируют себя как могут.
У СД есть сайт, где пропагандируется, что государство зря тратит деньги на образование женщин-они не кретивны и все изобретено мужчинами и т.д.
Короче, поичтав как-то его я пришла к выводу, что большинство там причутствующих имеет патологический эпилептоидный психотип, как минимум.
Спорить с ними и общаться-бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про оскорбления -неужели ещё никто на них не обращался в соответствующие органы.Ведь за фашизм,например,привлекают.А тут люди общество уже и пол.признаку пытаются разорвать-и наше МВД смотрит сквозь пальцы?
MorryВ ответ на Ева Браун
Ева Браун
А про оскорбления -неужели ещё никто на них не обращался в соответствующие органы.Ведь за фашизм,например,привлекают.А тут люди общество уже и пол.признаку пытаются разорвать-и наше МВД смотрит сквозь пальцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если бы наше МВД и стало обращать внимания на такие, с их точки зрения, мелочи, то ведь МВД - это в основном мужчины. И даже если они себя не позиционируют как "антибабисты", то в глубине души, я уверена, согласны с их взглядами. Мне кажется вообще нормальных адекватных мужиков можно по пальцам пересчитать, причём по пальцам одной руки, остальным оооочень бы хотелось властвовать над женщинами. Бесполезно взывать к их совести или просить о помощи, мы можем только одно - противодействовать всеми доступными способами, не позволять себя унижать. Не спорьте с ними, лучше просто дружно покажем им средний палец! Пусть попробуют поставить нас на колени, посмотрим, как у них это получится! Патриархат? Ха! А вот дулю с маслом!
RubiNВ ответ на Ева Браун
Ева Браун
А про оскорбления -неужели ещё никто на них не обращался в соответствующие органы.Ведь за фашизм,например,привлекают.А тут люди общество уже и пол.признаку пытаются разорвать-и наше МВД смотрит сквозь пальцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас закон об интернете-может хоть что-то изменится.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СД сам говорил, что работал с Вами.
Желательно девственница, я сказала:))
А в третьих-антибабский сайт-это не Зимбабве-каждый может зайти и посмотреть. МЫ не на антибабском, а Вы его рекламируете , как можете.
Если Вы ведете борьбу-ведите ТАМ. Здесь же не антибабский сайт. Даже проповедники и то на своих сайтах воинствуют.
Ничего не имею против Вашего присутствия-но борьба поднадоела. Вы со мной боретесь? У меня создается именно такое ощущение.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
*****А разве это не одно лицо - ТИГРЫЧ и УЛИСС????Сплошная путаница тут с вами....
Полярная
Похоже, что сестричка неспроста затеяла темку про мужские животики...
Не бережёт себя герой: и трубку курит, и тяжести поднимает, и пивком злоупотребляет, судя по животу... Генофонд беречь надо!!!
Ева БраунВ ответ на Полярная
Полярная
Похоже, что сестричка неспроста затеяла темку про мужские животики...
Не бережёт себя герой: и трубку курит, и тяжести поднимает, и пивком злоупотребляет, судя по животу... Генофонд беречь надо!!!
СсылкаПожаловаться
В инете на вопросах можно задать вопрос любой-вот мне и помогли-даже у сестренки нет такого.Я круче.
ПолярнаяВ ответ на Ева Браун
Ева Браун
В инете на вопросах можно задать вопрос любой-вот мне и помогли-даже у сестренки нет такого.Я круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово! Вы сегодня звезда Леди.мэйл.ру
Ева БраунВ ответ на Полярная
Полярная
Похоже, что сестричка неспроста затеяла темку про мужские животики...
Не бережёт себя герой: и трубку курит, и тяжести поднимает, и пивком злоупотребляет, судя по животу... Генофонд беречь надо!!!
СсылкаПожаловаться
сестренку он достал,когда обо. рал разведенок.Меня взбесило,что он назвал себя Наташей.я думаю,у многих женщин к нему счёты....
Наталия Семигина
Даааа. А с виду нормальный человек....
ц ц
Девушка,рядом с ним очень и очень жизнерадостна=)
Ева БраунВ ответ на ц ц
ц ц
Девушка,рядом с ним очень и очень жизнерадостна=)
СсылкаПожаловаться
Хотите оказаться на её месте?
Юлия Михайловна)))
а кто такой (ая) Лисси?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а кто такой (ая) Лисси?
СсылкаПожаловаться
Уллисс Помповиков- был тут такой бабоненавистник.
Юлия Михайловна)))В ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Уллисс Помповиков- был тут такой бабоненавистник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб, огромное, уже въехала))))
Nikolay Ivanov
Ева, а слабо моё фото надыбать?
Вован ИвановВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Ева, а слабо моё фото надыбать?
СсылкаПожаловаться
Мое уже надыбали, какой-то укурок вывесил какого-то еврея и сказал что это я.
так что не вопрос,надыбают)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем