Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать легче ? Оставаться в легкости внутри себя ?

Сама по себе "быстро загружаюсь", если мне кто-то рассказывает о своих проблемах, то я сразу начинаю думать о путях их решения и как помочь человеку. Раньше много брала на себя, всем предлагала свою помощь, и люди к этому привыкли. А теперь хочу чтобы все поняли что я теперь другая и ничего не ожидали от меня. Обычно когда "загружаюсь" то это сказывается и на внешности, тяжело ступаю, не улыбаюсь, выгляжу старше своих лет...И устаю часто не от количества дел а от многозадачности и груза ответственности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
AllammаВ ответ на Елена
Елена
Согласна,нельзя быть для всех хорошей. Просто научитесь конкретно говорить-я помогу в том-то и в том-то,и на этом моя помощь ограничится. А в каких-то случаях вообще надо говорить "нет". И почистите свои закладки и вообще комп от лишнего,то что не нужно, тогда и в голове мысли на место встанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окей, только я не автор)
ЕленаВ ответ на Allammа
Allammа
Окей, только я не автор)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиняюсь) если побеспокоила) ответ конечно был адресован автору темы)
Allammа
Если вы такая, то другой стать практически нереально. Характер очень сложно менять. Я даже не уверена, что психолог смог бы помочь себя изменить.
Ольга Варламова
о аналогично!я просто не общаюсь с теми кто меня грузит постоянно
Марго
Никому не нужны ваши советы, люди вас используют в роли свободных ушей и жилетки. Была у меня такая подруга, 10 лет слушала ее нытье. С годами поняла, что ей совершенно неинтересно, что я говорю, также как и моя жизнь. Главное - самой выговориться. Как только слушать перестала она слиняла
Эйве
твой язык любви, что тут скажешь. я такая же была. теперь мне пофЪ на людей. потому что они не хотят что бы им помогали и своетовали, хотят страдать. свои проблемы я все решила кст спасибо людям.я всех грузила и заставляла советовать и помогать.
AllammаВ ответ на Эйве
Эйве
твой язык любви, что тут скажешь. я такая же была. теперь мне пофЪ на людей. потому что они не хотят что бы им помогали и своетовали, хотят страдать. свои проблемы я все решила кст спасибо людям.я всех грузила и заставляла советовать и помогать.
СсылкаПожаловаться
А сколько лет вам понадобилось на изменение себя?)
ЭйвеВ ответ на Allammа
Allammа
А сколько лет вам понадобилось на изменение себя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тот же миг как только поняла реальность. кто я, где я, что происходит.четко без помех поняла. помехи в основном это подавляющие личности. всегда стараются исказить твою реальность что бы манипулировать тобой. я поняла - стопэ, чеэтоя? ха, да сколько можно то??? а если я по другому? сделала по другому. и все. по старому уже не делала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем