Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ТАК МОЖНО((((( у меня нет ответа - подскажите?

Прожила с мужем 19 лет двое детей. вроде в семье достаток я всегда с вниманием и пониманием к нему - старалась делать все что хочет. Ну бывали ссоры -у кого их нет( пережила одну долгую его любовницу - 8 лет(((( простила( думала пройдет время - все наладится! верила да и он сам говорит что у него она - это "Болезнь" потерпи у мен все пройдет ( переехали в другой город - зарубеж( вытерпела - и вчера он мне открыто заявил что полюбил другую женщину а со мной ничего больше не будет(((( и не хочет(((( правда до этого мы с ним поругались из за их переписки ((( толи он действительно полюбил и все тут или решил поиздеваться надо мной такое мне говоря(((((Вот я не могу понять - как так все получается(((( у меня все разрушилось в один момент - а ему хоть бы что(((( у меня одна боль - а он счастливо храпит выпив коньячку(((( это же не по человечески(((((( я незнаю как поступить в данной ситуации - отпустить; уехать самой с детьми; или жить рядом с ним и молчать(? он говорит делай что хочешь мне все равно((((( есть ли выход с этого дерьма(??? ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте !!!
Милая М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Анджени StarВ ответ на Лера А
Лера А
Совет конечно позитивный....Вопрос в другом: Где она возьмет на все это деньги, если находится на иждевении у мужа, и судя по всему, на работу не рвется. И что-то я очень сильно сомневаюсь, что муж захочет спонсировать ее желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж же ей так прямо и говорит...хочешь ищи мужа....значит денег даст
Лера АВ ответ на Анджени Star
Анджени Star
муж же ей так прямо и говорит...хочешь ищи мужа....значит денег даст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может еще ее нового мужа на содержание возьмет? )))
Муж автору ясно сказал, что она ему не нужна и его совершенно безразлично, что с ней связано. Так что спонсировать ее хотелки он не будет!
Гульмира Кусаинова
Мне кажется у вас заниженная самооценка,вы втоптали себя ниже плинтуса с помощью мужа ,конечно же. Возьмите себя в руки,плюньте ему в его довольную рожу,пошлите его на х... заведите роман с мужчиной по-моложе его ,потратье все его наличные на наряды и салоны.Брак ваш все равно не спасти,но хоть на последок получите моральную компенсацию,мужчины такого типажа ,как ваш муж ,другого не заслуживают..
И не вздумайте о чем то жалеть,только вперед! к новой жизни! к новым ощущениям! где вас будут любить и уважать.Вы этого заслуживаете.
45+2
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ТО..ЧТО ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!
MAKITA-2018
Как позволяете к себе относиться, так и относятся.
Лариса Степанова
Не велика потеря. Устройтесь на любую работу. Живут же люди в России в разных комнатах. Пойдете на работу будет новая жизнь,а там и он может перебесится и дети подрастут и сами что-то поймете и порешаете. Не уходите и не уезжайте пусть идёт как идёт. Поменяйте свой образ жизни. Идите на работу.
Лариса Степанова
Не велика потеря. Устройтесь на любую работу. Живут же люди в России в разных комнатах. Пойдете на работу будет новая жизнь,а там и он может перебесится и дети подрастут и сами что-то поймете и порешаете. Не уходите и не уезжайте пусть идёт как идёт. Поменяйте свой образ жизни. Идите на работу.
СсылкаПожаловаться
спасибо)))))
Ларчик*
Не надо было первую болезнь, 8 лет, прощать. У него к вам ни любви, ни уважения. Не в обиду.
Гульмира Кусаинова
Теперь уже судить о том что было, бесполезно, толку не будет .А вот попытаться больше не наступать на такие же грабли,этому надо научиться.мне кажется ,дорогая героиня,что у вас какой то комплекс "жертвы" ,ну вам самой то не противно,а? Вы веть не на помойке себя нашли,почему бы не попробывать сделать себя счастливой.Возьмите себя в руки,поймите не вы первая не вы последняя...
Попробуйте "отпустить", на сколько это возможно, своего муженька на все 4 стороны ,и начните заново...
Клин клином вышибают.
Danika
А чего вы хотели, автор? Мужик увидел, что вы из себя представляете, как долго и насколько можно о вас ноги вытирать - вот вам и ответ. Сами виноваты, что 8 лет еще его любовницу терпели. С каждой может такая фигня приключится, конечно, никто не застрахован, однако не каждая позволит в течение 8 лет мужику из одной постели в другую скакать. Ради чего было терпеть? Вы же не приживалка при нем были - законная жена, мать его детей. Вот и поставили бы его на место.
Теперь только послать его матом и громко, чтобы и мыслей вернуться у него не возникало. А самой учиться жить заново. Без него.
Marina Marishina
Как говорится - против лома нет приема (кроме такого-же лома, разумеется) Оглядитесь вокруг себя, наверное есть там люди, с которыми Вам будет интересно, общайтесь с ними больше, а там, может и другой человек появится в Вашей жизни - выходите в свет, моя дорогая!!!!Удачи!!!!
Милая МВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Как говорится - против лома нет приема (кроме такого-же лома, разумеется) Оглядитесь вокруг себя, наверное есть там люди, с которыми Вам будет интересно, общайтесь с ними больше, а там, может и другой человек появится в Вашей жизни - выходите в свет, моя дорогая!!!!Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) буду стараться)))
Юлия Рейдель
У меня ситуация похожая, но чем то хуже, чем то лучше. Я так поняла, ваши дети выросли, работа есть. Не легче ли плюнуть(понятно жаль стольких лет жизни), и начать новую жизнь. Или просто навести красоту и ходить счастливой. И настроение улучшится и муж может увидит и поймёт, что для вас он не воздух, без которого невозможно жить.
костя аитовВ ответ на Юлия Рейдель
Юлия Рейдель
У меня ситуация похожая, но чем то хуже, чем то лучше. Я так поняла, ваши дети выросли, работа есть. Не легче ли плюнуть(понятно жаль стольких лет жизни), и начать новую жизнь. Или просто навести красоту и ходить счастливой. И настроение улучшится и муж может увидит и поймёт, что для вас он не воздух, без которого невозможно жить.
СсылкаПожаловаться
У меня ситуация похожая, но чем то хуже, чем то лучше. Я так поняла, ваши дети выросли, работа есть. Не легче ли плюнуть(понятно жаль стольких лет жизни), и начать новую жизнь. Или просто навести красоту и ходить счастливой. И настроение улучшится и муж может увидит и поймёт, что для вас он не воздух, без которого невозможно жить.
и что же сделали вы? и чем ваша ситуация лучше или хуже, у меня похожая ситуация, и тоже позволяю вытирать о себя ноги :( может вы подскажите как быть, вы тоже женщина молодая, вы вернули мужа? может совет дадите!?
костя аитовВ ответ на костя аитов
костя аитов
У меня ситуация похожая, но чем то хуже, чем то лучше. Я так поняла, ваши дети выросли, работа есть. Не легче ли плюнуть(понятно жаль стольких лет жизни), и начать новую жизнь. Или просто навести красоту и ходить счастливой. И настроение улучшится и муж может увидит и поймёт, что для вас он не воздух, без которого невозможно жить.
и что же сделали вы? и чем ваша ситуация лучше или хуже, у меня похожая ситуация, и тоже позволяю вытирать о себя ноги :( может вы подскажите как быть, вы тоже женщина молодая, вы вернули мужа? может совет дадите!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы извините что ящик мужской, просто это ящик моего бывшего, я его переделала в свой, а логин ведь не сменишь
Adelina
Ну. вы даете....8 лет!! Это ж ...нет слов. И после этого вы говорите,что все разрушилось в один миг. Об Вас половину брака вытирали ноги, "заливая" ,что это болезнь.Человеку было очень удобно жить с Вами - понимающей. Что Вам терять? деть уже большие, Вы в полном расцвете сил. Найдете себе еще ого-го какого и здорового...без рецидивов. А проживать те прекрасные годы, когда вы уже состоявшаяся женщина по -сути без обременений))) с тем человеком,который Вас ни капли не уважает....я бы не стала
Татьяна Пушкина
Уезжайте вместе с детками. Жизнь всего одна. На терпелке только болячки заработаете.Дети тоже все видят, вряд ли на них это унижение правильно влияет...
Маленькая злобная куколка
Выход один - полюбить себя. Вы явно в этих отношениях любили его больше, чем он того заслуживает. Еще раньше любовницу не надо было прощать. Уходите и радуйтесь, что освободились от человека, которому вы никогда не были особо нужны.
Markiza
оставьте ему детей там(не такие уж они у вас и маленькие как я поняла) , а сами уезжайте - вот пусть он и поляшет с ними....
Милая МВ ответ на Markiza
Markiza
оставьте ему детей там(не такие уж они у вас и маленькие как я поняла) , а сами уезжайте - вот пусть он и поляшет с ними....
СсылкаПожаловаться
уезжаю от него на 2 недели и детей оставляю )))))
MarkizaВ ответ на Милая М
Милая М
уезжаю от него на 2 недели и детей оставляю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!!!!)))) вот и пусть теперь и он , и его "новая любовь" и покрутятся с детками)))) а то он хотел чистеньким выйти из игры и без всякого обременения, а не выйдет))))
света морозова
все крутится вокруг любви.если не любит то ничего не сделаешь. плюньте.живите так как вам удобно и комфортно.
Лолина.
Собственно что именно вам дорого?Его физический предмет отданный другой или пользование совместными предметами быта?Тело рядом ?Живите свою жизнь паралельно не предаваясь унынию и найдите занятие поглощающее вас целиком,тогда интересна вы станете и другим,а зацикливаясь на житейском теряете себя!!!Развод это не панацея,ведь ситуация нерешенная повторится с большей вероятностью,задачу нужно решать меняя себя и свое отношение к предмету ,.Здесь и сейчас,мы имеем один и тот же образ героя,так что перемена мест слагаемых не изменит суммарное
Оксана Гулько
Девочки, вот вам адрес мага, который помогает во всех сложных ситуациях - Mextli@list.ru Напишите ему и он вернет вам заблудших мужей и ушедших любовников. Не думайте, что это тупая реклама - силу этого мага я проверила на своем опыте
Swetik
прикольно читать все эти советы,,как вы смогли так остопротиветь своему супругу? расскажите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем