Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться и избавиться от обиды?

на 8 марта муж меня очень сильно обидел. Потом на пару дней уехал. эти дни я себе место не находила и даже почти вещи собрала. Он приехал и сделал вид что ничего не произошло. 
сейчас я вот в раздумье, скандал это не выход- он этого и ждет.
но эта обида меня пожирает из нутри. 
как вы справляетесь с  обидами?
just a writter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
марина76 воронина
8 марта вообще не праздник,мужа надо простить и принять.
марина76 воронина
8 марта вообще не праздник,мужа надо простить и принять.
СсылкаПожаловаться
вот я и пытаюсь дать ему еще один шанс, но никак не получаеться.
себя я люблю больше. а эта обида меня РАЗРУШАЕТ.
Ольга КорнееваВ ответ на just a writter
just a writter
вот я и пытаюсь дать ему еще один шанс, но никак не получаеться.
себя я люблю больше. а эта обида меня РАЗРУШАЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не надо таким козлам давать никаких шансов. ничего хорошего не будет
just a writter
у него сейчас очень хорошо идет бизнес, причем все благодаря мне. сам он и в браке с бывшей ничего не нажил о после брака остался ни счем. сейчас дела идут очень хорошо. вот он и позволяет себе меня так унижать и думает что я за деньги стерплю все.
УльянаВ ответ на just a writter
just a writter
у него сейчас очень хорошо идет бизнес, причем все благодаря мне. сам он и в браке с бывшей ничего не нажил о после брака остался ни счем. сейчас дела идут очень хорошо. вот он и позволяет себе меня так унижать и думает что я за деньги стерплю все.
СсылкаПожаловаться
не мужик он.
фу.
УльянаВ ответ на just a writter
just a writter
у него сейчас очень хорошо идет бизнес, причем все благодаря мне. сам он и в браке с бывшей ничего не нажил о после брака остался ни счем. сейчас дела идут очень хорошо. вот он и позволяет себе меня так унижать и думает что я за деньги стерплю все.
СсылкаПожаловаться
А вы тряпка половая, о которую он ноги вытирает.
just a writterВ ответ на Ульяна
Ульяна
А вы тряпка половая, о которую он ноги вытирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте мне я это прекрасно понимаю. Но уйти сейчас и остаться ни с чем я тоже не хочу.
Матильда Де ла МольВ ответ на just a writter
just a writter
у него сейчас очень хорошо идет бизнес, причем все благодаря мне. сам он и в браке с бывшей ничего не нажил о после брака остался ни счем. сейчас дела идут очень хорошо. вот он и позволяет себе меня так унижать и думает что я за деньги стерплю все.
СсылкаПожаловаться
есть такой тип мужчин,которые могут самоутверждаться за счет унижения жены..он понимает,Что Вы умнее,чем он и способнее,поэтому у него и возникает желание показывать Вам "место"..есть такие мужчины..это от его внутренних комплексов!только так он чувствует себя мужчиной!(((
Elena Elena
Расплачьтесь, может пожалеет. Расскажите ему как вам обидно и тяжело, неужели такой черствый сухарь?
just a writterВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Расплачьтесь, может пожалеет. Расскажите ему как вам обидно и тяжело, неужели такой черствый сухарь?
СсылкаПожаловаться
да да сейчас когда он при деньгах и положение то да, вот что обидно-мы же вместе к это му шли а он так со мнй. мне есть где жить. свою кварт сейчас здаю.
Elena ElenaВ ответ на just a writter
just a writter
да да сейчас когда он при деньгах и положение то да, вот что обидно-мы же вместе к это му шли а он так со мнй. мне есть где жить. свою кварт сейчас здаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас, жаль, что вы оказались так психологически неустойчивы и морально не готовы к такому его поведению. Вам нужно с кем-то поговорить. Я иногда плачусь сестре, иногда сама сижу себя жалею, просто надо, чтоб эта ситуация перегорела внутри. Если есть ваш вклад в общий успех, вы имеете право вести себя так же, как и он. Сейчас забудьте ему это, время прошло. Он не извинится, надо сразу его мордочкой тыкать, старайтесь впредь не допускать подобных ситуаций. И теперь вы понимаете, что надо готовиться финансово и психологически, чтобы не терпеть испорченного человека.
just a writterВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ужас, жаль, что вы оказались так психологически неустойчивы и морально не готовы к такому его поведению. Вам нужно с кем-то поговорить. Я иногда плачусь сестре, иногда сама сижу себя жалею, просто надо, чтоб эта ситуация перегорела внутри. Если есть ваш вклад в общий успех, вы имеете право вести себя так же, как и он. Сейчас забудьте ему это, время прошло. Он не извинится, надо сразу его мордочкой тыкать, старайтесь впредь не допускать подобных ситуаций. И теперь вы понимаете, что надо готовиться финансово и психологически, чтобы не терпеть испорченного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
здесь остались безнадёжно больные , место которым в палате номер 6 )
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кладбище бесплатное, на простыню пусть форум скидываецца
***Маня***
Я бы ушла,зачем такое терпеть...да я бы сама себе опротивела что бы унижал при бывшей... знаете-это не приувеличение а так и есть-мужчиной двигает женщина,это может быть как жена так и мама. Один и тот же мужчина может быть бедным с одной женщиной и процветающей с другой и если мужчина этого не понял то в топку его
just a writterВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Я бы ушла,зачем такое терпеть...да я бы сама себе опротивела что бы унижал при бывшей... знаете-это не приувеличение а так и есть-мужчиной двигает женщина,это может быть как жена так и мама. Один и тот же мужчина может быть бедным с одной женщиной и процветающей с другой и если мужчина этого не понял то в топку его
СсылкаПожаловаться
Повторяю. Бизнес мы вместе поднимаем. Но записан он на него. Поэтому поделить не получиться. А почему я должна все оставлять ему? Я буду все с нуля начинать , а он жить в радость.? Поэтому и хочу не много потерпеть.
ЭлечкаВ ответ на just a writter
just a writter
Повторяю. Бизнес мы вместе поднимаем. Но записан он на него. Поэтому поделить не получиться. А почему я должна все оставлять ему? Я буду все с нуля начинать , а он жить в радость.? Поэтому и хочу не много потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно!!!!!! не ХеRa ему все оставлять!!.....что за поведение! проучить надо!
Комментарий удален.Почему?
just a writterВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Верно???? Вы наверно попутали?
Ольга Корнеева
почему скандал не выход? вот вас обидели - а вы промолчали. поэтому вас и жрет изнутри, что не высказали. мало ли что он делает вид, надо еще раз поднять тему. чем обидел-то колитесь. подарок не подарил?
just a writterВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
почему скандал не выход? вот вас обидели - а вы промолчали. поэтому вас и жрет изнутри, что не высказали. мало ли что он делает вид, надо еще раз поднять тему. чем обидел-то колитесь. подарок не подарил?
СсылкаПожаловаться
Что даст скандал, если у него совесть не проснулась? Она или есть или ее нет. А. То что я вы прощу прощения - мне не надо. Дело сделано- и крепкого брака как был , уже не будет.
Ольга КорнееваВ ответ на just a writter
just a writter
Что даст скандал, если у него совесть не проснулась? Она или есть или ее нет. А. То что я вы прощу прощения - мне не надо. Дело сделано- и крепкого брака как был , уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пишете, это он вас обидел. почему тогда прощение выпрашивать вы у него должны? вообще не понимаю. если он совершил плохой поступок - надо потребовать от него разъяснений. и извинений. лучше в материально-денежной форме)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем