Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так?

Жили вместе 4 года. Один раз расходились. А теперь, она ушла-совсем. Я делал все для нее. Любил, заботился. Но были конечно и неприятные моменты, ссоры, скандалы. Она говорила, что ей мало просто слов. а нужны поступки: содержать семью, зарабатывать деньги, вместе проводить время не только на диване у телевизора. А ей было интереснее проводить время с подругами и друзьями.
slava vasilev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Екатерина ШамаеваВ ответ на ИРГА
ИРГА
А ей было интереснее проводить время с подругами и друзьями.
больше нечего добавить.
СсылкаПожаловаться
Он почему то не указал каким именно образом заботился, что ей было не интересно
Екатерина Шамаева
Он почему то не указал каким именно образом заботился, что ей было не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю приложил максимум усилий, что б его разлюбили
Екатерина ШамаеваВ ответ на ИРГА
ИРГА
я думаю приложил максимум усилий, что б его разлюбили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей всего, а еще и плачется
Долорес Клейборн
А нельзя было все это в одной теме рассказать?
Цыпа
цветы дарил?
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
цветы дарил?
СсылкаПожаловаться
как маленькая. такие вопросы.
Если б не дарил - она бы никогда не ушла. Ждала бы: подарит он когда-нибудь цветы?
?!
Интересно, если бы Вы родились в XVII в., Вы бы справились с должностью целовальника? )))
ЛЕДЕНЕЦ
Я делал для нее все! А затем выясняется, что жили практически на ее деньги. Не удивляйтесь, что девушка ушла, каким же образом с вами семью создавать, как ребенка рожать? Святая простота! Хотя простота хуже воровства.
оксана по ночам
Очень похоже на довольно частые жалобы некоторых девушек тут: Я его любила-целовала, а он козёл с друзьями ушёл.))
Зеркалите?
оксана по ночам
Очень похоже на довольно частые жалобы некоторых девушек тут: Я его любила-целовала, а он козёл с друзьями ушёл.))
Зеркалите?
СсылкаПожаловаться
вы правильно все поняли текст писал не я а девушка с которой мы жили
slava vasilev
милые ба
ЦыпаВ ответ на slava vasilev
slava vasilev
милые ба
СсылкаПожаловаться
оспидя, тощий какой, она вас не кормит что ль
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
оспидя, тощий какой, она вас не кормит что ль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспидя, тощий какой, она вас не кормит что ль

Больше похоже, что он на рабочем месте истощился.
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
оспидя, тощий какой, она вас не кормит что ль

Больше похоже, что он на рабочем месте истощился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) выкладывался по полной, а тетка не оценила
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
))) выкладывался по полной, а тетка не оценила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) выкладывался по полной, а тетка не оценила

Так и следует из его тем.
Екатерина ШамаеваВ ответ на slava vasilev
slava vasilev
милые ба
СсылкаПожаловаться
Парень хороший, но вас заклинило на три темы об одном и том же
ц цВ ответ на slava vasilev
slava vasilev
милые ба
СсылкаПожаловаться
на данилку как то похож
slava vasilev
Милые барышни, вы говорите что мужчина не знает как поступать, все что вы говорите это тог что вы хотите видеть и не больше...
Изольда ШтольцманВ ответ на slava vasilev
slava vasilev
Милые барышни, вы говорите что мужчина не знает как поступать, все что вы говорите это тог что вы хотите видеть и не больше...
СсылкаПожаловаться
Чего надо видеть? Она зарабатывала на жизнь, а ты делал для нее все? А все, это что?
Алексанр Белов
Ваш пример очень ярко показывает,что понятие жить,это не просто делить одну комнату на двоих.Вы мужчина.(я надеюсь) И поэтому должны были обеспечить свою избранницу всем необходимым! Иначе она найдет того,кто сможет ей дать это самое необходимое.Из вашей темы,я делаю вывод,что до мужчины вам далеко! Похоже вы даже не имеете представления что это такое.Может в силу своего возраста.Может в силу воспитания.Но с таким подходом к жизни,вас не одна нормальная женщина долго терпеть не будит.Мало ее удовлетворять в постели! Надо сделать так,что б она чувствовала рядом с собою защитника.кормильца.И просто друга.Которому можно довериться без остатка.
slava vasilevВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ваш пример очень ярко показывает,что понятие жить,это не просто делить одну комнату на двоих.Вы мужчина.(я надеюсь) И поэтому должны были обеспечить свою избранницу всем необходимым! Иначе она найдет того,кто сможет ей дать это самое необходимое.Из вашей темы,я делаю вывод,что до мужчины вам далеко! Похоже вы даже не имеете представления что это такое.Может в силу своего возраста.Может в силу воспитания.Но с таким подходом к жизни,вас не одна нормальная женщина долго терпеть не будит.Мало ее удовлетворять в постели! Надо сделать так,что б она чувствовала рядом с собою защитника.кормильца.И просто друга.Которому можно довериться без остатка.
СсылкаПожаловаться
Вы уважаемый человек, думаете что, вы знаете как общаться с женщиной?
Изольда ШтольцманВ ответ на slava vasilev
slava vasilev
Вы уважаемый человек, думаете что, вы знаете как общаться с женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поскольку женщина ушла не от него, он похоже знает ))))
Алексанр БеловВ ответ на slava vasilev
slava vasilev
Вы уважаемый человек, думаете что, вы знаете как общаться с женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю за комплимент.Однако скажу без утайки.Ни один мужчина не знает полностью как обращаться с женщинами! И знаете почему!? Они сами порою не знают,чего хотят.Нам остается лишь предугадывать.И тот,у которого это получается лучше всего,получает приз! Это вечная игра.Если вы будите об этом помнить,уверен,что вскоре научитесь преподносить себя с выгодной стороны.В конечном итоге вся история отношений двух полов построена на мистификации .
ОвсянкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ваш пример очень ярко показывает,что понятие жить,это не просто делить одну комнату на двоих.Вы мужчина.(я надеюсь) И поэтому должны были обеспечить свою избранницу всем необходимым! Иначе она найдет того,кто сможет ей дать это самое необходимое.Из вашей темы,я делаю вывод,что до мужчины вам далеко! Похоже вы даже не имеете представления что это такое.Может в силу своего возраста.Может в силу воспитания.Но с таким подходом к жизни,вас не одна нормальная женщина долго терпеть не будит.Мало ее удовлетворять в постели! Надо сделать так,что б она чувствовала рядом с собою защитника.кормильца.И просто друга.Которому можно довериться без остатка.
СсылкаПожаловаться
Александр, плюс мульон!!!))))
Алексанр БеловВ ответ на Овсянка
Овсянка
Александр, плюс мульон!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высылай! Как раз мульёна и не хватает!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем