Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как страшно жить

 Почитала я тут форум. Темы ни о чем. Нет настоящих дискуссий, нет настоящих споров и мнений. Зашедшему случайно сюда, покажется неинтересным форум и вымершим. Поверьте, у меня есть с чем сравнить. Ну, чтобы поспорить, задаю вопрос. Что вы, милые дамы, будете делать в условиях, когда муж не сможет кормить семью? Допустим, Он теряет работу...Сколько вы будете терпеть то, что сами будете закупать продукты и одевать маленьких детей? Что вы будете предпринимать в этой ситуации?
Ирга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
TaiSS )В ответ на Белочь ***
Белочь ***

у меня муж не обладает столь тонкой душевной организацией, чтобы впадать в депрессии... почти 20 лет женаты - огонь, воду и медные трубы прошли... у нас система выживания в крови...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидую!!)
TaiSS )
Допустим, Он теряет работу...
Сколько вы будете терпеть то, что сами будете закупать продукты и одевать маленьких детей?
Что вы будете предпринимать в этой ситуации?
1. работа не единственный источник наших доходов
2. продукты будут закупаться также как и раньше. Детей у нас нет.
3. ничего

я ответила?
ИргаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
Допустим, Он теряет работу...
Сколько вы будете терпеть то, что сами будете закупать продукты и одевать маленьких детей?
Что вы будете предпринимать в этой ситуации?
1. работа не единственный источник наших доходов
2. продукты будут закупаться также как и раньше. Детей у нас нет.
3. ничего

я ответила?
СсылкаПожаловаться
Да! Конечно! когда нет детей, а тем более, маленьких, которым нужно покупать одежду и обувь..-вопросов нет
TaiSS )В ответ на Ирга
Ирга
Да! Конечно! когда нет детей, а тем более, маленьких, которым нужно покупать одежду и обувь..-вопросов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...уж как есть- так и пишу)))

видите, не больно -то народ и идёт в тему...спорить...никому это на фиГ здесь не надо.
ИргаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ну...уж как есть- так и пишу)))

видите, не больно -то народ и идёт в тему...спорить...никому это на фиГ здесь не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) и что? я ни за рейтингом.
TaiSS )В ответ на Ирга
Ирга
))) и что? я ни за рейтингом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я к тому, что лень народу даже отвечать) все хотят тупо развлечений...так что...
***Почитала я тут форум. Темы ни о чем. Нет настоящих дискуссий, нет настоящих споров и мнений. Зашедшему случайно сюда, покажется неинтересным форум и вымершим***
ИргаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
это я к тому, что лень народу даже отвечать) все хотят тупо развлечений...так что...
***Почитала я тут форум. Темы ни о чем. Нет настоящих дискуссий, нет настоящих споров и мнений. Зашедшему случайно сюда, покажется неинтересным форум и вымершим***
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развлечения можно создать определенной темой, и все))) Но. даже этого нет...
TaiSS )В ответ на Ирга
Ирга
Развлечения можно создать определенной темой, и все))) Но. даже этого нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мария...чё тут уже не было( девочки Ключик и Пуговка стараются, а...форум вялый как...как чёрт знает что((
не только здесь так( время форумов подходит к закономерной кончине, сейчас соцсети на плаву. Там можно ОК или ЛаЙк и не надо думать и писать (
ИргаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
Мария...чё тут уже не было( девочки Ключик и Пуговка стараются, а...форум вялый как...как чёрт знает что((
не только здесь так( время форумов подходит к закономерной кончине, сейчас соцсети на плаву. Там можно ОК или ЛаЙк и не надо думать и писать (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девачки Ключик и Пуговка????))) Вы сами -то подумайте, что сами НИКИ говорят? )))) я думаю, что просто нет настоящих тем для разговоров. Люди..проходят мимо.
КлючикВ ответ на Ирга
Ирга
девачки Ключик и Пуговка????))) Вы сами -то подумайте, что сами НИКИ говорят? )))) я думаю, что просто нет настоящих тем для разговоров. Люди..проходят мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно вам, гениальная вы наша тетя, нехорошо нас обсуждать за спиной, ой нехорошо, да еще перед праздником. Боженька вас накажет..
ИргаВ ответ на Ключик
Ключик
Да ладно вам, гениальная вы наша тетя, нехорошо нас обсуждать за спиной, ой нехорошо, да еще перед праздником. Боженька вас накажет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9

TaiSS )В ответ на Ирга
Ирга
девачки Ключик и Пуговка????))) Вы сами -то подумайте, что сами НИКИ говорят? )))) я думаю, что просто нет настоящих тем для разговоров. Люди..проходят мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ник это всего лишь ник((( не более( это как по имени судить о человеке в реале. Если Иван, то что, сразу дурак?
ИргаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ник это всего лишь ник((( не более( это как по имени судить о человеке в реале. Если Иван, то что, сразу дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да...
Татьяна Тасенко
А вас уже бросил и вы можете поделиться -что делать?
Татьяна Тасенко
А вас уже бросил и вы можете поделиться -что делать?
СсылкаПожаловаться
меня? Меня никто не бросил, я же не вещь....))))
Елена
Ну если мой потеряет работу - у него уже пенсия есть по горячему производственному стажу))) Но он без работы долго не просидит, найдет еще и быстро, он хороший специалист. Кроме этого у нас есть в сдаче недвижка.Дети у нас взрослые, а вдвоем нам много не надо, да и моя пенсия не за горами, помогу материально на хлебушек)))
ИргаВ ответ на Елена
Елена
Ну если мой потеряет работу - у него уже пенсия есть по горячему производственному стажу))) Но он без работы долго не просидит, найдет еще и быстро, он хороший специалист. Кроме этого у нас есть в сдаче недвижка.Дети у нас взрослые, а вдвоем нам много не надо, да и моя пенсия не за горами, помогу материально на хлебушек)))
СсылкаПожаловаться
Здесь немного другое...Я просила ответить тем, у кого маленькие дети. Когда брак долгий, тут все понятно.
TaiSS )В ответ на Ирга
Ирга
Здесь немного другое...Я просила ответить тем, у кого маленькие дети. Когда брак долгий, тут все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в наше время заводить детей- крайне рискованно)
Королева. Марго
Вам на Найтек...
Королева. Марго
Вам на Найтек...
СсылкаПожаловаться
это что?
Королева. МаргоВ ответ на Ирга
Ирга
это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я описалась... раздел последний на заголовке на Мэйле, про новые технологии и открытия.
Королева. Марго
Я описалась... раздел последний на заголовке на Мэйле, про новые технологии и открытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вам тут интересно?
Королева. МаргоВ ответ на Ирга
Ирга
а Вам тут интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну забавно... Там я тоже отписываюсь, на темы которые знаю. О кризисе науки, о Вселенной и экономике и др. Религия тоже.
Королева. Марго
Ну забавно... Там я тоже отписываюсь, на темы которые знаю. О кризисе науки, о Вселенной и экономике и др. Религия тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забавно...Сегодня пришла и обалдела)
Медведь плюшевый ГОСТ
Они как минимум будут голосить на форумах какая он сволочь и доколе она будет все тянуть )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем