Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с проблемой!!.. SOS!!!.. о взаимоотношениях полов!!

история стара как мир!!.мужику бес в ребро!!.А разговор про моего тестя!!..Влюбился на старости лет в Вуппи Голдберг!!. Курить бросил!!!!.. Тёща плачет,переживает,но ничего поделать не может!! Твердит одно : .. Он с ней, на стадии такого острого момента, когда оба смотрят друг на друга, смотрят украдкой, когда волнуются, посылают тайные сигналы. Эдакая игра адреналина. Я так остро это все ощутила, потому, что когда-то такое же состояние, было между нами. Давно, в самом начале. Я помню как это было. Я эти искры в воздухе, за версту чую. Их ни с чем не спутаешь. 

Я пришла к нему на работу и увидела ее плакат! Боже мой!. Она такая, что меня сразу сломило непонятное чувство. Когда смотришь на женщину, а ее красота просто приводит в отчаяние. И единственное, что мне захотелось, это убежать на край света, чтобы не видеть и не чувствовать то, что между ними. Не хочу за него бороться. Не хочу смотреть в его сторону и чтобы он на меня смотрел. Ничего не хочу. Только бежать. ...
.. и никак её не отговорить!"!! чем только не пугали!!!... 
.. а у вас такое было???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Тан Kho
Запал на негритянку, это конец! Вот наш дед, 76 лет, увидел двух негритяное, таких упитанных, с формами, щадумался и вечером ща ужином выдал шедевр: Даааа, такую бы я полюбил. Они же тоже люди! ))))
Тан KhoВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Запал на негритянку, это конец! Вот наш дед, 76 лет, увидел двух негритяное, таких упитанных, с формами, щадумался и вечером ща ужином выдал шедевр: Даааа, такую бы я полюбил. Они же тоже люди! ))))
СсылкаПожаловаться
О, а я зашипилявила аж от волнения)))))
НЭТ! Я неотразима.
A.К.
Модераторы, пора эту тему закрывать ! Что-то она уже начала попахивать расизмом и шовинизмом. Зачем чернокожую женщину - фото её тут выставлять и глумиться ? Если вы белая раса, а есть еще черная, негроидная, какое вы право имеете смеяться и глумиться над ними и предполагать своё превосходство? полагаются - штрафы за разжигание межнациональной розни.
L OВ ответ на A.К.
A.К.
Модераторы, пора эту тему закрывать ! Что-то она уже начала попахивать расизмом и шовинизмом. Зачем чернокожую женщину - фото её тут выставлять и глумиться ? Если вы белая раса, а есть еще черная, негроидная, какое вы право имеете смеяться и глумиться над ними и предполагать своё превосходство? полагаются - штрафы за разжигание межнациональной розни.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем