Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать Звездой ?

рекомендации...
1- ворваться на форум с неадекватными выражениями (если время поджимает на раскрутку.. ))
2 - создавать темки типа я кучеррявая, а вы все идиотки (или минет на 40 мин. а вам слабо?))
3 - обязательно создавать новую тему каждый день или минимум раз в три дня (дабы интерес у читающих не угас к автору..))
4 - как бы невзначай выкладывать свои фото, фото своей семьи, животных, рабочего кабинета, фото дома своего (если спистите с Инета даже будет +), а также фото типа купленых вещей для себя или своих нужд..(народ
любит это все это обсмаковать )))
5 - создать виртуальную влюбленность или флирт с одним, а лучше с несколькими персонажами
6 - главное - не стесняйтесь в выражениях и говорите все что вам вздумается, даже если вы в трехдневном запое или после ЛСД

Звезды!! Можете дополнить..)))
Дура Полная (немодератор форума)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Дура Полная (немодератор форума)
Привет дорогая, Отчитывайся о проделанной работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет дорогая, Отчитывайся о проделанной работе

Думаешь стоит?))
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на Алекса
Алекса
Привет дорогая, Отчитывайся о проделанной работе

Думаешь стоит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как хош...я не насилую ))
Дура Полная (немодератор форума)
как хош...я не насилую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как хош...я не насилую ))

Вот и шо мне на это ответить?
ЕЛЕНА**HELEN
реал... иль вирт... неважно! люди во все времена жаждали признания)) а на форумах проще) звездеть)) никто ж не разглядит,что там у нее(него) по ту сторону монитора...
Olga Olga
а чёж не дополнить)))) обязательно разок-другой демонстративно с рванием баянов и тельняшки на груди организовать уход с форума....потом, под причитания влюблённых поклонниц-подружаек триумфальный возврат...
Olga OlgaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а чёж не дополнить)))) обязательно разок-другой демонстративно с рванием баянов и тельняшки на груди организовать уход с форума....потом, под причитания влюблённых поклонниц-подружаек триумфальный возврат...
СсылкаПожаловаться
упс))) пы.сы... не прочла.. виновата, не мне дополнять-то можно было..
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на Olga Olga
Olga Olga
а чёж не дополнить)))) обязательно разок-другой демонстративно с рванием баянов и тельняшки на груди организовать уход с форума....потом, под причитания влюблённых поклонниц-подружаек триумфальный возврат...
СсылкаПожаловаться
О да, вот это тоже главный пунктик..)
Дура Полная (немодератор форума)
О да, вот это тоже главный пунктик..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот такого тоже не понимаю..
Алекса
Тееекс! аФФтор спать пошёл! ЛаднА подождём када проснётся)
Консуэлла
А еще надо язык коверкать и раздражать этим всех. Да забыла- в своих темах использовать других более "звездных" и на этом "звездиться"
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на Консуэлла
Консуэлла
А еще надо язык коверкать и раздражать этим всех. Да забыла- в своих темах использовать других более "звездных" и на этом "звездиться"
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем