Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так?

Прожила с мужем 6 лет и рассталась без сожаления, никаких воспоминаний, никаких сожалений не испытываю, даже жалости что дочка у нас ...получается не было любви вообще?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
♥Камелия♥
Ну а как же чувствует себя ваша дочь? Как она переносит отсутствие отеческой заботы и любви?
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Ну а как же чувствует себя ваша дочь? Как она переносит отсутствие отеческой заботы и любви?
СсылкаПожаловаться
ей 3 года....вообще не скучает по отцу...хотя он ее берет раз в неделю
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
ей 3 года....вообще не скучает по отцу...хотя он ее берет раз в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это она сейчас не скучает. А ведь по мере взросления девочки все больше тянутся к отцу и очень нуждаются в отеческой любви. И между отцами и дочерьми всегда существует особая привязанность и нежность друг к другу. Как вы намерены дальше действовать, если вашей дочери будет необходимо более частое общение с ее отцом?
Наталья Иванова
была да прошла, так бывает
Women
Была любовь или нет, это вам виднее. Скорей всего влюбленность была
Катя
получается, что задолбали друг друга так, что и вспоминать друг о друге не хотите...
Miledi
верное решение было
Julia
У меня так после 15 лет было.. Как будто все не со мной..
Лунный Змей
Значит, решение было взвешенным и правильным.
краевед2004
Дети это радость, это счастье, как же можно жалеть о том, что есть шестилетний ребенок? Ваши отношения изжили себя, поэтому вы и расстались. Видимо вы оба страстные натуры и женились по страсти. Страсть проходит, остается любовь, которая включает в себя верность, заботу, внимание, понимание и т.п. .
Татьяна Иванова
ничего страшного.
Он был нужен вам как спермодонор.
После того как он выполнил эту функцию, и помог дочке подрасти - вы его слили. Обычное явление. Часто мужчина-отец не используется женщиной как мужчина-воспитатель.
Сейчас вы будете искать ей папу-воспитателя. Обычно это более послушный мужчина чем первый. Если он будет значительно моложе вас, когда дочка подрастёт - он начнет поахивать и её. Такие случаи весьма часты. Мужчины изменились и сейчас не любят чтобы их использовали.
Отец нужен ребёнку именно тогда, когда ребёнок становится более-менее самостоятельным. Его функция - научить ребёнка взаимодействовать с внешним миром. Научить мальчика быть сильным и самостоятельным. Научить девочку правильно разбираться в людях. Но у женщин типа вас срабатывает врождённая программа ограничения рождаемости и они лишают ребёнка этой науки. Современное общество не даст ей пропасть, но полноценного члена общества из неё уже не выйдет.
Так что не парьтесь, это нормально.
Кто я *
значит и не любили..
DV
Да вы счастливая! Научите и меня,пожалуйста,а то 11 лет прошло,забыть не могу!
Лампа
Любовь была без радости,разлука-без печали.
Василиса
Я 9 лет прожила и только радость от развода, вообще - как будто и не прожила столько вместе, никаких эмоций.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем