Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как так?

Уважаемые мальчишки и девченки, а также их родители, вот хочу обсудить с вами такой вопрос: много тем я перечитала на данном форуме, много мнений и комментариев на тему измен и проблем в отношениях. И везде читаю6 он козел, ушел, бросил, предал. А вот если честно, сколькие из Вас, прежде всего девочек, поступают также со своими близким людьми и не испытывают угрызений совести, сколькие могут честно признаться самой себе в том, что это возможно был или есть выход из застоя, а иногда просто способ самоутвердиться за счет других или просто неожиданно пришла любовь? Обстоятельства в жизни бывают разные и может не стоит быть такими категоричными в отношении самих себя. Я, если честно, предпочитаю мужское общество женскому: мужчины, обычно, прямее в высказываниях и выражениях своих иногда пошлых мыслей и желаний, но при этом всегда боятся выказать свою трусость и лживость. Т ак вот, что собственно хотела узнать: не проще ли признать, что все мы "одним миром мазаны" и не стоит поносить друг друга????
Валентина Садовникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Витамин
Валентина,вы конечно подняли хороший вопрос,но думаю на форуме чаще выступают именно обиженные женщины,.для которых честь и семья имеют не последнее значение,а им не понятно ,как близкий им человек,мог поступить с ними безчестно?Именно в их глазах мужчины выглядят козлами.Хотя и у женщин,которые изменяют мужьям,они вряд ли вызывают симпатию.
Валентина СадовниковаВ ответ на Витамин
Витамин
Валентина,вы конечно подняли хороший вопрос,но думаю на форуме чаще выступают именно обиженные женщины,.для которых честь и семья имеют не последнее значение,а им не понятно ,как близкий им человек,мог поступить с ними безчестно?Именно в их глазах мужчины выглядят козлами.Хотя и у женщин,которые изменяют мужьям,они вряд ли вызывают симпатию.
СсылкаПожаловаться
не удивляюсь, что вопрос заинтересовал именно мужчин, и не удивлюсь, если получу много не очень лестных комментариев от женщин. Но и соглашусь и не соглашусь с Вами, Станислав. Многие из тех, кто поносит мужские измены( по опыту знаю) сами имеют рыльце в пушку, а признаться или ломает или совесть, а чаще дурное воспитание и чувство собственничества мешает. Этим вопросом я хотела бы защитить мужчин, их достоинство и мировозрение.
Никита Шухер
Мужчины и женщины действительно непохожи друг на друга. Их характерные черты и особенности связаны как с природой, так и с полученным воспитанием. И всем нам необходимо уметь ценить и уважать эти различия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем