Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как соблазнить начальника?

Очень нравится мой начальник. Он старше меня лет на 30, но безумно притягателен для меня. Мы работаем в коллективе, я не могу открыто проявлять к нему симпатию, так как коллеги остальные присутствуют. Но стараюсь всегда очень сексуально одеваться и все такое, но он как-то не особо на это ведется...А возможности остаться с ним наедине практически нет! Что делать?! Мужчины вы вообще обращаете внимание на сексуально одетых коллег? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
для чего интересно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это для чего? для секса)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
как это для чего? для секса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой.. для секса.. какая прелесть. для секса он себе лучше Тётю Петровну заведет какую-нибудь, без претензий и суеты. а не это мозгот..аханье в виде молодой жужелицы.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ой.. для секса.. какая прелесть. для секса он себе лучше Тётю Петровну заведет какую-нибудь, без претензий и суеты. а не это мозгот..аханье в виде молодой жужелицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь,что у меня все-таки получится)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь,что у меня все-таки получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ну. надежда помирает последней
Аристарх Петрыкин
Обращаем...только порой непонятно...для кого так одеваются))
Аристарх Петрыкин
Обращаем...только порой непонятно...для кого так одеваются))
СсылкаПожаловаться
Неужели непонятно ? Что не просто так
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели непонятно ? Что не просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как в вашем понятии сексуально?)))
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а как в вашем понятии сексуально?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юбки - карандаш обтягивающие, декольте в меру открытое, платья - футляры с Х - силуэтом, где талия выгодно подчеркнута
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Юбки - карандаш обтягивающие, декольте в меру открытое, платья - футляры с Х - силуэтом, где талия выгодно подчеркнута
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычный офисный стиль.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Юбки - карандаш обтягивающие, декольте в меру открытое, платья - футляры с Х - силуэтом, где талия выгодно подчеркнута
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс! Вот бы для меня так оделись))))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели непонятно ? Что не просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда непонятно. Вот например в кабинете 5 парней и 3 девушки. Вы вот так оделись. То что оделись так понятно. Но для кого именно, непонятно.))
А если вы недавно работаете....то семейное положение никто не знает. Тоже могут не реагировать.
Аристарх Петрыкин
Иногда непонятно. Вот например в кабинете 5 парней и 3 девушки. Вы вот так оделись. То что оделись так понятно. Но для кого именно, непонятно.))
А если вы недавно работаете....то семейное положение никто не знает. Тоже могут не реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко мне подкатывает вся фирма практически, но я всем отворот-поворот, только улыбаюсь...может он думает что и ему я откажу??(
Стилет 1
обращать внимание - это одно, а проявлять внимание - это другое!
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
обращать внимание - это одно, а проявлять внимание - это другое!
СсылкаПожаловаться
Как сделать,чтобы проявлял внимание(
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Как сделать,чтобы проявлял внимание(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это вот уже от него зависит в большую степень!
но вот кроме одежды, еще само поведение и общение имеет не маловажную роль.
А то, что вы так одеваетесь можно принять за то, что вы хотите кому-то понравиться, но вот вопрос "кому?"
Ольга))
Автор, у него уже гормон не играет, вот он и не реагирует) а вам зачем это? Можете усложнить себе жизнь. Не факт, что завяжутся долгосрочные отношения. Очень может случиться, что разок переспите, у него не получится, потом будете избегать друг друга. Или ещё хуже.
АнонимВ ответ на Ольга))
Ольга))
Автор, у него уже гормон не играет, вот он и не реагирует) а вам зачем это? Можете усложнить себе жизнь. Не факт, что завяжутся долгосрочные отношения. Очень может случиться, что разок переспите, у него не получится, потом будете избегать друг друга. Или ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
Ну очень он мне нравится, ничего не могу поделать с собой(
Strong manВ ответ на Аноним
Аноним
Ну очень он мне нравится, ничего не могу поделать с собой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,сублимируйте... котика заводите.
Или молчела чтоб ровесник
Ольга))В ответ на Аноним
Аноним
Ну очень он мне нравится, ничего не могу поделать с собой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут срабатывает авторитет должности. Посмотрите вокруг, наверняка, более молодые коллеги оценили ваш прекрасный сексуальный образ и не знают, как к вам подойти) отвлекитесь, автор, не стоит портить себе жизнь. Разница в возрасте слишком большая.
АнонимВ ответ на Ольга))
Ольга))
Тут срабатывает авторитет должности. Посмотрите вокруг, наверняка, более молодые коллеги оценили ваш прекрасный сексуальный образ и не знают, как к вам подойти) отвлекитесь, автор, не стоит портить себе жизнь. Разница в возрасте слишком большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
более молодые коллеги вообще не интересуют одни задроты с тупым юмором и темами для общения...а еще эти тупые подкаты....а вот начальник такой умный и интересный...ммм
Мари Фарт
Ну ты звезда!))))) Мозги включи, не помешает))))
Mar Fa
залазь под стол..
spes bonaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
залазь под стол..
СсылкаПожаловаться
Громко тока пусть не чмокает)))
Mar FaВ ответ на spes bona
spes bona
Громко тока пусть не чмокает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Strong manВ ответ на spes bona
spes bona
Громко тока пусть не чмокает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В о бед.перерыв можно громко))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем