Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с душевной болью?

Здравствуйте,народ. Я никогда не занималась писаниной на форумах, я можно зказать,даже не знаю сути их. Но я не могу сейчас находится одна в своих мыслях это больно и тяжело. Разум и сердце рвут меня наразные части, а причина банальна. Человек которого я люблю больше 20 лет, который встречался со мной в течение года и клялся мне в любви и с которым у нас после не заладилось, так как он струсил и с которым я переспала неделю назад. Вчера написал мне,что жениться на той, которая была до меня. Я всё понимаю, но как можно говорить, что женишься по любви и при этом САМОМУ лететь ко мне,заняться сексом, а потом вот так."я женюсь" прости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Л Д
Срочно найдите ему замену. Поможет
Kross De Lena
Он хотел секса
Наталья
Бывает...
LoveSex
ну вот такая у него любовь
поднимайте себе самооценку. вы вцепились в какое то овно потому что внутри себя считаете что большего не достойны.
а между тем женщин столько же сколько мужчин, свободных мужчин столько же сколько свободных женщин, и кто то их них может быть вашей парой)
Аноним
Ощущаешь себя как помойная яма, в которую испражнились. Мой мозг отказывается это принимать- я не понимаю,зачем так было поступать,если всё уже для себя решил. Ну будь ты мужчиной-признайся честно. Не дети уже давно. Так нет же..надо с грязью смешать
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
Ощущаешь себя как помойная яма, в которую испражнились. Мой мозг отказывается это принимать- я не понимаю,зачем так было поступать,если всё уже для себя решил. Ну будь ты мужчиной-признайся честно. Не дети уже давно. Так нет же..надо с грязью смешать
СсылкаПожаловаться
мне Вас искренне жаль(
Нет универсальных советов, как справится с душевной болью, к сожалению(
Просто посоветую - берегите себя и надейтесь на лучшее (шепотом: мысли материальны). Может в отпуск к морю?!
Елена ЩеневаВ ответ на Аноним
Аноним
Ощущаешь себя как помойная яма, в которую испражнились. Мой мозг отказывается это принимать- я не понимаю,зачем так было поступать,если всё уже для себя решил. Ну будь ты мужчиной-признайся честно. Не дети уже давно. Так нет же..надо с грязью смешать
СсылкаПожаловаться
Справица очень легко надо сказать будущей жене что у него неделю назад так плохо стояло ггг
ой фсё!В ответ на Елена Щенева
Елена Щенева
Справица очень легко надо сказать будущей жене что у него неделю назад так плохо стояло ггг
СсылкаПожаловаться
История переписки2

или что после него все чешется
ой фсё!В ответ на Аноним
Аноним
Ощущаешь себя как помойная яма, в которую испражнились. Мой мозг отказывается это принимать- я не понимаю,зачем так было поступать,если всё уже для себя решил. Ну будь ты мужчиной-признайся честно. Не дети уже давно. Так нет же..надо с грязью смешать
СсылкаПожаловаться
не думайте так о себе! что было то было, не гнобите себя! таких мужчин много))
сейчас попробуйте повысить свою значимость в своих же глазах: побалуйте себя чем-нибудь, найдите интресное занятие.
П.С.: только не устраивайте с ним разборки. он свой выбор сделал. прекратите общение и все
Елена ЩеневаВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
не думайте так о себе! что было то было, не гнобите себя! таких мужчин много))
сейчас попробуйте повысить свою значимость в своих же глазах: побалуйте себя чем-нибудь, найдите интресное занятие.
П.С.: только не устраивайте с ним разборки. он свой выбор сделал. прекратите общение и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разборок не надо, тонко и деликатно отправить через почту России таблетки от трипера ггг это святое
ой фсё!В ответ на Елена Щенева
Елена Щенева
Разборок не надо, тонко и деликатно отправить через почту России таблетки от трипера ггг это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Ощущаешь себя как помойная яма, в которую испражнились. Мой мозг отказывается это принимать- я не понимаю,зачем так было поступать,если всё уже для себя решил. Ну будь ты мужчиной-признайся честно. Не дети уже давно. Так нет же..надо с грязью смешать
СсылкаПожаловаться
чем больше вы себя будете загонять в эту черную яму, тем хуже. ему вы этим ничего не докажете, кроме пожалуй одного, что вы умираете без него. оно вам надо? искать смысл в его действиях бесполезно, никогда мы мужчин не поймем. прислушайтесь к совета и езжайте к морю. море оно знаете какое? любые раны своим ласковым языком залижет. только подруг не берите, только хуже сделаете
Дикая РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Ощущаешь себя как помойная яма, в которую испражнились. Мой мозг отказывается это принимать- я не понимаю,зачем так было поступать,если всё уже для себя решил. Ну будь ты мужчиной-признайся честно. Не дети уже давно. Так нет же..надо с грязью смешать
СсылкаПожаловаться
Извините, но... не нужно было мужчине верить на слово. Смотрите на его поступки. Что он делал для вас? Помогал вам в чем-то? Я даже не про деньги веду речь. Кроме красивых слов, что еще вы видели от него?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ощущаешь себя как помойная яма, в которую испражнились. Мой мозг отказывается это принимать- я не понимаю,зачем так было поступать,если всё уже для себя решил. Ну будь ты мужчиной-признайся честно. Не дети уже давно. Так нет же..надо с грязью смешать
СсылкаПожаловаться
хоспади..относитесь вы проще. Один ушел - другой придет.
ГОБЛИНВ ответ на Аноним
Аноним
Ощущаешь себя как помойная яма, в которую испражнились. Мой мозг отказывается это принимать- я не понимаю,зачем так было поступать,если всё уже для себя решил. Ну будь ты мужчиной-признайся честно. Не дети уже давно. Так нет же..надо с грязью смешать
СсылкаПожаловаться
мужики другим место думаю
зачесалось - срочно почесать!
Марина
Подлецу все к лицу. Забыть и закопать его.
О.
20 лет? 20 лет убить на непонятно кого и непонятно что?Вы что, издеваетесь над собой? Придумали жизнь и прожили в ней 20 лет...
АнонимВ ответ на О.
О.
20 лет? 20 лет убить на непонятно кого и непонятно что?Вы что, издеваетесь над собой? Придумали жизнь и прожили в ней 20 лет...
СсылкаПожаловаться
Я не говорю,что я эти 20 лет не жила. Я прекрасно жила с человеком,которого не любила,но он любил. А тут вот да. Мазохизм
Аноним
Я не говорю,что я эти 20 лет не жила. Я прекрасно жила с человеком,которого не любила,но он любил. А тут вот да. Мазохизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АА. Ну,Вы тому врали. Этот вас обманул. Всё логично тогда..
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорю,что я эти 20 лет не жила. Я прекрасно жила с человеком,которого не любила,но он любил. А тут вот да. Мазохизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас жалею очень. Но по секрету скажу, не вы одна такая и не надо так себя за это бить словами.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Я не говорю,что я эти 20 лет не жила. Я прекрасно жила с человеком,которого не любила,но он любил. А тут вот да. Мазохизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда дели того мужика который вас любил?
Lodomeria
Вы явно не молоденькая девушка. Поэтому удивительно, что Вы задаете такие вопросы.
И потом - у вас же не заладилось.
black opium
Мало любили
Я бы вас тоже бросила
захария андреева_z_z
у вас же не заладилось и он струсил...так что удивительного в том, что он так поступил? печально...но сама история какая то странная...год встречались..переспали. на днях....расстались...
Элен Снов Уайт
Вы тоже любите других. Мир полон классных мужиков на самом деле. Зачем зацикливаться на каком то идиоте, который сам не знает чего хочет, не последователен в поступках и вообще трус и слабак? Пусть это "счастье" достанется кому то))) люди с годами лучше не становятся, только хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем