Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать нужной?

Хочу узнать у опытных женщин. Как стать очень нужной богатому мужчине? Чтобы он очень боялся потерять и выполнял все капризы. Ну и чтобы ничего не делать для него при этом. Я не собираюсь заслуживать любовь и приносить тапочки в зубах. И готовить я не люблю. Служанкой тоже быть не собираюсь. И секс против желания мне не подходит. Должно же быть какое-то решение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ольга Алексюнина
детка, шоб стать очень нужной такому мужчине те надо стать его партнёром по бизнесу и нехилым партнёром! у таких простых красивых баб пруд пруди...
Светлана Светличная
Девушка вы - не образованная к сожалению , глупенькая , но хитрая.)
Поэтому совет один - станьте ему интересной! Правда в вашем случае это займет больше времени, чем научиться готовить и предоставлять секс услуги, но в перспективе - длится будет дольше...
Так что вперед - получайте образование, желательно обратить внимание на психологию ( реально пригодится).
А пока вы даже на форуме не можете удержать мимолетного внимания к себе....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем