Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так можно? ААА!???

8 мая пошли на кладбище наводить порядок на могилах родных... Всей дружной семьей.. Так как работы было много решили разделиться. Я мама и сестра пошли наводить уборку на могиле дальних родственников (она более запущена, т.к. никто к ним не ходит кроме нас) В общем я забыла перчатки, дергала траву, наводила порядок и выдергивая очередной пучок травы поняла что в руке не только трава... Разжимаю кулак а там моток черных ниток! В моток воткнуты 8 иголок швейных, причем все какие то надломленные без "ушек"... В общем жуть и все такое... Вот не понимаю, ну как у людей мозгов то хватает на всякую такую хрень! Колдовство,ворожба и прочее! Ну уроды честное слово!! Ну зачем?? Вот читаешь про такое и вроде думаешь смешно и сказки... А когда сам все это видишь... брррр. жуть.. В общем спать не могу после этого! Кошмары просто одолели... Чего делать то?? ААА??? Прям бесит!
Varvarir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
VarvarirВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вам не плевать чем дурачки страдают? Или в 21-м веке до сих пор мертвых боимся?
СсылкаПожаловаться
Просто бесит неуважение к мертвым, это раз... И не приятно всякую хрень такого рода находить... беее...
Night FuryВ ответ на Varvarir
Varvarir
Просто бесит неуважение к мертвым, это раз... И не приятно всякую хрень такого рода находить... беее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно неприятно. В воду выбросьте
VarvarirВ ответ на Night Fury
Night Fury
Конечно неприятно. В воду выбросьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на помойку уперла вместе с остальным мусором......
Kaspa JonesВ ответ на Varvarir
Varvarir
Просто бесит неуважение к мертвым, это раз... И не приятно всякую хрень такого рода находить... беее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мире полно идиотов, от всех не скрыться - как-то спокойнее надо быть ))
VarvarirВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В мире полно идиотов, от всех не скрыться - как-то спокойнее надо быть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я чет очкую.. чуток совсем)))) Просто не сталкивалась с таким никогда и не хочу больше!
ирина костюжеваВ ответ на Varvarir
Varvarir
Ну я чет очкую.. чуток совсем)))) Просто не сталкивалась с таким никогда и не хочу больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а к какой-то дуре после этого клубка любимый вернулся....правда пить и бить её начал,но главное,что пришел....
.радуйтесь,что там домашних животных не обескровили,у вас бы вообще истерика началась.....
ирина костюжева
а к какой-то дуре после этого клубка любимый вернулся....правда пить и бить её начал,но главное,что пришел....
.радуйтесь,что там домашних животных не обескровили,у вас бы вообще истерика началась.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да!))) психика детская, что поделать!))
Panthera tigrisВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вам не плевать чем дурачки страдают? Или в 21-м веке до сих пор мертвых боимся?
СсылкаПожаловаться
Да просто неприятно, кощунство какое-то. Так же, как и воровство оградок, цепочек и прочей утвари с захоронений.
Kaspa JonesВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да просто неприятно, кощунство какое-то. Так же, как и воровство оградок, цепочек и прочей утвари с захоронений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну воровство штука уголовная, а эти дурни с бубнами просто безобидные дурни.
Panthera tigrisВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну воровство штука уголовная, а эти дурни с бубнами просто безобидные дурни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вот с могилы моего деда цепочку сперли с оградки... мелочь, а неприятно до ужаса.
Хотя, казалось бы - а что такого? Ни оградку, ни памятник не тронули... все равно, кощунственно и мерзко.
Panthera tigris
Да, вот с могилы моего деда цепочку сперли с оградки... мелочь, а неприятно до ужаса.
Хотя, казалось бы - а что такого? Ни оградку, ни памятник не тронули... все равно, кощунственно и мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна полностью!
Panthera tigris
Да, вот с могилы моего деда цепочку сперли с оградки... мелочь, а неприятно до ужаса.
Хотя, казалось бы - а что такого? Ни оградку, ни памятник не тронули... все равно, кощунственно и мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,мерзко. На кладбище,где похоронен мой сын почти на каждой могилке стоят специальные фонарики,куда свечи ставят от дождя и ветра. Есть недорогие,но много и таких,которые по 150 евро в среднем стоят . Никогда ни у кого не интересовалась,воруют или нет. Вот после этой темы задумалась. На днях хотим идти заказывать памятник и гробницу и соответственно и фонарик такого же цвета . Может попросить мастера,чтобы прикрепил как- нибудь к гробнице? А вот оградок ,калиток и цепочек я тут никогда не видела.
Panthera tigrisВ ответ на Irina K.
Irina K.
Да,мерзко. На кладбище,где похоронен мой сын почти на каждой могилке стоят специальные фонарики,куда свечи ставят от дождя и ветра. Есть недорогие,но много и таких,которые по 150 евро в среднем стоят . Никогда ни у кого не интересовалась,воруют или нет. Вот после этой темы задумалась. На днях хотим идти заказывать памятник и гробницу и соответственно и фонарик такого же цвета . Может попросить мастера,чтобы прикрепил как- нибудь к гробнице? А вот оградок ,калиток и цепочек я тут никогда не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще, я знаю, что если заказывают гранитные или мраморные вазы для цветов на захоронение, то их стараются намертво прикрепить, на штырь специальный сажают, чтобы не сперли. Может быть, и ваш фонарик можно закрепить как-нибудь. Вот честно, фонариков таких не видела, не делают у нас. Вазы, оградки, цепи на вход делают, но и воруют их часто.
Panthera tigris
Вообще, я знаю, что если заказывают гранитные или мраморные вазы для цветов на захоронение, то их стараются намертво прикрепить, на штырь специальный сажают, чтобы не сперли. Может быть, и ваш фонарик можно закрепить как-нибудь. Вот честно, фонариков таких не видела, не делают у нас. Вазы, оградки, цепи на вход делают, но и воруют их часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вазы да ,их крепят. А вот латерны(фонарики) нет. А знаете какие они красивые есть . Ещё ставят фонарики с солнечными батареями,чтобы не менять свечи без конца. Вечером так красиво,всё кладбище в огоньках.
Panthera tigris
Да просто неприятно, кощунство какое-то. Так же, как и воровство оградок, цепочек и прочей утвари с захоронений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и я про то же... Я во все это не верю, но неприятно чего то((
Panthera tigris
Потому что идиоты суеверные.
Kheda Pataeva
Вы не выбросили это???
VarvarirВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Вы не выбросили это???
СсылкаПожаловаться
Конечно выбросила! Нечего этому г..ну делать... выкинула все..
Жужа
Я тут траву на Пасху дергала на участке, так руки изрезала, что шрамы до сих пор проходят и если бы еще и моток с иголками уцепила, то чтоб с моей рукой было? Фантазерка Вы, еще и без перчаток, ага!
VarvarirВ ответ на Жужа
Жужа
Я тут траву на Пасху дергала на участке, так руки изрезала, что шрамы до сих пор проходят и если бы еще и моток с иголками уцепила, то чтоб с моей рукой было? Фантазерка Вы, еще и без перчаток, ага!
СсылкаПожаловаться
Конечно фантазерка))) Сижу истории сочиняю))) Эххх какая ж я молодец))
Panthera tigrisВ ответ на Жужа
Жужа
Я тут траву на Пасху дергала на участке, так руки изрезала, что шрамы до сих пор проходят и если бы еще и моток с иголками уцепила, то чтоб с моей рукой было? Фантазерка Вы, еще и без перчаток, ага!
СсылкаПожаловаться
Так это ж еще сочинить надо. Я бы до такой истории не дотумкала, так что история правдивая, наверно.
Panthera tigris
Так это ж еще сочинить надо. Я бы до такой истории не дотумкала, так что история правдивая, наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе, как Вы разжимаете кулак, в котором сломанные иголки оказались. Вас бы другие проблемы мучили, уж явно не мистические.
VarvarirВ ответ на Жужа
Жужа
Представьте себе, как Вы разжимаете кулак, в котором сломанные иголки оказались. Вас бы другие проблемы мучили, уж явно не мистические.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маток ниток не большой на самом деле, повезло не уколется благодаря траве, её там оч много)) а маток ниток обычная небольшая катушка.. А иголки какие то поломанные..
Panthera tigrisВ ответ на Жужа
Жужа
Представьте себе, как Вы разжимаете кулак, в котором сломанные иголки оказались. Вас бы другие проблемы мучили, уж явно не мистические.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, она же написала, что вместе с пучком травы это ухватила. Если на ней были, положим, перчатки из ткани, то иголки могли и не коснуться ее ладоней. Почему я верю в то, что история правдивая - потому что одни раз меня пытались таким же образом (колдовством, то есть) сжить со свету. Не подействовало, к счастью.
Panthera tigris
Ну, она же написала, что вместе с пучком травы это ухватила. Если на ней были, положим, перчатки из ткани, то иголки могли и не коснуться ее ладоней. Почему я верю в то, что история правдивая - потому что одни раз меня пытались таким же образом (колдовством, то есть) сжить со свету. Не подействовало, к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
21 век на дворе. Всё какое-то мракобесие надуманное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем