Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как соблазнить мужчину...

<quote>Привет всем! У меня появился мужчина, живет в др. городе (недалеко от моего). Мы так др.др. понравились, с первого взгляда так сказать. Правда виделись 1 раз -ужинали. Но уже тогда стало ясно, что между нами что то большее чем симпатия. Он звонил, писал по 1000 раз в день в течение недели, говорил о семье, детях, о нашей редкой совместимости. Ближе к выходным взял билет на поезд ко мне, снял номер в гостиннице и в день приезда у него не получается. И это действительно по причине проблемы на работе. Но дело еще и в том, что он перестал звонить, писать. Субботу я ждала, в воскресенье у меня паника, я его заваливаю смс нейтрального содержания, он молчит. Сегодня утром активизировался, говорит я ревнивая, это ему в отношениях не надо и прочее. Я его хотела на ревность вывести, получилось, писала , что провожу прекрасно время с другим. Сошлись на том, что встретимся по возможности. Я хочу эту необходимость ускорить, мне он понравился, 2ой раз в жизни такое! Посоветуйте как вести себя и верить ли ему. Ведь у меня уже сомнения, я повод дала позже, после его молчания!! </quote>
KSY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Джонни McJoe
" Ближе к выходным взял билет на поезд ко мне, снял номер в гостиннице и в день приезда у него не получается. И это действительно по причине проблемы на работе"

Мля.
Я так понял, что он купил билет, снял номер, но в день приезда у него не встал по причине проблем на работе. Мужик закомплексовал и перестал звонить.
Кармен
вы ещё дитё и ничего у вас с ним не получится..взрослейте..
Хороша Маша да не наша
вот пример классической разводки. он на Вас методы манипуляций тестирует. ну не будет мужик без умысла трендеть на первом же свидании про семью-детей. даже если влюбился "с первого взгляда". просто есть слова, которыми нормальные мужики не бросаются. все планы - туда же. все это говорится, чтобы посмотреть на реакцию. купил билет, забронировал гостиницу ...какого хрена про все это говорить, если в результате все равно не приехал ? да и вообще, кому надо - тот сможет и приехать и все остальное. короче тот еще махинатор, берегитесь. возможно это не просто безобидное трепло, а гораздо хуже. так что мысли о "соблазнеии" оставьте, соблазнить здесь могут Вас, да еще и с моральными травмами. раз Вы на все это "купились", в том числе и на трюк с внезапной пропажей, "ты такая ревнивая" и прочее - Вы уже продемонстрировали ему свою неискушенность. так что....будьте осторожны.
Хороша Маша да не наша
вот пример классической разводки. он на Вас методы манипуляций тестирует. ну не будет мужик без умысла трендеть на первом же свидании про семью-детей. даже если влюбился "с первого взгляда". просто есть слова, которыми нормальные мужики не бросаются. все планы - туда же. все это говорится, чтобы посмотреть на реакцию. купил билет, забронировал гостиницу ...какого хрена про все это говорить, если в результате все равно не приехал ? да и вообще, кому надо - тот сможет и приехать и все остальное. короче тот еще махинатор, берегитесь. возможно это не просто безобидное трепло, а гораздо хуже. так что мысли о "соблазнеии" оставьте, соблазнить здесь могут Вас, да еще и с моральными травмами. раз Вы на все это "купились", в том числе и на трюк с внезапной пропажей, "ты такая ревнивая" и прочее - Вы уже продемонстрировали ему свою неискушенность. так что....будьте осторожны.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже показались странными его разговоры про детей! вот если бы про моих родителей интересовался, другое дело) вчера вечером от него звонок, он высказывался по поводу моей несдержанности, просил определиться, видимо интерес есть. и правильно будет еще раз встретиться, пообщаться,не более того. при личной встрече играть тяжелее...осторожна буду, спасибо, отличный комментарий!))
Станислав Кац
Кайф замуж выйти поскорее? Эуууу..очнитесь, один раз поужинали а она губу раскатала, что за тупость! Развесила уши и развела сопли. забудь про все это и живи как жила
Станислав Кац
Кайф замуж выйти поскорее? Эуууу..очнитесь, один раз поужинали а она губу раскатала, что за тупость! Развесила уши и развела сопли. забудь про все это и живи как жила
СсылкаПожаловаться
Когда тебе нравится безумно человек, которого ты совсем не знаешь, с тобой такое каждый день случается??? а?
живу себе как жила, только упускать его вот это тупость!!! будет встреча, дальше разберемся, вдруг это и мне вовсе не надо будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем