Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сообщить мужчине о прошлом браке?

Встречаемся с парнем около года, у меня ребенок от предыдущего брака, к моему ребенку он хорошо относится и планирует свое будущее связать с нами. Но дело в том, что до него я была официально в браке 2 раза. Первый раз вышла замуж в 17 лет по глупости, развелась через 3 месяц. Ребенок у меня от второго брака, во втором браке прожила 5 лет и тоже развелась. Проблема в том, что я не знаю как сообщить своему парню о моем первом браке, он не в курсе, не знаю как он отреагирует на то что его будущая жена была в официальном браке 2 раза, как бы его этим известием не оттолкнуть от себя. О втором браке он все знает, сам он не был женат. Думала вообще ему не говорить, но с другой стороны вдруг всплывет когда-нибудь. Посоветуйте пожалуйста, как быть?
Карина Черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Aire
Ну и глупости))) Какая разница сколько раз?))
Не сахар
*третий раз закинул старик невод...* )) наверно, золотую рыбку поймаете))
РиммаВ ответ на Не сахар
Не сахар
*третий раз закинул старик невод...* )) наверно, золотую рыбку поймаете))
СсылкаПожаловаться
))
Дочь Самурая
"жила я только с вами и больше ни с кем..."
Хороша Маша да не наша
как сообщить? да прямым текстом. что, думаете будет лучше если об этом сообщат "доброжелатели"?? а смел мужик-то однако - с девственно чистым паспортом на растерзание злостной разведенке с дитем)))) представляю как бы его на антибабайском сайте при грели и обласкали))) бросьте глупостями заниматься. Вы- взрослая женщина, у Вас ребенок уже. прошлого изменить НЕЛЬЗЯ. и делать из него секрет - капать себе же яму. тем более, что раз его не остановило Ваше "прошлое" в виде ребенка - то он врядли испугается Вашего младенческого брака. он видимо не из пугливых у Вас.
Джо
не понимаю вашего страха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем