Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так?

Может ли мужчина любить женщину и одновременно спать с другой?
Почему так происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
НатальяВ ответ на Марфа
Марфа
Я вот тоже люблю конфеты "марсианка", но никогда при этом не откажусь от других
СсылкаПожаловаться
потому, что другие конфеты ты тоже любишь
МарфаВ ответ на Наталья
Наталья
потому, что другие конфеты ты тоже любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и мужчины любят одну, вторую, третью!
НатальяВ ответ на Марфа
Марфа
Так и мужчины любят одну, вторую, третью!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, они любят всех, с кем спят или не любят никого.
МарфаВ ответ на Наталья
Наталья
Да, они любят всех, с кем спят или не любят никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!
Эйве
хочется прекрасного и жрать.
Михаил Михайлович
Можем и еще как можем )))
Наталия Наталия
Моё мнение-что в доме ему не хватило, вооооот! Если люди не получают чего то дома,они найдут это на стороне,общение,понимание,секс,если хотите-разврат...может имеет смысл подумать над этим?
Ника Валуев
Бедные, несчастные мужики, им много чего приходится делать не любя.
*НереальнаяМечта*
К нашему сожалению, может((
Мужчины выше подтвердили))
натахари
потому что он мужчина
может еще со многими спать и заботиться только о своей жене...
Ольга
Да,подавляющее большинство мужчин могут.Чувства чувствами,а физиология берет свое)))
Светлана Бурко
Еще как может! Один мой знакомый мужчина, бывший любовник, когда я его об этом спросила, ответил: " Мало того, что может, но еще гордится этим!" По типу - везде успел.
Разбираться с тем, почему так происходит, бесполезно, мы с разных планет да и логика у нас разная. Кстати, порой и женщины так поступают. Вот интересно бы послушать и их мнение относительно ситуации наоборот: может ли женщина любить одного мужчину и одновременно спать с другим и почему так происходит?
Snow fire
Было однажды так у меня... Любил одну, но к ней относился как к цветочку... гладил, целовал, но не дай Бог что-нибудь больше... хотелось под стекло поставить... а с другой без проблем мог и сексом заниматься в том числе и жестким.... но только не с той кого любил... мне казалось это омерзительным в отношении нее)
Надежда Александровна Цибизова
полигамны они... исторически сложившаяся эволюция....
Татьяна Тасенко
А вы которая?
Анатолий -
просто вторую он не любит. все просто)
Наталья
Может, если любимая любит другого и спит с другим.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
может и это не единичный случай. спит с той, которая под боком. а любовь тут совершенно не при делах.
Жужа
И даже не умирают при этом.
Василиса
Запросто, как и женщина может любить одного, а спать с другими. Любовь - это чувства, а секс физиология.
koshka mainecoon
Да, возможно. Чувство любви, глубоко охраняемое, прячется в сердце, а в потребности секса нет ничего странного, ибо это инстинкт.
***Маня***
Все все могут:))) нет никакой гарантии что именно "с тобой" этого точно не будет. Можно легко оказаться как в числе жертвы так и палача-касательно любви:)
Allammа
Потому что он вообще не умеет любить. А про любовь заливает - подцепляет на крючок. А в это время тра-тататата предыдущую жертву. Это не любовь, дорогая, пошлите и даже не сожалейте.
Лариса Петрова
Нет, не может. А все типа - полигамность, самцы хотят как можно больше потомств оставить (так глубоко подсознательно, что бегут от этого потомства как черт от ладана, если в абортарии не спустят в канализацию) - оправдание бл-а для терпеливых баб.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем