Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как создать чувство "своего дома"?

Год живу с мужем и сыном в новой ,хорошей квартире,в чужом мне районе правда.Быт налажен,все красиво и уютно,я дома,не работаю ..Но чувства "своего дома" не появилось.Оно иногда приходит,но не постоянное какое то.Как его создать?Или это вопрос времени?Возможно у кого то есть опыт такой..подскажите пожалуйста)))
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ирина НазароваВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
Как закрыть тему?)))
Модератор,закройте пожалуйста тему.
СсылкаПожаловаться
вы даже этого не можете сами))))
Елена ГулиевскаяВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
вы даже этого не можете сами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я редко тут сижу,незнаю )))
ирина костюжева
если похвастаться,то вам не сюда-я не работаю,живу в новой квартире,занимаюсь уютом,все идеально-позавидуйте мне кто-нибудь....если будете пилотировать собственный самолет и сможете заложить ноги за уши-я вам позавидую,обещаю.
Елена ГулиевскаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если похвастаться,то вам не сюда-я не работаю,живу в новой квартире,занимаюсь уютом,все идеально-позавидуйте мне кто-нибудь....если будете пилотировать собственный самолет и сможете заложить ноги за уши-я вам позавидую,обещаю.
СсылкаПожаловаться
????кто хвастается то?
Как тему закрыть?
Елена Гулиевская
????кто хвастается то?
Как тему закрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может земля, на которой стоит дом не обетованная?...

Елена Васильева
Зря вы все набросились на автора. Я её понимаю. Мы тоже переехали 8 месяцев назад в новый дом. Пока только кухню считаю своей. Остальная площадь какая - то неродная. Хотя всё на местах, вроде уют навела. И дом новый, и двор хороший. Кстати, район тот же. Даже моя подруга, которая любила приходить к нам в старый дом, сказала, что пока нет той атмосферы. Говорит - вы люди добрые, обживёте и эти стены. Так что, тёзка, подождём еще немного, не отчаивайтесь.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Зря вы все набросились на автора. Я её понимаю. Мы тоже переехали 8 месяцев назад в новый дом. Пока только кухню считаю своей. Остальная площадь какая - то неродная. Хотя всё на местах, вроде уют навела. И дом новый, и двор хороший. Кстати, район тот же. Даже моя подруга, которая любила приходить к нам в старый дом, сказала, что пока нет той атмосферы. Говорит - вы люди добрые, обживёте и эти стены. Так что, тёзка, подождём еще немного, не отчаивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я тоже со временем надеюсь обрести это чувство...Минус и тот,что я больше месяца здесь не жила подряд.То отдых,то у родителей пару дней ночую то у свекрови.пытаюсь подсознательно "сбежать". А это видимо плохо..Сейчас решила ночевать только ДОМА)
Елена ВасильеваВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
Спасибо,я тоже со временем надеюсь обрести это чувство...Минус и тот,что я больше месяца здесь не жила подряд.То отдых,то у родителей пару дней ночую то у свекрови.пытаюсь подсознательно "сбежать". А это видимо плохо..Сейчас решила ночевать только ДОМА)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и умница!
НаталиЯ✔
Мало прожили , ещё никаких событий связанных с проживанием в этой квартире не произошло, будь то плохие или хорошие , неважно. Это чувство не создаётся оно приходит.
Елена ГулиевскаяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Мало прожили , ещё никаких событий связанных с проживанием в этой квартире не произошло, будь то плохие или хорошие , неважно. Это чувство не создаётся оно приходит.
СсылкаПожаловаться
Вы правы наверное..
Рома? Романыч!!
Запахъ!!! :-|
Ирина Пазухина
Когда я переезжала на свою новую квартиру, я попрощалась с старым домом, теперь когда прихожу туда он уже не мой, поздоровалась с квартирой, правда мы долго делали ремонт и я уже успела привыкнуть к ней.
Vasilisa Chehova
Я дома везде, где мой муж и ребенок. Даже если это посреди леса или в аэропорту. Мы вместе, этого достаточно.
А вообще, квартира через пару тройку лет приобретает некую атмосферу - наличие выбранной вместе мебели, памятных вещиц и безделушек, приятные воспоминания при виде дома.. из этого следует - устройте дома приятный семейный вечер со вкусняшками, притащите пару сувениров с моря, проведите пару недель вне дома, чтобы соскучиться по этому месту. Вместе с ребенком продумайте детский уголок и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем