Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как таких охарактеризовать

Иду я значит по асфальтовой дорожке,буквально совсем недавно закончился дождь,впереди идут и болтают две дамочки с колясками(рядом с друг другом),обойти можно только по грязи(парковая земля с лужами).Прошу пропустить,в ответ слышу -мужчина вы что не видите, что мы с детьми и колясками,обойдите.Как таких квалифицировать-яжматери или просто наглые тетки.
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Варвара
минуту молча подождать не случилось? пока бы эти дамы прошли...
Анастасия
пару минут подышали бы им в затылок) они бы сами перестроились)
Lori276
Для справки-вес коляски с ребенком и поклажей примерно 35-45кг,в зависимости от возраста дитя.усилие,которое надо приложить,чтоб повернуть-развернуть коляску равнозначно разгрузке вагона с арбузами,а для хрупких мам это неподъемные манипуляции.надо было попросить одну из мам остановиться,вы бы прошмыгнули в отверстие,и пусть они дальше бы ехали куда им надо и не надо
Комментарий удален.Почему?
Lori276В ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это то же самое,
Изольда
Невостинные дамы, думающие, что они центр галактики. Такие ещё любят встать поперёк дороги с тремя колясками и пообщаться. У них же дети в колясках, все обходим за километр.
Сергей Васильев
По женским понятиям женщины вообще никогда и никому не должны уступать, а тут вдвойне не должны, у них дети, теперь они Пупы Земли...все должны разбежаться при виде их... И вообще, женщины - это люди да, остальные, непонятно кто...
Грильяж в шоколаде
Хамки, получившие карт-бланш в виде ребёнка
ira
сейчас таких дур полно -она считает если родила то все мир должен крутится вокруг нее
ольга лонгория
Конечно, оборзевшие твари!!!! Че для них, может еще красную дорожку постелить? Сама была в такой ситуации, дак ответила им все что о них, таких, думаю.
Самая Меркантильная
бесят такие, порой они даже по 3 штуки гуляют, никому не пройти
Тина
обычные овуляшки, таких уже не переделать! они это поймут, когда их дети вырастут и перед ними будут такие овуляшки идти не пропуская
Женщина весомых достоинств
А я бы обошла по грязи! Нет, не обошла - так бы протопала, чтоб они тоже будто вместе со мной по ней шли...))))))))))) И все это с - "Извините! Извините! Извините!" - шоб не придраться было...
Екатерина Савина
Давно не спрашивпю,мозгов нет.Пру напрлом между ними и все.
DV
Наглые стервы
Elena Se
Подруга была свидетелем ситуации, когда одна девушка выезжала из двора на машине и не пропустила мужчину , который ехал по главной. Въехала ему в бок, выскочила из машины и орет : "что не видишь я еду!". Видимо и на дорогах некоторые считают их должны пропускать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем