Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ?

как научиться;сохранять спокойствие в семье.быть сдержанной.быть хорошей женой?
Гульжан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Сбыча МечтВ ответ на милованова
милованова
а муж то тут причем? это ей надо отвлечься от рутины а не ему? у него и так все путем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салоны и магазины - это отвлечение????
милованова В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Салоны и магазины - это отвлечение????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно а для чего существует такое разнообразие магазинов одежды и салонов красоты? некоторым нравяться походы в кино, театры.но их меньшинство...
Сбыча МечтВ ответ на милованова
милованова
конечно а для чего существует такое разнообразие магазинов одежды и салонов красоты? некоторым нравяться походы в кино, театры.но их меньшинство...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То ы по своему убогому окружению судите)) Из моего никто не разнообразит жизнь тупым хождением по лавкам и салонам))
милованова В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То ы по своему убогому окружению судите)) Из моего никто не разнообразит жизнь тупым хождением по лавкам и салонам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно на такие походы деньги нужны а у твоего окружения их попросту нет, и мужа у тебя точно нет , мужьям нравяться ухоженные жены а без походов в салоне это не получиться... так что не советуй чего не знаешь, я так поняла у мужа у тебя нет и не было...
Сбыча МечтВ ответ на милованова
милованова
конечно на такие походы деньги нужны а у твоего окружения их попросту нет, и мужа у тебя точно нет , мужьям нравяться ухоженные жены а без походов в салоне это не получиться... так что не советуй чего не знаешь, я так поняла у мужа у тебя нет и не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много денег - мало развлечений и недостаток фантазии. Я все правильнопоняла)) Убогое окружение)))
милованова В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Много денег - мало развлечений и недостаток фантазии. Я все правильнопоняла)) Убогое окружение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо когда много денег,ничего ты не поняла -чтобы понять просто выйди замуж и потом суди как отвлечся от семейных" радостей"
Сбыча МечтВ ответ на милованова
милованова
хорошо когда много денег,ничего ты не поняла -чтобы понять просто выйди замуж и потом суди как отвлечся от семейных" радостей"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну для этог мне нужно будет развестись, для начала))) А чет пока не хоцца))) И так хорошо)))
милованова В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну для этог мне нужно будет развестись, для начала))) А чет пока не хоцца))) И так хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можешь не разводиться разрешаю, муж на тебя вообще обращает внимания...раз тебя не интересует ни шопинг ни кино ни салоны красоты (парихмахерские)...
Сбыча МечтВ ответ на милованова
милованова
можешь не разводиться разрешаю, муж на тебя вообще обращает внимания...раз тебя не интересует ни шопинг ни кино ни салоны красоты (парихмахерские)...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага)) Нас другое интересует))) А твоего мужа интересует твой сраный шопинг и салоны?)) Бедный муж))
милованова В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага)) Нас другое интересует))) А твоего мужа интересует твой сраный шопинг и салоны?)) Бедный муж))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ты дурная на всю голову, моего мужа вообще не интересует мой шоппинг- у меня свои деньги у него свои -его интересует ухоженная симпатичная жена- то есть я ...все элементрано
Сбыча МечтВ ответ на милованова
милованова
да ты дурная на всю голову, моего мужа вообще не интересует мой шоппинг- у меня свои деньги у него свои -его интересует ухоженная симпатичная жена- то есть я ...все элементрано
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И ты на свои деньги дял него стараешься? )) Хороша семейка))))
милованова В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И ты на свои деньги дял него стараешься? )) Хороша семейка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты все не усможешь успакоиться так вот- вопервых не настолько у меня все запушено что бы тратить на салоны и шоппинг много денег в месяц- я от природы красавица с хорошей кожей и волосами,2) я не плохо получаю так что это копеечная сумма для меня в третьих я получаю от этого кайф-как от расслабляющего массажа 4) я просто обожаю шмотки и у меня целая комната- гардероб...
Боровая БТИ
Если муж г....то это до гроба. Все заложено в генах, хоть как не стелись,(готовь, стирай ублажай) все фигня. Только на время все стихнет, а дальше как -будто подменили.
бляха муха
и где вы таких идиотов находите?
Лурдис
Сохранить в семье спокойствие не получиться, всегда будет ссора. Надо просто правильно ругаться, не оскорбляя. Как может быть спокойствие и мир. если муж и жена это два совершенно разных человека. Разно воспитанные. Хотя наверное бывает идиллия. Но я не встречала.
Паро
Это сложный вопрос, но ответ прост - что бы вы были счастливы в семье в должны по судьбе принять 2 вещи
1 принять условия те что вам предлагает муж...(материальные и душевные)
2 иметь сознание что вы получили ровно такого мужчину которого заслуживаете (глубокое уважение к мужу)
Я Богатая
стараться ставить себя на место других..и подумать как бы вы поступили..не обижатьсяна правду со стороны мужа..понимать и доверять..быть хитрее...и отпускать его иногда на футбол рыбалку и просто попить пиво с друзьями
Марина Воробьева
Послушайте песни очень талантливого исполнителя Андрея Ковалёва
София Свирина
это приходит с жизненным опытом и пониманием нужно вам это или нет.Я думаю,что вряд ли человек будет себе вредить, если хочет сохранить семейный очаг. А хорошей женой...для каждого это что-то свое.для моего мужа это всегда есть покушать.все убрано.все спокойно,уютно, всегда радостно встретить с работы.поддержать.а ваш муж может вообще другого хочет.прислушайтесь чего он от вас ждет и будьте такой,если конечно вас устраивают такие условия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем