Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как страшно жить

Несколько раз решилась написать здесь на форуме, прося совета женской логики, а в ответ получила лишь упрёки, оскорбления и ненависть со стороны форумчан. Недавно задалась вопросом, А НАДО ЛИ????Надо ли просить совета у людей, которые учитывая свой возраст, не умеют даже выражаться как большинство нормальных людей. Смешно....и в то же время печально за Вас....

Много раз перечитывала на форуме разные темы о любовницах, Господи!!!!Сколько же в вас зла и ненависти!!!!а как заглянуть куда нить по глубже, сами бы не отказались побыть в роли любовницы у приличного мужика, а не алкоголика Васи, ведь от хорошей жены мужик никуда не уйдет!! Это проверенно!!!!

Я сама была любовницей, за что себя упрекнуть не могу, мужик не ребенок и сам знает что ему надо, так что не стоит оправдывать мужика и гнобить любовницу, но если ваша жизнь так не удалась и Вы получаете удовольствие от оскорбления других, что ж, ВПЕРЁД!!!!На душевно больных , ничтожных и несчастливых людей, грех обижаться....

На этом я закончу, продолжайте в том же духе, я открыла эту тему лишь для того чтобы вам стало чем заняться.

Удачи
halina_13@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
diana
В том, что появилась любовница виноваты двое-муж и жена. Но крайней всегда оказывается любовница. На форумах всегда так.
Зоя Паутова
А я думаю, что ни жена ни любовница не виноваты в таких ситуациях, ведь мужик врёт и той и другой, а мы верим, вешаем себе лапшу и обвиняем друг друга. Любовница думает - Ах он бедный, терпит стерву. А жена - Ах он бедный, заарканила б...ть. Вот так они и катаются, как сыр в масле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем