Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сообщить родcтвенникам о беременности?

Сообщали вместе с мужем? или сами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
АННА АНИНА
смс отправь
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
нет, ну если муж, то об этом надо и тв предупредить)))
ДругВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
нет, ну если муж, то об этом надо и тв предупредить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот..и ентого ...как его..хреннесса..воть \
с книгой его
М Alec
с фанфарами и прокладкой
Дядя Петя
соседей по деревне созывали и сообщали всем колхозом
jul julia
Телеграммой
wsynata
Я сообщала своим, он своим. Когда к слову пришлось, типа, они спрашивали зимой о планах на лето, а мы им "далеко ехать не планируем, сейчас 12 недель, летом буду с пузом"
black opium
вместе с мужем , в вечернем выпуске новостей
IVIе4ТаТеJIь
С роддома
Тати
а надо сообщать? мож потерпеть до 12 недель а там и внимательные родители сами заметят
Ольга
Сама.
Vasilisa Chehova
Маме я проболталась в самом начале(просто болтали за чашкой чая, и тут она как спросит в лоб меня, не беременна ли я...), а родители мужа узнали о внучке в ее день рождения) Это идея мужа была, сюрприз сделать))
Vasilisa Chehova
Устройте вечеринку с сюрпризом, как на день рожденья. Поищите на англоязычных сайтах, там наверняка есть такие ивенты.
Аннетта
А зачем сообщать? Пусть всё идёт, как идёт. Мы никому не говорили с мужем.
SARA
Цыган пригласите с медведями!!!
ССС
Сами увидят
Глафира С
Возьмите мощный рупор в руки, и что есть мочи, оглашайте эту новость на всю округу! А люди вокруг обязательно разнесут сию новость до всех (и до ваших родственников) сарафанной почтой))
Хулиганка
как у мужа живот начал расти, я сразу местную газету пригласила, потом республиканское тв подтянулось..
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и не говори!
до сих пор!))
Окси
Я на раннем сроке на больничный слегла, свекра вечно интересовалась специальностью врача (терапевт или гинеколог)
в конце просто выследила))))
ЗЫ: оказалось, муж заранее говорил - хотим лялю, работаем
Linda
Я вот не знаю как сообщить отцу что ему никогда не стать дедом: сказать, а потом скорую, или сначала скор, а потом говорить. А то он сердечник у нас. Так что у вас проблемы не вижу)
Роза Чайная
А нафиг родственникам сообщать. Они как-то в этом учавствовали?
Тихое счастье
Моя мама как-то сама догадалась :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем