Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снизить сексуальную активность мужа?

Если не было секса неделю - уже с таки тоном говорит, уже "неделю ведь не было" как будто месяц не было. 
При этом он любит некоторые нюансы, которые мне не нравятся. Говорить бесполезно. Да -да.. но потом всё на круги своя. Оргазм я получаю можно сказать всегда. Но мне уже этого не надо! на столько достало всё! надоело это ощущение. и этот оргазм, к которому стремятся и жаждут многие - для меня не радость.

Стало какой-то обыденностью, постоянством. не говоря уж про то, что иногда бывают проблемы банального натирания, сухости итп, когда хочется перерыва...
Даже если б он там кого-нибудь завёл на стороне - мне было бы глубоко по фиг. И это правда. Моё тело  - не машинка для его оргазмов. пусть решает сам эту свою проблему.
К слову - нам по 37 лет. В браке 6,5 лет. Один ребёнок 5 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
577
121222324
Оливика
Как говорят врачи по сохранению семьи, хоть бревном но надо полежать. Раз два в неделю, радуйтесь ,что муж налево не ходит.Завести любовницу можно так ,что потом уйдет от вас. Так что компромис, мужчине это по любому надо это с определенной переодичностью
Ольга
Если муж вас не слышит, не учитывает ваши интересы, то какое тут может быть желание. Я предположу, что проблема здесь в отношениях а не в либидо автора. Либидо это лишь следствие. Если в паре отсутствует диалог, внимание. уважение, помощь, поддержка - ничего хорошего ждать не придется. Либидо женщины гораздо более чувствительно к отношениям, чем мужское, и если мужчина в принципе не стремится понимать свою даму, то получается такая ситуация.
Сходите к семейному психоаналитику, одна или с мужем, налаживайте диалог, восстанавливайте те отношения доверия и душевной близости, которые привели вас к совместно жизни.
Для советчиков "давать во что бы то ни стало" - если женщина не хочет а ее насильно склоняют - то это называется изнасилование. Такое отношение к ней мужа даром для ее здоровья (физического и психического) не пройдет.
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем