Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить красоту

мне 28 лет, и уже как пару лет начали образовываться межбровные складки.... Они меня дико раздражают, сейчас зимой не особо заметно, но летом... На каждой фото эти складки... Как бороться? Скажу честно, год назад решилась на ботокс в этом месте, но меня не взяло... Как сказал косметолог это 1% из 100, якобы в детстве было отравление рыбное какое-то и теперь он меня не берет. Не знаю на сколько это правда, но это был очень хороший салон... Не хочется опять выкидывать деньги не зная, что процедура не поможет. Девочки, помоги советом пожалуйста, может кто косметолог, может кто-то от них избавился...
Оля Ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Саша Петров
вам более Шило подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пройдено.
Meteora
у меня тоже морщинки мимические, и они расстраивать иногда, но я стараюсь думать, что стареть тоже нужно уметь красиво. И я, Слава богу, не внешностью зарабатываю
Mar Fa
Мне диспорт подошел, через 10 дней на море улетела и еще 4-5мес.держал хорошо, а ботокс плохо взял(( разочаровалась
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Мне диспорт подошел, через 10 дней на море улетела и еще 4-5мес.держал хорошо, а ботокс плохо взял(( разочаровалась
СсылкаПожаловаться
У меня именно с межбровьем бЯда, не морщины , а заломы были...
Оля ЛяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
У меня именно с межбровьем бЯда, не морщины , а заломы были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже самое... Эти заломы просто ад
а вы в Москве делали или нет?
Mar FaВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
У меня тоже самое... Эти заломы просто ад
а вы в Москве делали или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в Москве. Это называется уколом в обед. Выберите клинику/салон с лицензией))) эта процедура довольно простая. Сходите и уколитесь. Я , знала бы раньше, не щурилась как старая ж о П а)))
dintra leis
Вот где горе настоящее !
Мария Демидюк
Боже мой, а вам ВСЕГО 28!
андрей пирогов
Напилась и упала мордой в салат. Утром проснулась- кожа молодая - молодая
Тина Сидорова
Что же вы будете в 50 лет делать?
Оля
28 лет и ботокс... О ужас! А вы не пробовали просто не хмуриться? Так сказать сделать "лицо по-проще";))) и вообще, мне кажется это все генетика... Кто-то до 50 без морщин ходит, а у кого-то в 30 уже появляются ((
Таль
Парафин,клейкая лента,чтоб не хмуриться...тугой платок-чалма ,тугой "конский хвост"..и т.п.
Ксения
Кроме ботокса никак
Ника Валуев
никак не могу найти это место - межбровье.... и что за складки там образоваться могут.....это если сделать строгое лицо, что-ли? Тогда, получается, такие складки бывают у злых людей..... Фу!!!
Ольга Корнеева
какой ботокс в 28 лет?? а в 50 вы что делать будете -ползти на кладбище, накрыв морду тряпкой, чтоб людей не пугать? наладьте диету. скорее всего мало жидкости, особенно летом. фруктовые и овощные соки, детокс-коктейли, водичка - минералка внутрь и термо-на лицо...
НатальяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
какой ботокс в 28 лет?? а в 50 вы что делать будете -ползти на кладбище, накрыв морду тряпкой, чтоб людей не пугать? наладьте диету. скорее всего мало жидкости, особенно летом. фруктовые и овощные соки, детокс-коктейли, водичка - минералка внутрь и термо-на лицо...
СсылкаПожаловаться
от мембранных складок соки попить???? это мимика ,она соками не исправляется.
КсенияВ ответ на Наталья
Наталья
от мембранных складок соки попить???? это мимика ,она соками не исправляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И петрушку с картошкой прикладывать, ага)
Странно что не прозвучало)
НатальяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
какой ботокс в 28 лет?? а в 50 вы что делать будете -ползти на кладбище, накрыв морду тряпкой, чтоб людей не пугать? наладьте диету. скорее всего мало жидкости, особенно летом. фруктовые и овощные соки, детокс-коктейли, водичка - минералка внутрь и термо-на лицо...
СсылкаПожаловаться
межбровных,Т9
Маша
Ботокс, а в сами складки (морщинки)- гель, через некоторое время подкорректировать гель, а ботокс повторить где-то через месяцев 6, впрочем, это доктор скажет, когда именно, всё же индивидуально, да и вы моложе меня... У меня к 40 годам были межбровные морщины очень ярко выражены, глубокие...( Точно не скажу сейчас, но где-то за 2 года я от них избавилась, стало всё ровно, остались морщинки, как ниточки, заметные при близком рассмотрении...
Маша
Ещё забыла... У меня эффект долговременный между бровями, последний раз ботокс ставила года 2 назад...
DioriВ ответ на Маша
Маша
Ещё забыла... У меня эффект долговременный между бровями, последний раз ботокс ставила года 2 назад...
СсылкаПожаловаться
как вам везет!!! У меня 4-5 месяцев , не больше ((
Viper
самый простой способ избавиться от морщин дома - вакуумный массаж косметическими банками, если нет противопоказаний, или скульптурный массаж в салонах. я так убрала морщины на лбу. и главное не хмуриться.
Darya Panfilova
Можно гиалуронку (филер) поставить. На какое-то время поможет
Наталья
Мне 39, я все не могу решиться, а в 28 об этом даже не думала.. Лучше так и дохожу морщинистой.)
масяняВ ответ на Наталья
Наталья
Мне 39, я все не могу решиться, а в 28 об этом даже не думала.. Лучше так и дохожу морщинистой.)
СсылкаПожаловаться
а зачем ходить морщинистой ,если можно сделать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем