Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снять с учёта тс

Если нет никаких документов, место нахождения не известно и я даже не помню номер
Зарегистрировано на меня, но я никогда этим авто не пользовалась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Странник
тебе в курилку к дядькам!
Татьяна Анатольевна
Это что за машина-приведение?)
Татьяна
Это вам в Госавтоинспекцию. Узнаете все данные авто, дальнейший порядок действий они подскажут.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это вам в Госавтоинспекцию. Узнаете все данные авто, дальнейший порядок действий они подскажут.
СсылкаПожаловаться
А вообще, если на вас числится тс, Вам должен начисляться налог. Там минимальные данные тс пишутся.
Не приходят бумаги? Сходите в налоговую, там все есть.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вообще, если на вас числится тс, Вам должен начисляться налог. Там минимальные данные тс пишутся.
Не приходят бумаги? Сходите в налоговую, там все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это вам в Госавтоинспекцию. Узнаете все данные авто, дальнейший порядок действий они подскажут.
СсылкаПожаловаться
И на госуслугах эта информация есть (данные тс).
С этими данными в гаи.
Но если документов у вас нет и машину вы давно не видели, вполне вероятно, что она давно на вас не числится. Перепродана, переоформлена на другого человека
Игорь Лукашенко
Да у неё ЗИЛ -130, который использовался на незаконной вырубке леса. Лучше от него избавится, чтобы не загреметт под статью
Василена
Данные по имуществу есть в личном кабинете налогоплательщика.
nanooblaco
просто проснитесь и всё.))
- если бы на вас было зарегистрировано тс, то вас бы налоговая уже доконала.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
просто проснитесь и всё.))
- если бы на вас было зарегистрировано тс, то вас бы налоговая уже доконала.
СсылкаПожаловаться
У меня налоги за него оплачены на несколько лет вперёд с запасом
Игорь ЛукашенкоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня налоги за него оплачены на несколько лет вперёд с запасом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо с мужем на дровах заработали? А теперь он тебе прямо заявил, что, если бы не я , то пойкам пошла, а она ему в ответ, если бы не что ..бросил. Они друг друга поняли
Шарифулина Юлиана
Приходите в РЭО ГИБДД с личным паспортом. Берете карточку учёта ТС, в базе будут все ТС, на вас зарегистрированные. Пишете заявление на списание. Вам дают справку, что ТС списано.
Alex N
денег сколько?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем