Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать слабой женщиной

Как стать слабой женщиной? Нежной и беззащитной? И хотела бы, а не получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
капелька
Слабые и беззащитные женщины вымерли, когда был сильно актуален естественный отбор. Смиритесь, слабые не выживают. Посмотрите исторически: крестьянки сильные и выносливые; аристократки может и слабые физически, но какая сила духа; женщины в войну какие были, да и после войны экономический подъём произошёл по большей части благодаря женщинам. Нет у нас ни возможности ни права быть слабыми.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Слабые и беззащитные женщины вымерли, когда был сильно актуален естественный отбор. Смиритесь, слабые не выживают. Посмотрите исторически: крестьянки сильные и выносливые; аристократки может и слабые физически, но какая сила духа; женщины в войну какие были, да и после войны экономический подъём произошёл по большей части благодаря женщинам. Нет у нас ни возможности ни права быть слабыми.
СсылкаПожаловаться
Увы, ваш ответ самый правдивый и самый безжалостный.
SR
Умная женщина выглядит слабой, но на самом деле - кремень ))
АнонимВ ответ на SR
SR
Умная женщина выглядит слабой, но на самом деле - кремень ))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что скорее, хитрая женщина.... а далее ваш текст.
Аноним
Мне кажется, что скорее, хитрая женщина.... а далее ваш текст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитрая и неумная - кошмар для окружающих )). Умная не станет бороться за первенство с любимым мужчиной, а даже если станет (что бы его стимулировать), не будет побеждать в важном для его мужского самолюбия вопросе, и даже если победит - сделает это не обидно. На первых порах надо дать мужчине возможность почувствовать свою силу, дать возможность научиться принимать решения (стиснуть зубы и подчиниться и пусть получит результат, поймет что ошибся и сам исправит), даже если ошибется не спешить забирать власть себе, не критиковать.. Постепенно научится, поверит в себя - и вы сможете казаться слабой )) но всегда быть рядом и подстраховывать придется всю жизнь.
АнонимВ ответ на SR
SR
Хитрая и неумная - кошмар для окружающих )). Умная не станет бороться за первенство с любимым мужчиной, а даже если станет (что бы его стимулировать), не будет побеждать в важном для его мужского самолюбия вопросе, и даже если победит - сделает это не обидно. На первых порах надо дать мужчине возможность почувствовать свою силу, дать возможность научиться принимать решения (стиснуть зубы и подчиниться и пусть получит результат, поймет что ошибся и сам исправит), даже если ошибется не спешить забирать власть себе, не критиковать.. Постепенно научится, поверит в себя - и вы сможете казаться слабой )) но всегда быть рядом и подстраховывать придется всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Создание видимости, по сути.
Аноним
Создание видимости, по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему видимости? Он поверил в себя, научился всему и стал реально сильным мужчиной)) А вы не будучи слабой - получаете возможность быть рядом с ним женщиной и не заморачиваться очень многими вопросами, получаете возможность просто сказать своему мужчине что вам нужно - и он это сделает.. Но это не отменяет того что вы всегда рядом и в любой трудный момент можете помочь ему.
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Создание видимости, по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про то же. Всю жизнь придется делать всё самой, только не кричать об этом всем и никак не показывать, а наоборот преподносить что это мужчина ваш такой молодец.
В жизни ваще че хочешь можно делать, главное не высовываться.
Настя Кольчурина
Ну вам до этого самой доходить придется. Никто вас не научит
Василиса
слабость можно демонстрировать перед кем то сильным, а если нет никого - приходиться быть сильной)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
слабость можно демонстрировать перед кем то сильным, а если нет никого - приходиться быть сильной)))
СсылкаПожаловаться
Не перед кем демонстрировать, вот засада!
kiss kiss
Быть сильной, а притворяться нежной и беззащитной
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Быть сильной, а притворяться нежной и беззащитной
СсылкаПожаловаться
Придется попритворяться.
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Придется попритворяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно))) А нужно быть сильной
Ольга Кравцова
Я тоже иногда хочу стать слабой, ну, хотя бы казаться. Утром говорю мужу -Я слабая женщина. Начинай-ка ухаживать за мной. Иди сырники пожарь для начала..Он мне -сдается мне, ты ленивая женщина. )))
Ольга Кравцова
Я тоже иногда хочу стать слабой, ну, хотя бы казаться. Утром говорю мужу -Я слабая женщина. Начинай-ка ухаживать за мной. Иди сырники пожарь для начала..Он мне -сдается мне, ты ленивая женщина. )))
СсылкаПожаловаться
Не верит он в вашу слабость.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не верит он в вашу слабость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы так давно живем, что он знает все мои нюансы и заморочки..
Ольга Кравцова
Я тоже иногда хочу стать слабой, ну, хотя бы казаться. Утром говорю мужу -Я слабая женщина. Начинай-ка ухаживать за мной. Иди сырники пожарь для начала..Он мне -сдается мне, ты ленивая женщина. )))
СсылкаПожаловаться
Так это надо по-хитрому делать)) Чтобы он сам захотел вам сырники пожарить итд
Ольга КравцоваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Так это надо по-хитрому делать)) Чтобы он сам захотел вам сырники пожарить итд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле -сырников захочет, сам пожарит? )))
Ольга Кравцова
В смысле -сырников захочет, сам пожарит? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы он их поджарил, чтобы вас порадовать.
Ольга Кравцова
В смысле -сырников захочет, сам пожарит? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать например: "Что-то, дорогой, мы с тобой сырников давно не ели, а мне так нравится, как именно ты готовишь, они у тебя такие вкусные получаются



" Типо такого)))))
Мой ведётся)))
Гликерия Н.
И все-таки хотелось бы услышать что такое сильный мужчина в представлении автора.
АнонимВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
И все-таки хотелось бы услышать что такое сильный мужчина в представлении автора.
СсылкаПожаловаться
Я вам уже ответила.
Гликерия Н.В ответ на Аноним
Аноним
Я вам уже ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, спасибо большое. Думала вы не увидели тот комментарий.
Оксана Берлин
Мне, видимо , уже никак.Теперь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем