Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снова завести друзей?

В детстве гораздо легче завести друзей, когда тебе 4 чем в 24. Подошла, сказала "Привет, давай играть" и все, друзей полон двор. А сейчас куда то словно растворились почти все, по разным причинам (уехали, вечно заняты, просто перестали общаться).Лучшая подружка вот и та, вышла замуж. Еще год назад было веселее. И мне теперь даже по магазинам не с кем пройтись((...даже поговорить не с кем (( Я конечно тоже занята работой, есть хобби, но мне их не хватает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
М.А.
нафига вам эти подружки - пиявки да лягушки

дружите с мужчинами, это прикольней)
АнонимноВ ответ на М.А.
М.А.
нафига вам эти подружки - пиявки да лягушки

дружите с мужчинами, это прикольней)
СсылкаПожаловаться
Опытная!
М.А.В ответ на Анонимно
Анонимно
Опытная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы так не сказала
АнонимноВ ответ на М.А.
М.А.
я бы так не сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои извинения и соболезнования
М.А.В ответ на Анонимно
Анонимно
Мои извинения и соболезнования
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я пошутила
АнонимноВ ответ на М.А.
М.А.

я пошутила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извинения и соболезнования - отзываю, с Вашего разрешения :-))
М.А.В ответ на Анонимно
Анонимно
Извинения и соболезнования - отзываю, с Вашего разрешения :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но пошутила только на половину, я на 50% права все же
АнонимноВ ответ на М.А.
М.А.
но пошутила только на половину, я на 50% права все же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В общем, сами решите - чё брать, а от чего отказаться :-))
М.А.В ответ на Анонимно
Анонимно
В общем, сами решите - чё брать, а от чего отказаться :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор, вот Вы видите, уже интересно!

А с подругой, с закадычной (ее надо еще обрести, это нелегко!) вы максимум будете тереть за чашкой кофе, какие мужики (или мужья) козлы, что и как у вас или у нее что-то болело, где дисконт и кто на сколько поправился или похудел))) уныло!! это по-лучшему варианту развития., если она не возжелает стать вам соперницей в чем-то))
аЛена
а на работе не с кем подружиться?
Datura
Да уж... На всяких Тусовках можно задружиться с кем-нибудь. но обычно выходит, что этот Кто-то живёт от тебя безобразно далеко, по магазинам вместе не пошляешься.... Если есть Собака, можно с Дружественными Собачниками углУбить отношения.Если Вы совсем без комплексов- можно задружиться и с симпатичными Вам продавцами и продавщицами осОбо посещаемых магазинов.
Lida Lida
Я почти всегда жила без друзей. С детства так было. Почему-то со мной мало общались, хотя я хотела. В школе была подруга. Потом в другой школе впервые у меня компания появилась, с кем общаемся до сих пор очень близко. И в университете сейчас нас 5 человек, с кем хорошо общаемся. Мне они по началу сказали, что боялись со мной даже заговорить
Якобы я высокомерной выгляжу
Хотя такой никогда не была. А вообще без друзей мне нормально всегда было, я человек замкнутый. Даже сейчас о себе и своей жизни мало рассказываю
Елена Премудрая
Пора уже и о своей семье подумать. Там скучно точно не будет. И часто даже не до подруг будет)).
Светлана Бурмистрова
Потому что в детстве нет обязанностей и нет проблем. Во взрослой жизни нельзя постоянно только играть в песочнице. А обязанности и проблемы у всех разные.
Катарина
друзей нельзя завести или не завести. они или есть или их нет.
Любовь Орлова
Самое трудное - это не завести друзей, а не растерять их по дороге жизни. Лучшая подружка выбрала мужа? Ну что ж, бывает и так. А вам урок - будете выходить замуж, не замыкайтесь в кастрюльках и вымытых полах, помните, что главное - поддерживать связь с внешним миром. А соседи? У вас есть соседки вашего возраста? Впрочем, моей соседке 82 и мы дружим. Это от вас зависит, будут ли у вас друзья, а не от друзей - будете ли вы у них.
Beautiful butterfly
Найдите лучше друга!
Тутовый Шелкопряд
друзей завести это всегда редкость, а вот приятельниц проще. сходите в бассейн, запишитесь на йогу, язык начните изучать. ничего так не объединяет людей, как общие интересы
Василиса
У них произошла естественная смена приоритетов и интересов - семья на первом месте. Вам для компании нужны такие же, как и вы, со сходными интересами и хобби, срди них и ищите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем