Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как соблазнить мужчину - гинеколога?

Влюбилаааась! Давно уже не было у меня таких сильных чувств к мужчине, да вот "беда" )))))он - гинеколог ! Одно это слово бросает меня в панику. Ведь,наверное, это необычный мужчина... Сразу в голову лезут разные мысли о том,что ему приходится видеть каждый день, и что у него в голове, и если это только работа, то как он относится к женщинам вообще,что может возбудить такого мужчину и т.д. Милые дамы, женщины, девушки, есть ли у вас знакомые мужчины гинекологи, что можете сказать о них, может у кого были романы или какие-либо ситуации?
Королева Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Идеальный Незнакомец
У меня несколько бывших однокурсников работают гинекологами,вроде бы женатые с детьми,но голубизной от них все равно веет,сам не понимаю,причем с возрастом все больше.
ПТИЧ
Когда-то, будучи еще студентом первого университета, я отдыхал на югах в Геленджике в доме отдыха. Я еще не был женат, а тогда неженатых мужчин селили в один номер только с мужчинами (отдельный номер для студента было очень дорого). Так вот меня поселили в номер с молодым парнем с Украины (тогда еще был СССР). Он был студентом киевского меда, учился на отделении гинекологии. И что? Бабником был страшным, постоянно где-то пропадал и зависал с бабами. Менял их каждый день... Недавно мы с ним столкнулись в одном из чатов. У него хорошая семья, двое детей, квартира в Киеве, заведующий геникологическим отделением какой-то киевской клиники, кандидат гинекологических наук. Так что гинекологи - абсолютно обычные мужики.
Искусственный Интеллект
ни разу не была у мужчины-гинеколога. и не хочу, стесняюсь
MARGO
насчет голубых - полный бред.. вот только я слышала что у них занижен порог чувственности и возбудимости-это издержки профессии, ну не может же человек со стоячим членом изо дня в день работать сами понимаете , .то есть Вам- Королева попотеть придется чтобы соблазнить как следует. а насчет всего остального... повара ведь и дому кушать готовят а учителя у детей уроки проверяют, врачи уколы делают и все такое.. так что удачи Вам:))))))
ИРГА
а почему бы и нет. всем известно, самые " страшные" врачи - гинекологи и стоматологи. всё какая то польза.
ИРГА
Анекдот
В поликлиннике. Женщина заглядывает в кабинет.Там мужчина
Она: Извините, Вы гинеколог?
Он: Нет, но посмотреть могу
Нюрка
Надо к нему отнестись так, как будто он простой мужчина. А вообще, какой замечательный мужчина, но обычно гинекологи женаты.
yula malyshenko
самые обычные мужчины! И нет никакой разницы гинеколог или уролог. Уролог кстати тоже женские прелести видит! И им все равно что там! Так что дерзайте, уверенна вам повезет!
Витюгова.
извращенцы они.
Надежда Секретарева
Так же как и не гинеколога.)))
Mrs Hart
Смеялась до слез! Некоторым за юмор 5+
Если женщина решилась соблазнять гинеколога, то, в первую очередь она должна убедится что она привлекает его как сексуальный партнер, что она ему симпатична. Ну а потом уже в перед за орденами, включайте свою женскую интуицию и вперед! Вы еще не забыли как соблазнять мужчин? Милая улыбка, невинный взгляд, и главное все делать непринужденно, если он держит дистанцию, дайте время ему, пусть переварит информацию, и опять в наступлении. Никакой мужик имея сильную симпатию не сможет устоять перед соблазном. Ну а если уж он к вам никаких чувств не испытывает, то ищите себе другого гинеколога.
MAKITA-2018
напиши ему письмо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем