Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как так -то?

Мой супруг спит очень крепко.Еще крепче после 2 банок пива(что редко бывает) .У нас ребёнок, 8 месяцев.Мне предложили очень хорошую работу,2 дня в неделю.На семейном совете решили,что пойду работать.В эти дни с ребенком сидит крестная,муж приезжает вечером,укладывает её спать.И вот я уже,как час сижу на ступеньках подъезда своего,разбудив стуком всех соседей,жду медвежатников.
Ася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Татьяна Донскова В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
а сейчас откуда жалуетесь если домой не попасть ?
СсылкаПожаловаться
вай фай на весь подъезд
у нас так
Чайка
В любой связке четыре-пять ключей. Сделать дубликат не так уж и сложно, в мастерской сделают при вас, болванок на любой выбор...
Татьяна Донскова В ответ на Чайка
Чайка
В любой связке четыре-пять ключей. Сделать дубликат не так уж и сложно, в мастерской сделают при вас, болванок на любой выбор...
СсылкаПожаловаться
ночью?
Татьяна Донскова
ночью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Днем. А в подъезд не войти, никого нет?
Татьяна Донскова В ответ на Чайка
Чайка
Днем. А в подъезд не войти, никого нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она в подъезде , на лестнице
Татьяна Донскова
так она в подъезде , на лестнице
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он пивка как дитя насосался, а она без ключа на лестнице...абзац.
Татьяна Донскова В ответ на Чайка
Чайка
Он пивка как дитя насосался, а она без ключа на лестнице...абзац.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага , знала же , что спит крепко , хоть бы дубликат заранее зделала
ПроСТО Я
дитё совсем маленькое...кошмар
Татьяна Донскова В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
дитё совсем маленькое...кошмар
СсылкаПожаловаться
не про утечку газа надо думать , эт точно
лайф излайф
Мдааа... Малыш и правда ведь совсем маленький ещё. Вот мужики!!! Жена за порог- пакет на порог!((
Психея Моисевна Ватник
Вот вы попали... Вы хоть в подъезд вошли?
Татьяна Донскова
ну , вы же вызвали спасателей? приехали?
Ася
Нет,они задерживаются,ещё пол часа
Татьяна Донскова
ну , вы же вызвали спасателей? приехали?
СсылкаПожаловаться
Да,подъезд на кодовом,слава Богу,замке
Татьяна Донскова В ответ на Ася
Ася
Да,подъезд на кодовом,слава Богу,замке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпишитесь хоть нам .волнуемся
Татьяна Донскова
отпишитесь хоть нам .волнуемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отпишусь. Такое ощущение, что пока спасатели приедут,я либо замерзну,либо с ума сойду
Татьяна Донскова В ответ на Ася
Ася
Отпишусь. Такое ощущение, что пока спасатели приедут,я либо замерзну,либо с ума сойду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну , минуса еще нету , а с ума я бы уже потихоньку начала. Была похожая история , ребенку тож где то 7-8 мес было , зашла домой , мой спит ,а ребенок на балконе надрывается(спал там в коляске зимой).Зашла-первую тарелку схватила и по баше ему дала , мизинец ,, себе сломала ,только обидно. Но потом разошлась.... больше так не делал
УльянаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
ну , минуса еще нету , а с ума я бы уже потихоньку начала. Была похожая история , ребенку тож где то 7-8 мес было , зашла домой , мой спит ,а ребенок на балконе надрывается(спал там в коляске зимой).Зашла-первую тарелку схватила и по баше ему дала , мизинец ,, себе сломала ,только обидно. Но потом разошлась.... больше так не делал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он его на балконе выгуливать решил и уснул? с ц ук а
убила бы своего, скинув с балкона.
Ольга Ивановна
Я один раз ночью из командировки приехала, а мама закрылась на внутренний замок и не слышала, как я целый час в дверь колотила. Хорошо, соседка услышала, как я хулиганю, у нас балконы были смежные, с одного на другой было легко перелезть, она помогла моему горю.
Ася
Господи,вот-вот ребёнок проснется кушать.А мама в подъезде, папа в астрале.Спасатели все задерживаются
Татьяна Донскова В ответ на Ася
Ася
Господи,вот-вот ребёнок проснется кушать.А мама в подъезде, папа в астрале.Спасатели все задерживаются
СсылкаПожаловаться
на крик ребенка должен проснуться , не волнуйтесь
Te St
Чот не верю...насчет кол-ва банок пива..
Алкоголик ВасяВ ответ на Te St
Te St
Чот не верю...насчет кол-ва банок пива..
СсылкаПожаловаться
чот мало в натуре
Алкоголик Вася
чот мало в натуре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще насторожило: "что редко бывают" эти злополучные две баночки пива.. Как же он ждал этого выхода жены на работу... Как же ждал..
Вера
Ребенок тоже крепко спит? Не проснулся от ваших звонков? Может хоть плачем его разбудит? У меня муж такои же. Спит хоть воина вокруг и бомбы будут взрываться ничег оне услышит. Поэтому ребенка никогда с ним не оставляю пока не разбужу полностью иначе знаю,что уснет опять и беда - беда будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем