Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как страшно жить!

Кризис шагает по стране, и от моих знакомых постепенно подбирается ко мне и моей семье(( на работе начальство наглеет чем дальше тем больше - знают, что что стоит только объявить вакансию, выстроится очередь из желающих. У мужа на работе объявили сокращение штата работников(( у зятя проблемы в бизнесе. Ладно хоть кредитов нет, а то даже не знаю чтобы делали... Люди, нужен позитив! Может знаете истории про то, как ваши знакомые или вы сами делали "из лимона лимонад"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Елена Самойлова
кризис существует - факт, но и работа тоже есть. Пусть даже вас уволят - найдете другую, может и не такую, которую могли бы найти не будь кризиса, но все же от голода не помрете.
в наше время помереть от голода и холода может только очень ленивый!
Тэт
Можно нарисовать себе любую иллюзию с лимонадом и по крепче, но это не спасет. Еще я знаю точно, что если жить в тревоге и ждать беды, она точно придет. Христос говорил; Чего боишься, то и притянешь. Значит надо заставить себя усилием воли верить, что все будет хорошо. И все разрулится. Опять же, Христос говорил, что только, ВЕРА, вас спасет! Вот этой силой веры вы даете себе установку, а дальше ваш разум выведет вас на другую дорогу. Я сама была в тяжелейших ситуациях и научилась верить и выруливать. Удачи вам.
Мирандолина
Кризис коснулся не всех отраслей, поэтому Вас не все понимают. Каждый сам за себя и каждый сам придумывает как ему выжить.
Василена
Начальство сейчас, действительно, уже не то. Особенно, женщины. Мало того, что не компетентно, так ещё и пальцы гнет, начальник же. Только табель рабочего времени подписывать могут, не проверяя его и приказы, да на АКС-ках и ВКС-ках сидят, делая умное лицо, а по факту организовать работу не могут, только жоп...ством вышестоящему начальству занимаются, чтобы на своём месте удержаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем