Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как собраться на свидание? Кризисный вариант....

Скажу сразу, я достаточно самостоятельная девушка и понимаю в каком веке мы живем. Я в состоянии сама заплатить за себя, оплатить себе такси, меня не смутит если мужчина придет на первое свидание  без цветов, в этом нет ничего страшного. Все эти "дополнения",скорее приятный бонус и этикет. Которые, да, что уж скрывать, добавляют мужчине плюсов, поначалу.

НО: мне даже подумать противно, что мужчина, который сидит напротив меня долго сомневался и приглядывался к моим фотографиям "А потянет ли она на цветы? А на кофе с штруделем? А то риски, знаете ли, щас вложу свою тыщенку кровную, а она страшная! Это же потом второй раз придется встречаться, чтоб потраченное отбить! Как бы не прогадать?" Мужчины, вы серьезно?))))) Зачем вобще приглашать девушку, которая вызывает сомнения???

А теперь по делу, девочки, я что предлагаю. Краситься на первое свидание не надо! Косметика дорогая, а мужик может оказаться не интересным. 
Чулки не надеваем. Даже нет, колготки, которые "под штаны", надеваем.
О шугаринге, укладке и педикюре тоже можно не думать. Голову высушила, сама ногти накрасила быстро и пошла. 
Ну а что???
Сами знаете, сколько все это стоит. Если мужчины считают, давайте  тоже начнем. 

Хорошая косметика стоит не мало. Даже масс маркет.
Масла для кожи, к которой приятно прикасаться около тысячи.
Эпиляция, только ног - от 2000- 2500 +2000 другая зона.
чулки 800,
красивое белье (не дорогое, просто красивое) от 3000, маникюр от 1000, педикюр 2000....
Это самое элементарное. Продолжать список того, без чего любая уважающая себя женщина не выйдет из дома можно бесконечно....

В общем, жаль, очень жаль, что мужчины не знают, сколько энергии и денег стоит просто одно свидание, на котором вам не о чем  будет поговрить, ты будешь пить свой кофе, не зная как уeхать уже домой. На такси за 1000, потому что поздно, а он наверняка, считает в уме сколько потратит на бензин)))

Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
ОльгаВ ответ на Irina
Irina
свидание в слепую это не отменяет.
Слухай сюды.
Я молчу про маникюр, педикюр и гладкие ноги - которые в принципе надо делать для себя.
Зачем вы покупаете белье "под свидание". Белье покупают для себя.

Во-первых, нередко женщина мечтает "и вот я такая, перед ним, раздеваюсь, а он ах!!!! в шоке, что такая красота". Дудки, даже у моделей ВС фигуры не идеальны. НУ допустим, что вы одна из таких. Тогда белье это вообще лишнее)))
Второе, при неудачном свидании это белье вы не наденете уже никогда.

При средненьком, велика вероятность, что пожалеете о потраченных деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина, я согласна, что все гладкое и красивок , в первую очередь, для себя. Каждый день. Перечитайте пост. Он как раз о том, что любая уважающая себя еженедельно тратит больше, чем один мужчина за свидание. Вы не верно поняли
IrinaВ ответ на Ольга
Ольга
Ирина, я согласна, что все гладкое и красивок , в первую очередь, для себя. Каждый день. Перечитайте пост. Он как раз о том, что любая уважающая себя еженедельно тратит больше, чем один мужчина за свидание. Вы не верно поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема называется Как собраться на свидание. А не еженедельный марафет.
Так? Так.
Ольга, вы запутались сама в себе, из жалости к вам предлагаю вам убрать ногу из этого болота.
ОльгаВ ответ на Irina
Irina
Тема называется Как собраться на свидание. А не еженедельный марафет.
Так? Так.
Ольга, вы запутались сама в себе, из жалости к вам предлагаю вам убрать ногу из этого болота.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еженедельно мы это делаем для себя, а в дни свиданий ещё и для мужчины
IrinaВ ответ на Ольга
Ольга
Еженедельно мы это делаем для себя, а в дни свиданий ещё и для мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мы делаем это еженедельно отдельно для кого - этого делать не нужно.
Короче, тема пустышка.
Вы даже пошутить не смогли.
mariza marizaВ ответ на Ольга
Ольга
Я лично говорю о мучинах, с принципе. В моем случае это до этого знакомые лично,для кого-то может и с сайтов, что это меняет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо для мужиков ты не интересна раз у тебя такая фатальная неуверенность в себе
koshka mainecoon
Тот мужчина, который пришел на первое свидание с букетом, показал свою щедрость, в том числе внутреннюю, таким он и будет дальше и во всем. А жмот он и в Африке жмот.
ОльгаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Тот мужчина, который пришел на первое свидание с букетом, показал свою щедрость, в том числе внутреннюю, таким он и будет дальше и во всем. А жмот он и в Африке жмот.
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю))) Навеяно предыдущей темой мужчины про цветы на первой встрече
Ольга Алиева
Вы заранее накручиваете себя.Вы эгоистка - это я с начала ,так подумала.Перечитав ,что вы пишете,я думаю ,что вы очень закомплексованая
Ольга Алиева
У вас же одни подсчеты,что, сколько стоит.Вы действительно думаете ,что и мужики также считают?
ОльгаВ ответ на Ольга Алиева
Ольга Алиева
У вас же одни подсчеты,что, сколько стоит.Вы действительно думаете ,что и мужики также считают?
СсылкаПожаловаться
Ольга, я не считала до сегодняшнего дня. Сегодня увидела тут тему в которой мужчина сокрушался, что приходится дарить цветы на первом свидании даже страшным и тупым. Зачем, я мол, должен тратиться? Тут я пришла в шок и решила посчитать сколько мы тратим. Если интересно, пролистайте ниже.
А наличие комплексов определит психолог, если потребуется. Спасибо.
Tatyana В ответ на Ольга
Ольга
Ольга, я не считала до сегодняшнего дня. Сегодня увидела тут тему в которой мужчина сокрушался, что приходится дарить цветы на первом свидании даже страшным и тупым. Зачем, я мол, должен тратиться? Тут я пришла в шок и решила посчитать сколько мы тратим. Если интересно, пролистайте ниже.
А наличие комплексов определит психолог, если потребуется. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще много чего из методов мужчины в активном поиске не учли тут. к примеру, недорого пройти мимо на первом свидании, если дама не такая как на фотах десятилетней давности и без шугаринга )
ОльгаВ ответ на Tatyana
Tatyana
Вы еще много чего из методов мужчины в активном поиске не учли тут. к примеру, недорого пройти мимо на первом свидании, если дама не такая как на фотах десятилетней давности и без шугаринга )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу, что они сразу мимо проходят)))
mariza marizaВ ответ на Ольга
Ольга
Ольга, я не считала до сегодняшнего дня. Сегодня увидела тут тему в которой мужчина сокрушался, что приходится дарить цветы на первом свидании даже страшным и тупым. Зачем, я мол, должен тратиться? Тут я пришла в шок и решила посчитать сколько мы тратим. Если интересно, пролистайте ниже.
А наличие комплексов определит психолог, если потребуется. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Але ты вменяемая.все что ты перечислила ты тратишь на себя.а он цветы и кафе не на себя а на тебя.и вообще автор поднимайте самооценку ваш пост о том что вот я на себя типо много трачу а мужика все нет.прям крик души
Матильда Де ла МольВ ответ на Ольга
Ольга
Ольга, я не считала до сегодняшнего дня. Сегодня увидела тут тему в которой мужчина сокрушался, что приходится дарить цветы на первом свидании даже страшным и тупым. Зачем, я мол, должен тратиться? Тут я пришла в шок и решила посчитать сколько мы тратим. Если интересно, пролистайте ниже.
А наличие комплексов определит психолог, если потребуется. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчасти этот мужчина прав,потому что если он находится в поиске и знакомится на СЗ,то приходится встречаться с большим количеством девушек и это потому,что многие размещают фотографии,где они красавицы,а в жизни выглядят совсем по-другому..вот поэтому и начинается такой марафон у мужчины..а если нужно 20 или 30 свиданий с разными девушками и для каждой букет и угощение в кафе..для тех,кто не очень много зарабатывает это серьезные затраты!просто девушкам не нужно сильно фотошопить фотографии или размещать не свои фотографии,но это не достижимо..поэтому мужчины уже насторожены и я думаю,что при знакомстве цветы не дарят,можно просто поболтать и попить кофе..а вот если мужчина пригласит на второе,то тогда он и должен подарить цветы!Вы не тратите сразу целый флакон тонального крема или пузырек духов,а ухоженность общая она должна быть!не понимаю девушек,которые делают процедуры по элементарному уходу только тогда когда они идут на первую встречу..)
dashakoshka63@mail.ru
Правильный совет. Нечего размалевываться, а то потом увидит умытую, и в обморок упадет. Пусть сразу видит, с кем дело имеет. А белье, чулки, шугаринг и прочие процедуры больше подходят для первого секса, а не для первого свидания, или для вас это одно и то же? Согласна, если мужчина в поиске, и имеет десяток свиданий в неделю, то тратить тысячу на каждую, накладно будет. Ну и вы будьте естественной, такой, какая всегда ходите, не готовьтесь специально, и не будет обидно за потраченные деньги.
Ирида ИридаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Правильный совет. Нечего размалевываться, а то потом увидит умытую, и в обморок упадет. Пусть сразу видит, с кем дело имеет. А белье, чулки, шугаринг и прочие процедуры больше подходят для первого секса, а не для первого свидания, или для вас это одно и то же? Согласна, если мужчина в поиске, и имеет десяток свиданий в неделю, то тратить тысячу на каждую, накладно будет. Ну и вы будьте естественной, такой, какая всегда ходите, не готовьтесь специально, и не будет обидно за потраченные деньги.
СсылкаПожаловаться
А вы думаете, что на первом свидании секса не бывает?))
Шугаринг когда первый секс? А потом? Всю жизнь лохматая?)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А вы думаете, что на первом свидании секса не бывает?))
Шугаринг когда первый секс? А потом? Всю жизнь лохматая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, конечно, но огда все не в накладе, каждый получает, что хотел. А вот эпиляция для меня, например, только на лето. В остальное время не парюсь по этому поводу.
Ирида ИридаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Бывает, конечно, но огда все не в накладе, каждый получает, что хотел. А вот эпиляция для меня, например, только на лето. В остальное время не парюсь по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня эпиляция раз в неделю лет с 15. Вне зависимости от наличия мужа, любовника, сезона и т.д.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У меня эпиляция раз в неделю лет с 15. Вне зависимости от наличия мужа, любовника, сезона и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужу нравится, говорит, сексуально)))
Tatyana В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А вы думаете, что на первом свидании секса не бывает?))
Шугаринг когда первый секс? А потом? Всю жизнь лохматая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуне. Автор удивляется что мужики чуют про точку безубыточности, при которой расходы будут компенсированы доходами
Ольга Алиева
По одному дурачку всех судите?
Юрий Лобов
Просто свидание это всегда затратное мероприятие, что с мужской, что с женской стороны. Нужно просто психологически смириться с тем, что затраты эти, скорее всего, невозвратные. И жить спокойно, не запариваясь больше по этому поводу.
ВитаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Просто свидание это всегда затратное мероприятие, что с мужской, что с женской стороны. Нужно просто психологически смириться с тем, что затраты эти, скорее всего, невозвратные. И жить спокойно, не запариваясь больше по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Ну, слава Богу! Хоть один нормальный!
Ольга
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ДОЧИТАВШИМ!))))
Если вы восприняли эту тему слишком серьёзно, расслабьтесь!

Нет, я не суду вме х пл одному человеку с форума. Вообще никого не сужу))))

Спасибо за понимание.
Tatyana В ответ на Ольга
Ольга
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ДОЧИТАВШИМ!))))
Если вы восприняли эту тему слишком серьёзно, расслабьтесь!

Нет, я не суду вме х пл одному человеку с форума. Вообще никого не сужу))))

Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
тут была где то тема как сделать предложение "бюджетно" - вот это улыбнуло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем