Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сохранить семью?

Возможно, моя история многих шокирует, но так уж сложилась моя жизнь. Чтобы долго тут не расписывать, скажу сразу - я люблю двоих мужчин одновременно. Уже пять лет мы живем одной семьей и сексом занимаемся все вместе. У меня есть ребенок и от одного, и от другого. И меня все устраивает. Их устраивало тоже, но с недавних пор по непонятной причине они заставляют меня выбрать между ними. А я не хочу. Но и потерять их обоих не хочу тоже.
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
1345678918
Empress Ki
Правда красавицами их не назовёшь, у одной с документами не в порядке, у второй есть ребёнок от первого брака, поэтому Автор, конечно же, приукрасила по поводу внешних данных своих мужей))), ну или их ликвидности, востребованный мужчина вряд ли согласится на подобное
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Правда красавицами их не назовёшь, у одной с документами не в порядке, у второй есть ребёнок от первого брака, поэтому Автор, конечно же, приукрасила по поводу внешних данных своих мужей))), ну или их ликвидности, востребованный мужчина вряд ли согласится на подобное
СсылкаПожаловаться
Да нет, оба и правда супер)
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, оба и правда супер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были бы супер, не делили бы одну женщину )))
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Были бы супер, не делили бы одну женщину )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь зла. Мы еще в универе познакомились, в юности все иначе
Тима с раенаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Правда красавицами их не назовёшь, у одной с документами не в порядке, у второй есть ребёнок от первого брака, поэтому Автор, конечно же, приукрасила по поводу внешних данных своих мужей))), ну или их ликвидности, востребованный мужчина вряд ли согласится на подобное
СсылкаПожаловаться
Ты в деревне живешь, что ли? Сплошь и рядом такое, и люди нормальные. Думаешь, с неликвидами кто-то будет жить втроем?
Empress KiВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ты в деревне живешь, что ли? Сплошь и рядом такое, и люди нормальные. Думаешь, с неликвидами кто-то будет жить втроем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, в швейцарской ))))
Любовь Лисовская
Ну Вы - прям Лиля Брик! В партнерах , наконец- то проснулось чувство противоестественности странных " семейных" отношений! Как поётся в песне -" Третий должен уйти!" Другого не дано, как не упирайтесь!
Empress Ki
Самое смешное, что ВДРУГ этих двух суперов перестало устраивать то, что до этого их устраивало несколько лет, а что случилось? С чего настало озарение? ))))
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Самое смешное, что ВДРУГ этих двух суперов перестало устраивать то, что до этого их устраивало несколько лет, а что случилось? С чего настало озарение? ))))
СсылкаПожаловаться
Вот и мне интересно
Empress Ki
Автор, эти суперы живут все в вашей квартире/доме?
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Автор, эти суперы живут все в вашей квартире/доме?
СсылкаПожаловаться
А вы все ищете причину)) Нет ее, чувства - иррациональная вещь, в них вся причина.
Я живу в доме, который они купили, когда мы решили жить вместе
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
А вы все ищете причину)) Нет ее, чувства - иррациональная вещь, в них вся причина.
Я живу в доме, который они купили, когда мы решили жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы же не маленькие уже чувствами жить, поэтому причина есть, просто вы её не озвучиваете, чтобы продемонстрировать, что вас любят два супера ))))
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Мы же не маленькие уже чувствами жить, поэтому причина есть, просто вы её не озвучиваете, чтобы продемонстрировать, что вас любят два супера ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая может быть причина в 24 года? Видно, вас никогда не любили
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
А какая может быть причина в 24 года? Видно, вас никогда не любили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно, я никого не любила настолько, чтобы делить его с другой))))
Ольга ГлазуноваВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Видно, я никого не любила настолько, чтобы делить его с другой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодца!!!!! Все верно.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
А какая может быть причина в 24 года? Видно, вас никогда не любили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот я еще могу понять, что спать с ними можно по очереди.. но вот что бы одновременно??? Вы что--совсем на голову больные???
Ленина РеутоваВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну вот я еще могу понять, что спать с ними можно по очереди.. но вот что бы одновременно??? Вы что--совсем на голову больные???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему это вы на голову больна. Вы, что никогда не слышали о групповом сексе? Он существовал всегда! Не каждый может себе это позволить в силу разных причин, но каждый об этом мечтает!
НезабудкаВ ответ на Ленина Реутова
Ленина Реутова
По моему это вы на голову больна. Вы, что никогда не слышали о групповом сексе? Он существовал всегда! Не каждый может себе это позволить в силу разных причин, но каждый об этом мечтает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не судите обо всех по себе ,со своим больным воображением...
НезабудкаВ ответ на Ленина Реутова
Ленина Реутова
По моему это вы на голову больна. Вы, что никогда не слышали о групповом сексе? Он существовал всегда! Не каждый может себе это позволить в силу разных причин, но каждый об этом мечтает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я еще могу понять разовый эксперимент, но что бы ПОСТОЯННО?????
Мужиков лично не понимаю--и в моем комментарии речь идет именно о НИХ...
А вы старая извращенка..ха-ха....
Ленина РеутоваВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я еще могу понять разовый эксперимент, но что бы ПОСТОЯННО?????
Мужиков лично не понимаю--и в моем комментарии речь идет именно о НИХ...
А вы старая извращенка..ха-ха....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы не пытайтесь понять мужиков, Вам этого не дано . Каждый живет как ему нравится. Уверена, что Вы одинокая закомплексованная особа!
АнонимВ ответ на Ленина Реутова
Ленина Реутова
А Вы не пытайтесь понять мужиков, Вам этого не дано . Каждый живет как ему нравится. Уверена, что Вы одинокая закомплексованная особа!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за поддержку
НезабудкаВ ответ на Ленина Реутова
Ленина Реутова
А Вы не пытайтесь понять мужиков, Вам этого не дано . Каждый живет как ему нравится. Уверена, что Вы одинокая закомплексованная особа!
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Не буду вас переубеждать.. Мне лишняя зависть ни к чему..
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я еще могу понять разовый эксперимент, но что бы ПОСТОЯННО?????
Мужиков лично не понимаю--и в моем комментарии речь идет именно о НИХ...
А вы старая извращенка..ха-ха....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз попробуете - за уши не оттащишь)
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Раз попробуете - за уши не оттащишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не судите всех по себе..Я не извращенка... Некоторым и фистинг нравится и другие извращения--так что, по вашему это всем должно нравится???
Ида РубинштейнВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Мы же не маленькие уже чувствами жить, поэтому причина есть, просто вы её не озвучиваете, чтобы продемонстрировать, что вас любят два супера ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!!! Заткнули за пояс завравшегося )) оппонента.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем